ЯспАкойнаЯ• 28 апреля 2020
Я, мой любовник и его жлобство. А вам что-то дарят?
Почитала топовую тему и решила написать.
Есть у меня любовник. (точнее, был. Больше не зочу с ним встречаться ). Так он не дарил мне подарки и цветы. Недавно переписывались, он просил о свидании, мол, на все согласен ради тебя. Я сказала в лоб, что хочу цветы и подарки. А он ответил, мол, увы, ничего подарить не могу, не хочу, чтобы у тебя были дома проблемы. Как ты мужу объяснишь откуда у тебя цветы и подарки?
Чувствую себя лохушкой(((
А ваши любовники дарят подарки?
Чувствую себя лохушкой(((
А ваши любовники дарят подарки?
Ламборджини• 28 апреля 2020
автор, найдите себе такого любовника, которому вам будет не жалко дать бесплатно
А_Шо_Такое• 28 апреля 2020
Ответ дляПапобус
Эх, эту тему Вашему мужу бы показать...
охотнику на кабанов!?
узнаю уже некоторых здесь по количеству ставить вот эти бесконечные смайлы ’)))))’ и строчить темы о себе и ’ну как я?’
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Я не хочу себе никого искать
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
охотнику на кабанов!?
Какие кабаны?)
А_Шо_Такое• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Какие кабаны?)
обыкновенные, которые в лесу водятся
патроны видимо у вашего супруга еще не закончились, раз вы развлекаетесь и самоутверждаетесь
кто в курсе о ком я- том меня поймет
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
обыкновенные, которые в лесу водятся
кто в курсе о ком я- том меня поймет
О ком?
Ламборджини• 28 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
ну так пусть тогда гречке пишет,А не автору)))))
пусть гречкой расплачивается. Ну а чё. Бьюсь об заклад что муж увидев лишние 10 кг гречки в шкафу никогда не догадается что это от любовника
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2020
Ответ дляВиолала
А на что все он согласен ради вас? Что подразумевал под этим?
Думаю, что красиво трындеть))))
Ну, с работы уйти раньше и на машине забрать
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Виниловая пластинка• 28 апреля 2020
вот интересно, на сколько мнение меняется, когда, к примеру, ваш муж становится чьим-то любовником, и деньги тратит на любовниц, а не в семью
Виниловая пластинка• 28 апреля 2020
или, к примеру, на кой черт содержать жену, которой взбрело в голову ходить налево, и если она еще и не работает???
Петросянша• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Та вообще)
Я просто разочаровалась в нем и стала прямо отвечать, чего хочу.
А он свое пишет, мол, пойми же, у тебя дома будут проблемы, зачем мне тебя подставлять?
З-забота))))
Сказали б ему мол не переживай милый, я все улажу, ты главное дари)))
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Я не трачу деньги на любовника. Семейный бюджет не страдает.
А еслм муж и гуляет, то, главное, умом.
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Я работаю. Пока карантин, то мы дома
Работать надо• 28 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
А я зарабатываю 3000 евро и сама себе покупаю что хочу))
А мужчины женщинам дарят подарки
и ухаживают
Работать надо• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У меня еще не успели возникнуть чувства. Сильная симпатия, желание и страсть было. Но мне легче все оборвать, чем просить и ждать чего-то.
Да, мо теме ответов мало🙄
А др когда у вас? Скоро? На 8 марта тоже ничего не подарил ?
Чёрти Шо• 28 апреля 2020
По теме, мне дарят. Сама первая не прошу, гордыня штука страшная. Но стараюсь и не отказываться особо.
Ответ дляА_Шо_Такое
охотнику на кабанов!?
вы обо мне наверное ?
икать начала , вот открываешь последнюю страницу , а там кому ты кажешься , вам бы того , ну не совсем нормально что-ли
и к слову - мой муж может читать свободно все темы у меня в профиле , у меня кидстафф всегда открыт
Работать надо• 28 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
И никогда не говорили «Ой,мне такое платье понравилось шикарное или белье...»?
Тоскующая• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Скажу честно, секс немного специфический. Не кажлая ему даст то, что он хочет.
Поэтому, он очень хочет спать со мной
Интригуете- колитесь,что интересного проделываете?
МеняАЖтрусит• 28 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
читать конечно, средневековье.
кому нужно такое с олией
ну что Вы, он уже себя мнит мачо, как минимум, целых два десятка яиц и два кг курицы, вот это богач
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
Нет. Ничего
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
вы обо мне наверное ?
Расскажите мне о чем идет речь, пожалуйста)
Ms. Любмая жена• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ураган. Все просто вау
Но я его больше не хочу
Понимаю, жлобство реально отворачивает (((
Пушистый Пельмень• 28 апреля 2020
дарят. и муж ничего не замечает )
любовник -жлоб , это ужасно.
Пушистый Пельмень• 28 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
зачем ?
бесплатно и мужу можно дать. имеет полное право . супружеский долг.
Ответ дляЯспАкойнаЯ
спросите лучше у местной сумасшедшей )
у меня муж охотник , я так понимаю думает что тема моя , я работаю целый день, но некоторым местным кажется что я развлекаюсь с темой о мифическом любовнике , короче карантин теток косил прилично , что могу сказать
Аль_де_Барановна• 28 апреля 2020
дарит. Иногда цветы приношу домой, если придумаю объяснение, иногда не забираю. Подарки дарит разные. Самый дорогой - телефон за 6 тыс. А так чаще белье дарит, шмотки, сумочки, на ДР дарил серьги, кольцо.