Мини-бикини• 27 апреля 2020

Советую офигенный сериал!!!

Может кто-то уже смотрел.
Но!! Если еще не видели, ну ооочень рекомендую! Тут и британский юмор и актеры интересные, каждый со своим характером.
И каждая серия сюжетно завершена.
Давайте смотреть вместе, я начала 3 сезон и я в восторге
ПультОт_БМВ• 27 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я как раз решилась смотреть. Не советуете?
посмотрите, может вам понравится
я глянула 3 серии и бросила
Админко• 27 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Бумажный дом от Нетфликс - просто супер
я его никак не домучаю. надоел
Ухтышка_малышка• 27 апреля 2020
Я очень любила смотреть Дживс и Вустер, это начало 90-х
КрейсерАвроровна• 27 апреля 2020
Кстати, пользуясь случаем, посоветуйте сериал на подобии ’ Повсюду тлеют пожары’. Только сегодня закончила смотреть...
Яжемать Мне можно• 27 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
А кто ностальгирует по во все тяжкие рекомендую Озрак.
Нет такого сериала
Тантрический кекс• 27 апреля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Чужестранка этот сезон тоже пока скучноват, может разойдется дальше
Я его ещё не начинала смотреть. Жду когда все отснимут, потом все разом!!! Я все равно все прочла - не выдержала ждать выхода сезонов. Поэтому сюжет знаю.)
Неуловимый Джо• 27 апреля 2020
Ответ дляничевока
Ундину лучше давайте вместе смотреть
боже збав
Тантрический кекс• 27 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Согласна. Посмотрела 3 сезона и бросила
Мне в какой то момент тоже хотелось от него отдохнуть. Но потом досмотрела. И теперь жду продолжения. Надеюсь оно будет..
Счастье_же_вот_оно• 27 апреля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Ничего, я игру престолов и чужестранку по 2 года ждала и нормально)
Ой не, я так не умею)
Я игру престолов посмотрела все сезоны за несколько дней. Если бы знала в прошлом году, что будет карантин-на сейчас бы все сериалы подготовила)))
Я_и_моя_собака• 27 апреля 2020
спасибо. посмотрим
Яжемать Мне можно• 27 апреля 2020
6 сезонов.. ...
Тантрический кекс• 27 апреля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ой не, я так не умею)
А кто умеет. Пришлось...
Всему миру пришлось ждать 2 года последнего сезона. А там такая фигня(((
КрейсерАвроровна• 27 апреля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
А что вас в нем так привлекает? Без стеба...

Его тут в каждой теме про сериал вспоминают. Я посмотрела 1 серию - вообще никак. В отзывах был восторг по поводу 16, тоже посмотрела - никак вообще
ПультОт_БМВ• 27 апреля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
я смотрю одновременно несколько
пока одно посмотрю, уже серия другого вышла
ПультОт_БМВ• 27 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна

одной серии мало для меня, чтоб понять заходит или нет
2-3 хотя бы надо:) если не затянуло, то нафиг
Сарафанное радио• 27 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
мост, только дания,швеция. озвучку амедиа ищите, имеет значение. есть момент ,что скучно, но потом если ваше пойдет ,как по маслу. до сих пор мечтаю о продолжении.
Сарафанное радио• 27 апреля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
посмотрите, может вам понравится
я глянула 3 серии и бросила
вот ,а надо было дальше смотреть.
Великий сатирик• 27 апреля 2020
спасибо
КрейсерАвроровна• 27 апреля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
я смотрю одновременно несколько
Ну я как бы 2 посмотрела... Правда в 16 больше была похожа на лёгкое порно, ну то такое.
Сарафанное радио• 27 апреля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
нее...вряд ли.
Тантрический кекс• 27 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна

Чужестранка...?!
О так , чтобы вам ответить , это мне целый опус надо писать)))
Если одни словом -ВСЁ!
Я влюбилась в Шотландию, ее историю.
И первый раз тем летом поехала в Шотландию, хотя возможность была до этого 10 лет. У меня мама в Англии живёт - часто там у нее подживаю))
Я когда побывала в Шотландии, я вам описать не могу этот восторг от этой страны. Я теперь хочу там жить)))
КрейсерАвроровна• 27 апреля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Как раз Данию и нашла.
ПультОт_БМВ• 27 апреля 2020
Ответ дляСарафанное радио
вот ,а надо было дальше смотреть.
он у меня висит на будущее, когда нибудь может быть посмотрю, по настроению
Тантрический кекс• 27 апреля 2020
Ответ дляСарафанное радио
вот ,а надо было дальше смотреть.
+💯
Сарафанное радио• 27 апреля 2020
почему про тьму тишина? это вообще космос.....но надо сесть и не отвлекаться ни на что.
КрейсерАвроровна• 27 апреля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Чужестранка...?!
Если одни словом -ВСЁ!
Я влюбилась в Шотландию, ее историю.
Я люблю Англию )))) С шотландцем у нас в поезде познакомилась, в одном купе ехали. Поржал с моей мечты жить в каком-то графстве
Из Хацапетовки• 27 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Нет такого сериала
Автор ошиблась, Озарк называется)))
ПультОт_БМВ• 27 апреля 2020
Ответ дляСарафанное радио
я 2 сезона посмотрела только

эх, короткий карантин, не хватит времени все пересмотреть, что в закладки накидала
Тантрический кекс• 27 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вот поржал, потому что шотландцы не любят англичан... А графства в Англии))
Я когда сериал посмотрела, почитала потом детальнее про эту итак при Каллодене и др. , поняла чувства шотландцев к англичанам.
Яжемать Мне можно• 27 апреля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Мне 1 сезон понравился, но надо внимательно смотреть. Потом пока дождалась 2 сезон, начала смотреть, уже не помню что в 1 сезоне. Надо заново начинать