Поросенка• 27 апреля 2020
А какие сериалы вы посмотрели или планируете посмотреть на карантине?)
Начну с себя:
Мир дикого запада 3-й сезон - всё что вышло.
Видоизмененный углерод - 2-й сезон.
Леденящие душу приключения Сабрины - всё запоем посмотрела, уж не знаю что на меня нашло такое смотреть)
Большая маленькая ложь - очень понравилось, сильный сериал.
Видоизмененный углерод - 2-й сезон.
КартаБезКомиссий• 27 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Мне некогда смотреть, я работаю...
ха! а вы знаете, какой это тяжелый труд - найти классный сериал, желательно на сезонов 10???
Угги в горошек• 27 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Как Вам Виртуозы?
1 серия. Пока не знаю, не готова дать оценку. Приятный, но немного надоел мне такой стиль. Такие истории предпочитаю смотреть в виде фильма на 1 серию.
Добрый Жук• 27 апреля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Приходите к нам в больничку, поможете...
КартаБезКомиссий• 27 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Я умею в/в делать, так что надеюсь, ’утки’ не заставите выносить?))
Баксы_сдам• 27 апреля 2020
Удивительная миссис Мейзел. Смотрю третий сезон. Неожиданно пошёл отлично. В обычных обстоятельствах не смотрела бы, но сейчас на фоне трешака в мире прекрасно разбавляет позитивом вечера
Поросенка
• 27 апреля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Истинно так)
Сезонов на 10 вообще не знаю где набрать( Максимум из того что смотрела и могла бы рекомендовать по количеству сезонов - это игра престолов, Хаус и Форс-Мажоры)
АяВсёЗнаю• 27 апреля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Если понравился сериал ’Большая маленька ложь’, то ’И повсюду тлеют пожары’ должны оценить.
В крайнем случае, музыка и интрига отличные.
Мне второй даже больше понравился, действительно глубокий фильм, всем мамам смотреть обязательно. В последней серии рыдала..
Украиночка• 28 апреля 2020
Ответ дляТанчик555
И Утреннее шоу ещё к этим я бы добавила)
+100 Утренее шоу смотрю как раз, супер для мотивации, чтоб не закиснуть и работать активнее)))
Помидорина• 28 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Озарк бабский сериал? Или нормальный?
Озарк- криминальная драма. Бабский? Ну, не могу утверждать. Можно начать, а там как зайдет , нам нравится
Калёва Замалёва• 28 апреля 2020
Смотрю чужестранка, черный список, манифест, как избежать наказание за убийство, мотель бейтсов, бумажный дом
Посмотрела чужак, семья, пятеро, тьма, фортитьюд, почему женщины убивают, большая маленькая ложь....все и не вспомню
Морковку дай• 28 апреля 2020
Homeland - это вообще мой #1, всем рекомендую.
Черный список; Чёрное зеркало; Мост; Разрабы; Миллиарды.
Русские: ИП Пирогова; Как я стал русским; Обычная женщина; Ольга; Тест на беременность
Сижу на стуле• 28 апреля 2020
оочень много посмотрела:)
больше всего понравились: Триггер, Почему женщины убивают, Поймать Кайдаша и Я жив.
Холодные берега - неплохо, но без восторга. Садовое кольцо - наверное, хорошо, но грязюки больше, чем в Содержанках, ИМХО:)
Корни - неплохо, легко, весело:)
Гранд Отель - испанский - Санта Барбара:), но вполне смотрибельно:)
Корни - неплохо, легко, весело:)