ЯспАкойнаЯ• 28 апреля 2020

Я, мой любовник и его жлобство. А вам что-то дарят?

Почитала топовую тему и решила написать.
Есть у меня любовник. (точнее, был. Больше не зочу с ним встречаться ). Так он не дарил мне подарки и цветы. Недавно переписывались, он просил о свидании, мол, на все согласен ради тебя. Я сказала в лоб, что хочу цветы и подарки. А он ответил, мол, увы, ничего подарить не могу, не хочу, чтобы у тебя были дома проблемы. Как ты мужу объяснишь откуда у тебя цветы и подарки?
Чувствую себя лохушкой(((
А ваши любовники дарят подарки?
Бяки-козяки• 28 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Не надо вам такой быть, потому что за все нужно платить.
Вы знаете, я пол жизни уже прожила всегда была честной и справедливой и что-то меня за это никто не вознаградил никак.

Переводы с украинского• 28 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Вот как люди так могут? И я бы хотела быть такой алчной и расчетливой. А не могу((( Чувство стыда и совести мне нормально и в свое удовольствие жить не дают. Вся такая справедливая вот поэтому и бедная.
Вот превратится эта чмара в баобаба в следующей жизни, а вы и знать не будете)))
Работать надо• 28 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Ну она же давала свою молодость и красоту
Переводы с украинского• 28 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
Дело ваше.
Работать надо• 28 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Зато в этой жизни вы живете чуть лучше баобаба
Чёрти Шо• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Он считает, что забрать на машине, покушать и выпить-это и есть ухаживание))))))
Ну да. А сам он в это время не кушает и не пъёт.)
Работать надо• 28 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Пусть вас жизнь скоро наградит
Бяки-козяки• 28 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
Пусть вас жизнь скоро наградит
Спасибо
Добрый Жук• 28 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Так может и хорошо, что автору подарки не дарят. А то потом решат, что она - личная секс кукла, которая за эти подарки обязана давать в любое время и сама приезжать))я недавно слышала про историю с сером российского городка и его любовницей-эскортницей. Наивная дама решила найти ещё одного папика у него за спиной, а он об этом узнал и начал ей писать, как снимет с нее кожу и т.п. она напугалась и прибежала с этим к Малахову, режуть убивают))ну она ещё требовала у него деньги, потому что чувак решил расстаться с ней и вернуться к жене. Вот так все это заканчивается))
Волков бояться - в лес не ходить:))) Если так бояться, что за плюшевого мишку надо будет прям отдаться во всех позах, то лучше для начала сходить к психологу и немного проработать самооценку:)) А потом уже заводить любовников, отношения и т.п.

Трусиковед• 28 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Отношения чисто для секса больше ничего и не подразумевают. Можете фукать, от этого ничего не изменится. Тем более у девушки есть муж - как мужчина должен относится к такой женщине, исключая те случаи, когда он в нее давно влюблен или планирует с ней отношения? Мало того, что она живёт с мужем и изменяет, так ещё и подарки просит. Мужик там наверное офигел. Ладно бы не было мужа, ещё куда ни шло, а так перспективы никакой, зачем в нее вкладываться?
Просто правильный мужчина ХОЧЕТ сделать приятно женщине, с которой у него отношения.
Вряд ли у автора с любовником просто секс. Похоже, у них присутствует общение, их связывают какие-то эмоции, это тайные, но все же отношения.
Это жлоб, они не меняются.
Другой вопрос, почему автор решила расстаться из-за подарков, если между ними что-то есть интересное и волнующее...
Похоже, они друг друга стоят.
Неновая почта• 28 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Крутить ее черти будут на вилах в аду)))я верю, что мы ответим за это каждый свой проступок
Гордыня тоже грех
Машка-замарашка• 28 апреля 2020
Сейчас все муж дарит. Но третий муж. А вот между мужьями всегда были женатые любовники. И в юности тоже. Все покупали и дарили. Шубы, украшения. Один купил машину
Пупуговка• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Сказала. А он ответил, что переживает за меня.
Да, согласна, что цветы в карантин мужа насторожили бы. Но сережки, браслет или часики он бы не заметил))
Цветы можно возложить на памятник...
Важен сам факт наличия букета.

Любовник - жлоб, а Вы - удобная, не более...
Пышечка• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не женат
Секс ему бесплатный нужен..А она подарки вымагает за секс.
Пышечка• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Та вообще)
Я просто разочаровалась в нем и стала прямо отвечать, чего хочу.
А он свое пишет, мол, пойми же, у тебя дома будут проблемы, зачем мне тебя подставлять?
З-забота))))
Муж скоро прозреете. Вот и будут подарки. Фингалы и развод.
Ноунэйм• 28 апреля 2020
дарить начал не сразу) мужчина иностранец, работает у нас. но потихоньку дарит - то белье, несколько раз - из поездок привозит, парфюм дорогой. на День рождения Сваровски....такое
Люблю ультрамарин• 28 апреля 2020
Вы ради подарков с любовником? Секс за деньги проституцией называется
автор ЯспАкойнаЯ • 28 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
А Вам так этого хочется))))
Бусурманша• 28 апреля 2020
А я зарабатываю 3000 евро и сама себе покупаю что хочу))

Машка-замарашка• 28 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Не будут. Там все места мужиками будут заняты
Машка-замарашка• 28 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Вы мужчина?
Трусиковед• 28 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
У меня двое детей: один от мужа, второй от любовника.
Блиин) Это такой адреналин! Заводит!
Круто. Я раньше хотела тоже, очень. Но пока что у нас хм... притирка, наверное)
Верочка 100%• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так напишите, что готовы брать деньгами.
Верочка 100%• 28 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
что ей надо она сама решит, не всем штаны в доме нужны.
так у нее уже есть штаны в доме.
Машка-замарашка• 28 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Это жлоб, они не меняются.
Похоже, они друг друга стоят.
Да нормальному мужику стыдно своей женщине ничего не покупать. Они между собой меряются кто больше плюшек своей девочке подарит. Во всяком случае мои поступали именно так
Верочка 100%• 28 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
А чем автор не нормальна?)))
она гулящая.
Пушап Ми• 28 апреля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мне муж все дарит и любовник не нужен)
Был конкретный вопрос: А ваши любовники дарят подарки? Но тет, же обязательно в такую тему зайдет ’счастливая’ жена и отметится. Сделает свой вброс Никто же не спрашивал, есть и у вас муж и дарит ли он подарки
Пушап Ми• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Девочки, зачем все пишут о мужьях?))) хорошо, что дарят. Но мы говорим о любовнике
ну надо же свой пятак и им вставить. показать, что: а вот у меня.... А то никто не знает об их подарках
Трусиковед• 28 апреля 2020
Автор, Вам отвечу, потому что прочитала все, а по теме ответов мало))
Мой любовник дарит подарки. Мы не так давно встречаемся, но эти подарки в основном тематические, скажем так) Это то, что сам выбирает.
Ну и предлагал несколько раз оплатить мои хотелки, которые купить не удалось по причине отсутствия в магазине.
Да, если бы таких его проявлений не было, мне было бы не приятно, наверное. Но у меня к нему чувства, так что не рассталась бы с ним по этой причине.
автор ЯспАкойнаЯ • 28 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
У меня еще не успели возникнуть чувства. Сильная симпатия, желание и страсть было. Но мне легче все оборвать, чем просить и ждать чего-то.

Да, мо теме ответов мало🙄