Мамулька• 28 апреля 2020
С сегодняшнего дня на руки больше 5 тыс грн не дадут?
Мне немножко не понятно по поводу нового закона. Если я например отправла новой почтой мобыльный телефон который стоит 10 тыс грн, как мне получить свои деньги?
Чавонадо• 28 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Почитайте адекватные ответы на эту тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-54355533
Как я Вам благодарна, отличная ссылка

Кусочек Сыра• 29 апреля 2020
Ответ дляЧавонадо
Как я Вам благодарна, отличная ссылка

+1 по ссылке реально самая адекватная тема с понятными ответами. Благодарочка!
Посудомойка• 29 апреля 2020
Ответ дляФиктивная
Ничего Крым не поймёт.
Им эта украинская независимость нафиг была не нужна ещё в 1991 году.
И причины этого - в том, что там русских больше чем украинцев.
И для них украинский язык, украинская идентичность и украинская история не представляют никакой ценности, - но при этом их раздражала необходимость вести документооборот на том же украинском языке...
Сейчас их тоже много чего раздражает (Россия сильно зажала их в правах: заставила налоги платить и т.д.: по сути, аналогичные обсуждаемому закону ограничения крымчане получили ещё с 2014 года), - но это экономические претензии к властям России, - не имеющие отношения к политике.
Они недовольны российской политикой, - но ОНИ НЕ ХОТЯТ ОБРАТНО В УКРАИНУ.
Надо это, наконец, признать и понять. ИМХО.
Точно и в яблочко! Я надеюсь это в конце концов поймут уже...и отпустят крымчан
Самохвалова• 29 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
налоги будут платить все. заробитчане в первую очередь. остальное бла бла бла
А ничего, что мы платим налоги и немалые там, где работает?
У меня только на медицину налог около 400 злотых, это 100 евро ( Польша). И это обычные отчисления с любой зарплаты на медицину.
А потом соцфонд, подоходный и прочее..
Путающаяся• 29 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
В назначении платежа муж должен написать , что это алименты по исполнительному листу такому то,,, и тогда никаких проблем не будет
Так пишу же, что переводит не по исполнительному листу, а по доброй воле.
РозаФиалковна• 29 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
По паспорту.
Интертоп пишет в красной строке: ’ВНИМАНИЕ! При оплате заказа суммой свыше 5000 грн наложенным платежом требуется наличие паспорта’
Источник:
© intertop.ua
Источник:
© intertop.ua
Любви вам!• 29 апреля 2020
Ответ дляПутающаяся
Пусть пишет возврат долга, долги у нас еще налогами не облагаются)))
Все будет, но потом• 29 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
А как насчёт снятия денег с иностранной карты, у меня доход за границей ,но обналичиваю я здесь каждый месяц, это тоже как то будут контролировать?
можно спросить в этой темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2604971-7
специалист может ответить на некоторые вопросы, работает в фин.мониторинге в банке ТОП 3