Успокойся_Успокойся• 27 апреля 2020
Все, я становлюсь меркантильной!!!
Как же задолбали эти недомужики! Сперва строят из себя деловых, харахорятся, а потом банально жлобятся такси вызвать девушке. Под предлогом "давай прогуляемся"!!!
Все время я была легкой, веселой, понимающей, ненапряжной, все-вывозящей и не критикующей. Могла и такси себе сама вызвать, и за обед заплатить, и даже накормить мужчину, купить ему кофе\чай\мороженное. Со мной весело, хорошо, я красивая и не прошу денег.
ПОШЛИ НАФИГ!
Альфонсы!
Крик души!!!!
Сегодня позвал один гулять, кавалер так сказать. Ну думаю ладно, карантин карантином, поедем подальше от людей, возьмем еды. Приготовила бутеры, взяла чай, он сказал заранее что закажет еду и еще спрашивал какую, фотки скидывал. В итоге перед выездом звонит мол вызвал такси, выходи..но тут это, доставка трубку чето не берет....не могу заказать. Ладно. Придумаем. Придумали? Нет, жрали \пили то что я взяла, а на обратную дорогу у него не хватило денег на такси. ....
ЧТО БЛИН ПРОИСХОДИТ? Вот зачем звать девушку если ты не располагаешь средствами? И при этом не скромный мальчик, а такой себе перец....и сейчас знаете что.....ОН МНЕ ПИШЕТ ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ !!! !!!!! НА НОЧЬ!!!! Это вообще нормально!?))))
Выговорилась на ночь...фуххх...
ПОШЛИ НАФИГ!
Альфонсы!
Крик души!!!!
Выговорилась на ночь...фуххх...
Успокойся_Успокойся
• 28 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Зачем отвечать? Игнорируйте. Это как тест, в котором вы прошли первый уровень, и с успехом перешли на второй))) Если пройдёте второй уровень, третий будет наверное попросит денег в долг>)))
О))) ПРОСИЛ УЖЕ ДЕНЕГ В ДОЛГ!!
я не дала))
офигела
не дала потому что мне они реально нужны были и он об этом знает, хоть и просил на пару дней
но я не дала и рада этому
у него много долгов которые он годами может отдавать, при этом нормально общается с теми кто ему отдолжил...
я не дала))
офигела
но я не дала и рада этому
Кима_кепка• 28 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
он сам мне скидывал аппетитные фотки и спрашивал что заказывать))
похоже на дрессировку
показал на словах фокус-покус, девушка подумала - воу, какой мужчина, а на деле пшик))
хочу это до него донести
в мягкой форме. чтоб дошло и больше так не делал по жизни, не со мной а вообще. или чтобы понял как нелепо это выглядит.
может это мой путь - встречать балбесов и жлобов и наставлять их на путь истинный?))
похоже на дрессировку
хочу это до него донести
Что до него доносить? Вы увидели еду на картинке, пусть он на картинку посексится. Дешево и сердито. Вас это волноваться не должно.
Успокойся_Успокойся
• 28 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
Класс)))))) находите парней с машинами))
были, были и такие что возили в другие страны, на отдых и при этом не получали секса, типо френдзона))))
до сих пор вспоминаю его выражение лица когда я сказала что буду спать тут - на другой кровати)))
но и такие лично мне не нужны на постоянной основе
мужчина должен быть мужчиной
обеспечивать, защищать и любить
если какой-то пункт вываливается, это не мужчина
мужчина должен быть мужчиной
обеспечивать, защищать и любить
Успокойся_Успокойся
• 28 апреля 2020
а вот разобраться со своим багов в голове стоит.
баг в голове - почему сразу я ему не сказала что меня это не устраивет?
почему потом еще переписывалась и подбирала слова чтоб не обидеть но передать что меня это не устраивает?
почему я такое мнительное чмо?? ))
Цикавенная• 28 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
или того хуже, обвинения что всем бабам нужны только деньги))
Нищебродов сразу в лес! Мужчина, у которого в наше время нет тачки, просто неудачник!
Капитанша• 28 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
мужчина должен быть мужчиной
обеспечивать, защищать и любить
мужчина должен быть мужчиной
обеспечивать, защищать и любить
Чем вам не нравились те,ктотвозил вас отдыхать ? И почему сразу не говорили ,чтотничего не будет
Цикавенная• 28 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
а что не так в поведении? подскажите где ошибки, где заметили это?
Напоркуа вы ему бутики делаете? Неизвестный человек...
