Спасу мир• 27 апреля 2020
Как стать более интересной? Научится шутить?
Что сделать с собой, чтобы перестать быть занудой?
Хочу обрести легкость в характере, чтобы со мной стало легко и весело.
До переезда в столицу такая и была, а потом как-то накатило, устаю сильнее, постоянно думаю как бы не потратиться лишнего, на чем можно сэкономить. Муж говорит, что это не моя забота, что я не транжира и знаю "стоп".
Зарабатываем не много + пытаемся скопить на квартиру, теплится надежда на родственников мужа (мои не могут нам помочь, совсем), что смогут одолжить сумму под возврат и на кредит от банка. И вроде как все рассчитали и муж старается.
Но мое занудство просто меня уже раздражает.
Не уже ли, все, а бабку превратилась? Есть путь обратно?
Мне 27, на работе +/- всем так же, атмосфера в коллективе угрюмая, не общительные.
Добра всем!• 27 апреля 2020
Этому тяжело научиться. Такими рождаются, лёгкими, непосредственными, )) с классной энергетикой.
Попробуйте изменить свое отношение к некоторым вещам, может и у вас получится стать легче)))
Спасу мир
• 27 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
Вот как его изменить?
Спасу мир
• 27 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
Пока жила в своем городке, рядом друзья, подруги все ок было, не настолько как хотелось бы, но более чем.
А сейчас понимаю, что я грузну в болоте.
Садоводница• 27 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
Вот как его изменить?
никак, это характер такой и никакие тренинги не помогут
Добра всем!• 27 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
Может, потому, что близких друзей и подруг здесь нет, с кем можно пообщаться, посплетничать, сходить в выходной на кофе, в кино, на выставку , можно и с мужьями,
Думаю, вам стоит расширить круг общения по месту жительства и что-то да изменится к лучшему)))
Сестрица Алёнушка• 27 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
Ага, рождаются) Поэтому, часто можно встретить людей активных и весёлых в школьном возрасте, например, и абсолютно угрюмых во взрослой жизни. Равно как и обратный вариант. Возможно тяжело такому научиться, но если поставить себе цель и ежедневно развиваться и к ней идти, то результат может приятно удивить.
Спасу мир
• 27 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
Возможно.
Друг мужа с женой в Киеве живут, но они заядлые домоседы, еще до карантина сложно их было вытянуть куда-то, про ночную жизнь вообще молчу.
Живут в Киеве 8 лет и мы их водили по кафе, потому что они ходят только в один
Спасу мир
• 27 апреля 2020
Ответ дляOljusja
Почитайте и послушайте Светлану Добровольскую obretenie-sily-lubvi.ru там много есть о том, как измениться
Спасибо.
Сегодня на ночь почитаю, может приглянется мне.
Дюймовочка• 27 апреля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
вот тут я с вами соглашусь, выходила замуж за заводилу, активного человека, мужа знаю с первого класса. А спустя годы это молчун, и хорошо ему только в семье, стал не многословным человеком, может конечно работа наложила отпечаток (врач). Но как оказалось люди с годами меняются...
Спасу мир
• 27 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
У меня бывает такое, что после общения с некоторыми людьми будто всю энергию выпили + какой-то страх общения появился.
Боюсь что-то сказать не так, чтобы над мной смеялись, хотя раньше такого не было.
На прошлых местах работы ржать могли со всего. Придумывали, шутили.
Я прихожу на работу с хорошим настроением, та и вообще если окружающие подавлены то я тоже унываю
Накладная• 27 апреля 2020
Это я такая раньше была, страдала от этого до ужаса, друзей не было в институте, потом на работе называли муму и занудой. Потом как-то стала проще ко всему относиться, не боялась быть смешной, сейчас очень много друзей, душа любой компании, даже друзья мужа у нас собираются, потому что говорят, что жена веселая и классная
Спасу мир
• 27 апреля 2020
Ответ дляНакладная
Я с друзьями мужа отлично лажу.
Мои подруги скучные стали совсем, у кого дети, у кого работа, у меня тоже работа, но страдать из-за этого как-то совсем не хочется.
А вот на работе скучнее чем в склепе.
Спасу мир
• 27 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
А кем работаете? Может поискать другую работу?
В нудиловке.
В кадрах
Та еще тошниловка
В кадрах
Та еще тошниловка
В каждой бочке...• 27 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
И меня грусть тоска накрывает, иногда волком вою.. тоже переехали..и сейчас все больше думаю о том ,чтобы вернуться на родину. Чем дольше живу вдали, тем больше хочется вернуться..
проводя время в кругу новоиспечённых знакомых не доставляют радости, т.к.чувствую себя,как не в своей тарелке (( зажатой.. хотя в кругу своих друзей, я всегда весёлая и компанейская..
Соседушка• 27 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
В нудиловке.
В кадрах
Та еще тошниловка
В кадрах
Та еще тошниловка
Значит пробуйте менять работу.
Никто не запрещает работать и искать другую.
В 27 лет все только начинается! Живите и радуйтесь каждому дню!
Соседушка• 27 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Это адаптация, так часто бывает, переезд часто стресс.
А Вы куда и откуда переехали?
Спасу мир
• 27 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
А Вы куда и откуда переехали?
С Запорожья в Киев
Соседушка• 27 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
С Запорожья в Киев
Я тоже часто переезжала, понимаю Вас, всё наладится! Сначала ностальгия часто возникает - это нормально.
Спасу мир
• 27 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
Та тут даже особо не как завязать знакомство.
На работе свои интересы.
Раньше путешествовала, появилось много знакомых.
На работе свои интересы.
Стопудова• 27 апреля 2020
Пойдите на танцы (сальса-идеально, ещё и сальсатеки будут как карантин прикроют), учиться рисовать, учить язык. Двигайтесь много, желательно в парковых зонах . Улыбайтесь себе в зеркале и не заморачивайтесь. И само ощущение лёгкости появится, увидите
В каждой бочке...• 27 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
А Вы куда и откуда переехали?
Из Донецкой области в Киевскую