Девочки, пожалуйста, подскажите, недавно кто-то давал ссылку на интернет магазин сети Аврора. Не нахожу по поиску хоть тресни! Именно сайт с каталогом, с возможностью оформить заказ для самовывоза. Спасибо большое заранее!
Ответ дляХвостПистолетом
так может не пошло? они же только тестировали. аврора открыта
Да? Ну не знаю..
Уходя дверю не хлопать• 28 апреля 2020
я 2 раза онлайн заказы делала на сайте аврора. а тут надо - а сайт пропал. есть теперь мобильное приложение. тупое оно. мне тоже надо сделать заказ
Ответ дляБезпринципная
Этот?
Нет, в этом нет функционала того, или я искать не умею
Безпринципная• 28 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Позвоните на горячую линию, там есть номера
Лама_мама• 28 апреля 2020
Аврора работает
Слава бог у. Даже все категории продают
Просто спасение . тттт
Слава бог у. Даже все категории продают
Просто спасение . тттт