ЖенаАйтишнеГа• 27 апреля 2020
Я плохая мать
Ребенку на днях год
У неё ломкие ногти на ногах и появилась на руке на большем ногте белое пятнышко, как при дефиците
И еще сыпет личико уже не знаю на что, под правым уголком рта, постоянно почти высыпания
Не могу никак определить на что
Плачу, что не додаю ребенку витаминов значит
Что я за мать, у моего малыша уже дефициты
Не могу никак определить на что
Аноним-ка• 27 апреля 2020
Вы зря занимаете такую позицию.
Проблемы у вашего ребенка могут быть вовсе не из-за недостатка питания или витаминов. Вам стоит не ’поусерднее кормить ребенка витаминами’ а проконсультироваться с врачами, сделать ребенку нужные анализы.
Без паники и самоукоров.
Мне без сахара• 27 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
А как вы так без доктора и анализов поставили «диагноз»?
Иксперд.
Автор, идите спать.
При чём тут плохая мать?
Люди с этой изоляцией скоро вообще двинутся
Автор, идите спать.
При чём тут плохая мать?
ПультОт_БМВ• 27 апреля 2020
Тю, сейчас пойдут фрукты, овощи все восполните
Шо за упаднические настроения
ЖенаАйтишнеГа
• 27 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Врач прописывает анти аллергическое и все
А сейчас вообще в отпуске
ЖенаАйтишнеГа
• 27 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
Вы зря занимаете такую позицию.
Без паники и самоукоров.
Какую такую?
Спасибо
Аноним-ка• 27 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Какую такую?
Спасибо
Такую, что ’если что-то не так - вы плохие’. Не стоит так с собой. Вы не доктор медицинских наук владеющей современной лабораторией чтобы наверняка знать, что именно не так.
Клин_Кляйн• 27 апреля 2020
Меньше нервничайте мама дня 4 будьте само спокойствие, увидите сойдёт половина вашей бяки.
Вы слишком связаны, ваши нервы зло вашей дочери.
Танцепесенная• 27 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А сейчас вообще в отпуске
Закончится карантин, возьмёте побольше денюжек и сами пойдёте в лабораторию сдадите анализы на витамины и микроэлементы, душа успокоиться там решите что дальше делать
Простецкая• 27 апреля 2020
Не переживайте,нам сейчас 1,4,в годик тоже у меня была ужасная паника сыпало и не могла понять почему,потом выяснилось,что сыпет на смесь,перешли на обычное молоко и все наладилось,а ногти у нас на ручках тоже слабенькие,но доча очень любит ногтями шкрябать об стену они ломаются,потом становятся очень острые,вообщем уже и обрезать нечего,все насладиться!
90x60x90• 27 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
ути пути пятнышко
плохая мать плохая))
та то первый ребенок

Гопница-Советчица• 28 апреля 2020
кошмар, вы такая истеричка. Голову еще пеплом посыпьте и театрально так руки заламывайте ’плохая мать’.
У вашего ребенка точно какие-то проблемы будут, если вы такая припадошная над ним порхать будете и пятнышки с лупой выискивать.
Расслабьтесь и не делайте проблему на ровном месте. Без врач и анализов уже на ребенка диагнозы понавешали.
Семен Семеныч• 28 апреля 2020
Ответ для90x60x90
та то первый ребенок

100%. Мы со старше все драили, гладили, а младшая ест из кошачей миски, любит Роял канин, только не угляжу, уже топчет)).
В нем витаминов куча, это плюс)
Гопница-Советчица• 28 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
В нем витаминов куча, это плюс)
тссс шас автор от ваших откровений в обморок упадет.
Сеточка• 28 апреля 2020
Вы хорошая мама! Вы самая лучшая мама для своего малыша! У вас сейчас не простой период, гормональный, не корите себя, все мамы проходили через это. В 3 года вы будете чувствовать ребенка, все знать о малыше, ребенок станет самостоятельным, будет болтать и у вас появится больше времени и возможностей.
У моей была сыпь с одной стороны у губы. Врач сказала, что это от постоянного раздражения этой области, чаще всего при кормлении супом, сначала пачкается рот, потом трется салфеткой, из-за постоянного раздражения кожа так защищается. Выписали два крема и скпщали вытирать рот не сухой салфеткой и ни в коем случае не влажной, а смоченным водой! Спонжем, прошло.