Ms. Сама прямота• 27 апреля 2020
Кто сейчас заказывает на иностранных сайтов - есть задержки в доставке?
Смотрю вещи на сайте Манго, пишут на сайте доставка около 7 рабочих ней. Не будет ли задержек в связи с карантином? Никогда еще не заказывала на ин сайтах, только на мейкапе из ЕС и оно шло около 3 недель вместо 7 дней(
Света С Приветом• 29 апреля 2020
Я тоже у нее заказывала, очень ответственный человек. Понравилось с ней работать
Пургену мне• 06 мая 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я тоже об этом думала, там Евгения отправляла. Думаю нужно звонить. Просто по- человечески поинтересоваться, все ли нормально, объяснить. Если связано с перевозками, мы что не поймём - подождем сколько надо, что б только у Оли все было в порядке.
Девочки, не звонили,не узнавали ? Нет новостей от Ольги?
СирОжино пирОжино• 06 мая 2020
Ответ дляПургену мне
Стоит автоответчик. Никаких новостей, на сайт не заходит, Вайбер не отвечает. Что делать, не знаю.
Пургену мне• 06 мая 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я тоже набрала этой Евгении, отключен номер. Печально, конечно. У меня заказ больше тысячи грн. Придется, наверное попрощаться с деньгами.
Ластоноша• 06 мая 2020
Да уж,с посредниками,живущими в других странах больше связываться не буду.
СирОжино пирОжино• 20 мая 2020
Девочки, нашла Ольгу в Фейсбуке, последние действия у нее были 10.05. активно так с Днём Победы картинки и т.д. я написала ей 14 мая ответа нет. А сегодня зашла, а там все или скрыто, или удалено. Только фото авки. В гостевой вижу нас много, ожидающих заказов своих.
сама себе прекрасная• 21 мая 2020
H&M-Англия: теперь только шипят на склад 7-14 дней так что ждать Англию теперь месяц
Ластоноша• 24 мая 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Капец...точно она?Ещё и удалила историю действий после вопроса...плохи дела
СирОжино пирОжино• 24 мая 2020
Ответ дляСоседушка
Точно она. С посылкой мысленно я уже попрощалась. Как объяснить ее мороз? Если проблемы с доставкой, так блин напиши, что будет только осенью и т.д .
Ластоноша• 24 мая 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да и я тоже почти попрощалась,но всё ещё теплится надежда))Объяснить не могу даже,в вайбере моё сообщение было прочитано в марте,но не ответила.Здесь тоже тишина..У Евгении автоответчик по прежнему..
Доставки из Турции нет пока,читала,как на форуме спрашивали.В общем посмотрим,как наладятся перевозки,может появится наша пропажа..
Пургену мне• 26 мая 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот это вы меня расстроили. Вот так и верь людям с хорошей репутацией. Это точно была она?
Ластоноша• 10 июня 2020
Неа,ничего!Читала,что с 1 июля возобновится авиасообщение с Труцией,может тогда и объявится...Я так поняла,она частным перевозчиком возит,может сама иногда.