ШапкаУшанка• 28 апреля 2020

Девочки, а что Вы больше любите?

Только не говорите, что пп и тд.
Вопрос не о том, что едите, а Что любите больше?
Результат:
вже голосів: 186
84 (45.16%) Суши
58 (31.18%) Пицца
31 (16.67%) Макдональдс, кфс и другой фаст
11 (5.91%) Ничего не люблю
2 (1.08%) Ничего не пробовала
автор ШапкаУшанка • 28 апреля 2020
Я люблю все))))
Стараюсь кушать редко. Но больше, наверное, люблю суши, роллы
Мозговая пилочка• 28 апреля 2020
Люблю суши и хорошие бургеры (не мак), пицца на последних местах с лазаньей)
Ревнивая жена• 28 апреля 2020
Даже не знаю. Все такое вкусненькое :)

Суши очень люблю, но это дороговато ( так чтобы наесться) поэтому редко себе позволяю.
Пиццу люблю, есть любимая пиццерия. Но заказав во время карантина ее - очень разочаровалась((( Очень сэкономили на всех ингридиентах(
Мак и кфси люблю. Но в маке мне очень не нравится обстановка (толпы людей, теснота,долбаные шарики).
из_под_тишка• 28 апреля 2020
не могу определиться между пиццей и картошкой фри из Мака. Но голосовала за Мак.
Кашка-маняшка• 28 апреля 2020
Крылышки из кфс Хорошо, что в моем городе нет этой сети, редко покупаю, когда бываю в Киеве. Зато съедаю сразу ведро
Секс-Бомба• 28 апреля 2020
Люблю все, но пицца самое любимое
Вам телефонограмма• 28 апреля 2020
Пицца. Научила сына ее готовить, теперь он раз в пару дней нас ею балует)) но готовит маленькую
Язвочка• 28 апреля 2020
Не могу определиться между пиццой и Маком
кнопкодав• 28 апреля 2020
Тоже мак и пицца . суши не моё.
ПлюшкамиБалуюсь• 28 апреля 2020
Всё + сладкое обожаю (тортики , но только домашние)
Веселая моль• 28 апреля 2020
суши не ем даже от голода))из перечисленного только пиццу могу сьесть...
Тушь для2го класса• 28 апреля 2020
Нет варианта - люблю все, но нельзя ( по здоровью)
ПироженкА• 28 апреля 2020
из перечисленного ничего не люблю.на ПП 1,5 года, но и до этого такое не любила.
КучМала• 28 апреля 2020
Суши и пицца в исполнении моего мужа
Барбитта• 28 апреля 2020
Картоху жаренную на сковороде, не из мака.
Принцепесочка• 28 апреля 2020
Из перечисленного люблю пиццу и роллы, но не до безумия. В маке креветки и шейк. Иногда чикен ролл.
Обожаю все сэндвич-подобное (типа сэндвичей из круассана с ветчиной или лососем) и несладкие пироги (киш-лорен)
И еще очень люблю азиатчину типа вкусного пад-тай, рамен
Пасту тоже люблю, но скорее дома приготовленную, ресторанов, где ее шикарно делают - немного
Добро с Кулаками• 28 апреля 2020
Ответ дляБарбитта

а я хопюрошие вареники и пельмени, ну да можно сказать по модньому дамалинг с лососем под белым соусом и равиолли с риккотой и тыквой под соусом песто.
БЦАшка• 28 апреля 2020
А если люблю пиццу, но только домашнюю? Мне какой пункт выбирать?
автор ШапкаУшанка • 28 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
Пиццу просто)