ЯспАкойнаЯ• 28 апреля 2020
Я, мой любовник и его жлобство. А вам что-то дарят?
Почитала топовую тему и решила написать.
Есть у меня любовник. (точнее, был. Больше не зочу с ним встречаться ). Так он не дарил мне подарки и цветы. Недавно переписывались, он просил о свидании, мол, на все согласен ради тебя. Я сказала в лоб, что хочу цветы и подарки. А он ответил, мол, увы, ничего подарить не могу, не хочу, чтобы у тебя были дома проблемы. Как ты мужу объяснишь откуда у тебя цветы и подарки?
Чувствую себя лохушкой(((
А ваши любовники дарят подарки?
Чувствую себя лохушкой(((
А ваши любовники дарят подарки?
Переводы с украинского• 28 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
И никогда не дарил вообще ??? А зачем вам любовник ?
Как можно встречаться с любовником и без подарков ????????
Вот бы был такой дядя, который просто приходит и даёт подарочки, да?))и никакого интима. Но нема дурних
хотя подождите, есть такой. Дед Мороз))
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
Мы не долго встречались
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
И это такая мстя? Хождением налево? А Вам не кажется, что Вы этим себе же хуже делаете?
Нет
Желание отдыха, эйфории
Работать надо• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мы не долго встречались
А секс был без ухаживаний ??
Ну так скажите ему ,милый,присмотрела шикарные серьги! Хочу! Не хватает 20.000
Работать надо• 28 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
хотя подождите, есть такой. Дед Мороз))
У вас не бывает

Переводы с украинского• 28 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
У вас не бывает

Интима или подарков?)) Или Деда Мороза?))
Соня-сонятко• 28 апреля 2020
Муж дарит. Дачу подарил, посадит миллион алых роз и будет их мне дарить)
Работать надо• 28 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Ну может интим и есть
Переводы с украинского• 28 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
А секс был без ухаживаний ??
Такое надо говорить До секса а не после, когда ему уже неинтересно. Даже я это знаю))) ну или хотя бы в первую неделю, когда у него эйфория от новизны. Сейчас ему проще найти новую, которая ещё приплатит. И исполнительниц извращений у нас достаточно))
Переводы с украинского• 28 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
Ну может интим и есть
Ну спасибо, хоть что-то есть)))
Работать надо• 28 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Даже вы
но уже поздно
Добрый Жук• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это длилось не долго. Я думала, что вот-вот... Но нет
Ну тогда вы сглупили, потому что вначале ухаживания, а потом кекс. А сейчас мужик в непонятках:))) Чей то его пипирка вас вдруг привлекать перестала, вроде ж ничего не поменялось:))) А вам просто стали не нужны эти нелепые телодвижения, вам захотелось романтики:)))
Переводы с украинского• 28 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
Даже вы
но уже поздно
Да, я ещё автора научу, но и правда поздно. Сначала раскрыть все карты, а потом с кислым лицом намекать на подарки, так даже цыганки не гадают. Геля, ты стратила.
Работать надо• 28 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Автор же не вернёт все назад
Уже давала и не раз
Добрый Жук• 28 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Я всегда думала, что замужние женщины заводят любовников помоложе, ибо муж уже не в форме сексуально))) И подарки и прочее дарить должен муж. Это как старый богатый папик и его охранник - любовник дамочки))
Так все-равно какой-то азарт, флирт и т.п. должен присутствовать:))) А не просто приедь-обслужи-уедь когда любовнику приспичило:)))
В современном развитом мире электронных игрушек - простой механический секс теряет свою привлекательность. А любовник ведёт себя как дубина бесчувственная:) Что он хочет простого траха - он понимает, а что девушка хочет обычных ухаживаний, так у него лапки:) Вот пусть этими лапками и помогает себе сам.
Переводы с украинского• 28 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
Автор же не вернёт все назад
Уже давала и не раз
Ее единственный выход - придумать сюрприз-извращение, которого ещё не было и тонко намекнуть ему на это. Пусть раскошелится, а потом можно и съехать с темы, типа голова болит, не сегодня
Работать надо• 28 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Сюрприз -извращение в сережках
Переводы с украинского• 28 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Так может и хорошо, что автору подарки не дарят. А то потом решат, что она - личная секс кукла, которая за эти подарки обязана давать в любое время и сама приезжать))я недавно слышала про историю с сером российского городка и его любовницей-эскортницей. Наивная дама решила найти ещё одного папика у него за спиной, а он об этом узнал и начал ей писать, как снимет с нее кожу и т.п. она напугалась и прибежала с этим к Малахову, режуть убивают))ну она ещё требовала у него деньги, потому что чувак решил расстаться с ней и вернуться к жене. Вот так все это заканчивается))
Работать надо• 28 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Так заканчивается у богатых и влиятельных людей
а у обычных мужчков-пошёл и нашёл другую
Умная женщина держит так мужчину ,что он сам ей хочет все купить и никогда она не будет куклой
даже если любовница
Переводы с украинского• 28 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
даже если любовница
Ой, там была не умная)) воспалённые половые губы, сделанные на поллица, так что до носа достают, и она их постоянно выпячивала и типа ’плакала’ без слез)))
Работать надо• 28 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Ну мэр как-то клюнул
Переводы с украинского• 28 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
Ну мэр как-то клюнул
Так а кто сказал, что он умный?)) Бывший бандит из 90х, который записывал ей видео и рассказывал, что он Приличная принцесса)))и что он был преступником) само собой, она все это в сеть слила))
Работать надо• 28 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Знаю одну бывшую любовницу сразу не одного депутата,она родила ребёнка и оба думают ,что они Папа
деньги дают на ребёночка,помогают и все оплачивают
Подарки легализировала очень просто -один дарил,второй давал на это деньги.Крутила так их долго
Бяки-козяки• 28 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
Вот как люди так могут? И я бы хотела быть такой алчной и расчетливой. А не могу((( Чувство стыда и совести мне нормально и в свое удовольствие жить не дают. Вся такая справедливая вот поэтому и бедная.
Переводы с украинского• 28 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
Крутить ее черти будут на вилах в аду)))я верю, что мы ответим за это каждый свой проступок
Переводы с украинского• 28 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Не надо вам такой быть, потому что за все нужно платить.
Чёрти Шо• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Хорошо, что я мало с ним встречалась.
Самое интересное, что он обеспечен. Машина, хорошая квартира.
Дело не в этом, вы для него просто шаровой перепихон.
Работать надо• 28 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
У каждого есть свои грехи
Она красивая и мужики с ума сходили потней
она пользовалась ,пока была молодая
с 18 лет знала ,что хотела.Сейчас у неё много недвижимости и она не работает вообще ,путешествует по миру и наслаждается жизнью
о вилах она точно не думает
Она даже у одного из Шейхов была
периодически летала и сразу квартиры покупала
Зато она не будет думать о том ,где ей взять денег
она пользовалась ,пока была молодая
о вилах она точно не думает
Она даже у одного из Шейхов была