Сорока-ворона• 27 апреля 2020
Целый день в голове, новость о пропавшей/найденой девочке(Харьков.обл))
Это ужасная трагедия. Такое горе. Соболезнования родителям((( Информация, что девочка замерзла. Вот в голове не укладывается, ребенку 6 лет, не младенец, апрель месяц, да и одет ребенок был, не в одних же носочках ушла. От чего это зависит, судьба...от резервов собственного организма? Ведь взять прошлогодний случай, в конце октября, с двухлетним малышом, с Днепра, которого ночь искали и нашли живым или другие случаи.