постою_послушаю• 28 апреля 2020

Аврора в интернете

Девочки, пожалуйста, подскажите, недавно кто-то давал ссылку на интернет магазин сети Аврора. Не нахожу по поиску хоть тресни! Именно сайт с каталогом, с возможностью оформить заказ для самовывоза. Спасибо большое заранее!
ХвостПистолетом• 28 апреля 2020
так может не пошло? они же только тестировали. аврора открыта
Безпринципная• 28 апреля 2020
Этот?
автор постою_послушаю • 28 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Да? Ну не знаю..
Уходя дверю не хлопать• 28 апреля 2020
я 2 раза онлайн заказы делала на сайте аврора. а тут надо - а сайт пропал. есть теперь мобильное приложение. тупое оно. мне тоже надо сделать заказ
автор постою_послушаю • 28 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
Этот?
Нет, в этом нет функционала того, или я искать не умею
Робот Вертер• 28 апреля 2020
уже не работает( https://www.facebook.com/avrorasogodni/posts/11649...
автор постою_послушаю • 28 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо!
Безпринципная• 28 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Позвоните на горячую линию, там есть номера
Лама_мама• 28 апреля 2020
Аврора работает
Слава бог у. Даже все категории продают
Просто спасение . тттт