Пиу!Пиу!• 28 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
О))) ПРОСИЛ УЖЕ ДЕНЕГ В ДОЛГ!!
я не дала))
офигела
но я не дала и рада этому
я не дала))
офигела
но я не дала и рада этому
Троль?
Успокойся_Успокойся
• 28 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
говорила, он согласился ))
но в душе надеялся на чудо *
Успокойся_Успокойся
• 28 апреля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Троль?
знаете прикол про Пиу Пиу ?))
Капитанша• 28 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
говорила, он согласился ))
но в душе надеялся на чудо *
Так а чем не нравились
Цикавенная• 28 апреля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Если вы оплачивали и такси и угощали мужиков то это чувствуется. Мужчины считывают мягкотелость и ездят на тех кто даёт слабинку.
Перестаньте бутерброды готовить, такси оплачивать. В след раз если не получится с доставкой или подобные вещи не выполнит, которые оговаривались-разворачивайтесь и уходите. Иначе ничего не выйдет.
Хитропопых много, мужчины и так ощущают себя царями, так вы ещё помогаете им расслабляться.
Покупать мороженое мужчине это дно
Цикавенная• 28 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
как ему сейчас красиво ответить? зовет к себе и не понимает что это же пипец зашквар??!)) у меня слов не хватает))...
Сказать, извини я занята. И на все последующие вопросы этот же ответ. Вы не умеете говорить нет?
Успокойся_Успокойся
• 28 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Так а чем не нравились
не мог защитить
ручки как у меня тоненькие
умный но не мужественный
мужчина должен обеспечить, защищать и любить
ручки как у меня тоненькие
умный но не мужественный
Цикавенная• 28 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
он меня старше на 2 года
мне 25 ему 27
и мы знакомы не первый день, это не то чтобы левых тип которого я впервые встретила
но у нас нет серьезных отношений а такой себе букетный период который не годится никуда
мне 25 ему 27
Букеты были?))
Капитанша• 28 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
не мог защитить
ручки как у меня тоненькие
умный но не мужественный
ручки как у меня тоненькие
умный но не мужественный
Ну так и ищите такого
и не тратьте время на непонятных парней
Капитанша• 28 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
не мог защитить
ручки как у меня тоненькие
умный но не мужественный
ручки как у меня тоненькие
умный но не мужественный
Что же вам подарил этот мужчина и какой счёт ему был большим ?
Успокойся_Успокойся
• 28 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
Букеты были?))
ахахахха вы про какие букеты?))))
шутка.
он знает мою нелюбовь к букетам, а я их правда не люблю.
были сладости, кофе, доставка мне еды на дом типо широкий жест
шутка.
Злюка-закусюка• 28 апреля 2020
А вы нынешняя другого и не заслуживаете.
На анонимном форуме только пообсуждать горазды.
Успокойся_Успокойся
• 28 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
это точно
Под пытками• 28 апреля 2020
Елки... у меня обратная ситуация. Живу одна, машины нет. А так в лес хочется .... и уже пару недель езжу туда с тремя разными мужчинами - раньше были знакомы , хорошо общались , и у всех машины , что сейчас для меня важно. Так вот... выезжаем в лес , они с едой - привозят нормально, гуляем , разговариваем , один вчера даже гитару привез . И все. Никакого ко мне интереса , я уже и так, и этак ...
В общем, есть мужчины , которые хотят кормить и развлекать . И все. Ме обидно , но решила принимать все как есть. Лес вовремя карантина - уже хорошо.
Капитанша• 28 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
Странно,обычно мужчины не тратят время на женщин,которые им безразличны
и гитару точно к ним не тащат
Под пытками• 28 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
и гитару точно к ним не тащат
В мне очень обидно. Теоретически есть 3 мужика. А практически ни один из них ничего со мной и не хочет((((
Карамбулкул• 28 апреля 2020
Вы сначала станьте той женщиной. на которую захочется тратить время, внимание, ресурсы.
А на многихъ типичных попрошаек/вагиноносителей время тратить не охота..чрезмерная гордыня никчему
Капитанша• 28 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
Так а зачем они тратят своё время ? Ну не будет мужчина так делать,если ему женщина не нравится ! Это они вам такое сказали ?
Карамбулкул• 28 апреля 2020
Женщины тож многие ходят в категории ’запасной вариант’. чаще всего, чтоб иногда потрахать. И они, эти женщины. часто думают, что ценны для мужчин, потому что от разных мужчин много внимания. А на самом деле просто обьект для потрахушек
Капитанша• 28 апреля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Так на таких женщин мужчины не особо тратятся