ШапкаУшанка• 28 апреля 2020
Девочки, а что Вы больше любите?
Только не говорите, что пп и тд.
Вопрос не о том, что едите, а Что любите больше?
Результат:
вже голосів:
84 (45.16%)
Суши
58 (31.18%)
Пицца
31 (16.67%)
Макдональдс, кфс и другой фаст
11 (5.91%)
Ничего не люблю
2 (1.08%)
Ничего не пробовала
ШапкаУшанка
• 28 апреля 2020
Я люблю все))))
Стараюсь кушать редко. Но больше, наверное, люблю суши, роллы
Мозговая пилочка• 28 апреля 2020
Люблю суши и хорошие бургеры (не мак), пицца на последних местах с лазаньей)
Ревнивая жена• 28 апреля 2020
Даже не знаю. Все такое вкусненькое :)
Суши очень люблю, но это дороговато ( так чтобы наесться) поэтому редко себе позволяю.
Пиццу люблю, есть любимая пиццерия. Но заказав во время карантина ее - очень разочаровалась((( Очень сэкономили на всех ингридиентах(
Мак и кфси люблю. Но в маке мне очень не нравится обстановка (толпы людей, теснота,долбаные шарики).
из_под_тишка• 28 апреля 2020
не могу определиться между пиццей и картошкой фри из Мака. Но голосовала за Мак.
Кашка-маняшка• 28 апреля 2020
Крылышки из кфс
Хорошо, что в моем городе нет этой сети, редко покупаю, когда бываю в Киеве. Зато съедаю сразу ведро
Вам телефонограмма• 28 апреля 2020
Пицца. Научила сына ее готовить, теперь он раз в пару дней нас ею балует)) но готовит маленькую
Веселая моль• 28 апреля 2020
суши не ем даже от голода))из перечисленного только пиццу могу сьесть...
ПироженкА• 28 апреля 2020
из перечисленного ничего не люблю.на ПП 1,5 года, но и до этого такое не любила.
Принцепесочка• 28 апреля 2020
Из перечисленного люблю пиццу и роллы, но не до безумия. В маке креветки и шейк. Иногда чикен ролл.
Обожаю все сэндвич-подобное (типа сэндвичей из круассана с ветчиной или лососем) и несладкие пироги (киш-лорен)
И еще очень люблю азиатчину типа вкусного пад-тай, рамен
Пасту тоже люблю, но скорее дома приготовленную, ресторанов, где ее шикарно делают - немного
Добро с Кулаками• 28 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
Картоху жаренную на сковороде, не из мака.
а я хопюрошие вареники и пельмени, ну да можно сказать по модньому дамалинг с лососем под белым соусом и равиолли с риккотой и тыквой под соусом песто.
ШапкаУшанка
• 28 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
А если люблю пиццу, но только домашнюю? Мне какой пункт выбирать?
Пиццу просто)