Ms. Сама прямота• 27 апреля 2020

Кто сейчас заказывает на иностранных сайтов - есть задержки в доставке?

Смотрю вещи на сайте Манго, пишут на сайте доставка около 7 рабочих ней. Не будет ли задержек в связи с карантином? Никогда еще не заказывала на ин сайтах, только на мейкапе из ЕС и оно шло около 3 недель вместо 7 дней(
КрейсерАвроровна• 27 апреля 2020
А Як Ви думаете?

Кидстаффовка• 27 апреля 2020
Не заказываю сейчас, экономия
сказочное_Бали• 27 апреля 2020
Всё едет, кроме Италии. Выкупаю каждый день, получаю доставку еженедельно
tata7• 27 апреля 2020
Айхерб (Америка) чуть дольше едет, раньше за 5 дней приходил в Киев.
Но заказываю регулярно.
Александра Борисова• 27 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали
соглашусь. И не пойму у кого задержки и подобное и первый вопрос клиента который заказывает первый раз всегда такой : А у вас есть задержки
Непогодка• 27 апреля 2020
Я пролетела с 2-мя заказами. По одному все решилось, а по второму - деньги ушли безвозвратно, уже попрощалась, Продавец не отвечает, увы(
СирОжино пирОжино• 27 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Продавец или посредник, не с Турции случайно?

Непогодка• 27 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Посредник, продавец, не знаю. Был сбор на распродажу, типа сп. В месенжере. Вернули деньги - Франция. Не вернули - Турция.
Да сама виновата, повелась на скидку.
Пленница SexShop-а!• 27 апреля 2020
Англия пришла как обычно
СирОжино пирОжино• 27 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Да сама виновата, повелась на скидку.
А у меня просто пропал посредник с Турции . Посылка от начала марта. Но я думаю, что у нее что то случилось, девочка очень порядочная и ответственная . Не знаю что делать.
FireFly12• 27 апреля 2020
С iherb посылка шла 17 дней в Киев.
Света С Приветом• 27 апреля 2020
У меня у посредника Испания уже второй месяц заканчивается, так долго
сама себе прекрасная• 27 апреля 2020
У меня Англия (H&M) пришла к посреднику за 2 недели, США авиа (Adidas) - за 3 недели.
Леди Железная• 28 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Скажіть, будь ласка, якою доставкою замовляєте?
Непогодка• 28 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ого( и что вы планируете делать? Как искать?
Я вообще, не знаю, группы нет. По тому номеру, по которому был Вайбер, телефон не работает.
У вас большая сумма?
Ластоноша• 28 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Случайное не ostrov853?
СирОжино пирОжино• 28 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
Случайное не ostrov853?
Да, я думаю что у Оли что то случилось.
СирОжино пирОжино• 28 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
Случайное не ostrov853?
Вы тоже ждёте посылку?
Юленька-а-а• 28 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы тоже ждёте посылку?
Заказывала раньше у Ольги (ostrov853) очень ответственный и порядочный человек. Обязательно ответит, возможно, что-то произошло. У неё перевозчик-человек возил авиа в частном порядке. Сейчас авиа перекрыто, по этому нет поставок.

Ластоноша• 28 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы тоже ждёте посылку?
Ага,тоже в марте заказывала.Думаю,может произошло что,она и в вайбер не выходит..Таки Юленька своим успокоила немного,спасибо)
super_mama• 28 апреля 2020
Ответ дляtata7
Но заказываю регулярно.
А как вы закзаыаваете? На сайте пишет уже в чекауте, что нет доставки в Украину временно
Пургену мне• 28 апреля 2020
И я жду заказ у ostrov853, девочки кому-нибудь ответили что-то?
СирОжино пирОжино• 28 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Нет, писала в Вайбер, здесь в личные. Ничего не пойму. С 20.03. по 20.04. вообще не было на сайте Оли. 20.04 зашла, и больше не было.
Пургену мне• 28 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Тоже не знаю ,что думать. Много раз раньше заказывала, все ок. Я понимаю, что карантин, нужно хотя бы проинформировать клиентов. Или, не дай Бог, что произошло у человека
СирОжино пирОжино• 28 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Вот и я о том, что она всегда на связи. Очень ответственная. Никогда проблем не было. Просто так, Оля, б не игнорила. И объявления все отключены.
Пургену мне• 28 апреля 2020
Девочки, а что с Сиеррой, тоже больше 2 х месяцев посылки жду?
сказочное_Бали• 28 апреля 2020
Ответ дляЛеди Железная
Ластоноша• 28 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я вот думаю,может позвонить по номеру отправителя посылок? Но вроде неудобно как-то
Да и чтобы всем не отписываться,можно было хотя б в статусе пару строк написать.Мало ли,всякое бывает..Пусть у неё всё будет хорошо!
Объявления отключены да,может не обновлены были,поэтому.
СирОжино пирОжино• 28 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
Я тоже об этом думала, там Евгения отправляла. Думаю нужно звонить. Просто по- человечески поинтересоваться, все ли нормально, объяснить. Если связано с перевозками, мы что не поймём - подождем сколько надо, что б только у Оли все было в порядке.
Ластоноша• 29 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну вот позвонила только что,там автоответчик