ЯспАкойнаЯ• 28 апреля 2020

Я, мой любовник и его жлобство. А вам что-то дарят?

Почитала топовую тему и решила написать.
Есть у меня любовник. (точнее, был. Больше не зочу с ним встречаться ). Так он не дарил мне подарки и цветы. Недавно переписывались, он просил о свидании, мол, на все согласен ради тебя. Я сказала в лоб, что хочу цветы и подарки. А он ответил, мол, увы, ничего подарить не могу, не хочу, чтобы у тебя были дома проблемы. Как ты мужу объяснишь откуда у тебя цветы и подарки?
Чувствую себя лохушкой(((
А ваши любовники дарят подарки?
Пушистый Пельмень• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Расскажите мне о чем идет речь, пожалуйста)
автор, можно у вас узнать, зачем вам любовник ?
муж -импотент ? скучная жизнь ? что вас подвигло. я спрашиваю без осуждения.

автор ЯспАкойнаЯ • 28 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
спросите лучше у местной сумасшедшей )
у меня муж охотник , я так понимаю думает что тема моя , я работаю целый день, но некоторым местным кажется что я развлекаюсь с темой о мифическом любовнике , короче карантин теток косил прилично , что могу сказать
Ааааа.
Капец, конечно)
Коко На Страже• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Сказала. А он ответил, что переживает за меня.
Да, согласна, что цветы в карантин мужа насторожили бы. Но сережки, браслет или часики он бы не заметил))
Не заметит??? Что у вас за муж то такой? Мой другой запах крема сразу же чувствует, не то что духи и тд.
Пушистый Пельмень• 28 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
спросите лучше у местной сумасшедшей )
сколько здесь женщин ? я думаю , тысячи. о ком вы ? как вы можете вычислить какую о одну , единственную сумасшедшую ?
с_переулочк­а• 28 апреля 2020
Мне не дарит, зато постоянно выговаривает что я с ним из за денег. За 10 лет все его подарки это мобильный телефон и три пары сережек серебрянных
Дура я короче
Мульйонерша• 28 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Я была не замужем.
Он старше на 10 лет.
Я еще и прибеднялась, что квартиру выплачиваю, денег нет, ремонт нада делать, чемодан с одеждой при перелетах потерялся ( правда через неделю нашли).

Но у нас изначально была симпатия, я ему осень понравилась, тоесть это был не просто секс, а отношения.

Ну и его совесть мучила, виноватый мужик - полезен в хозяйстве)
За что его совесть мучала?
_MadonnA_• 28 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
зачем мне ее вычислять , делать мне больше нечего
пусть пишет на здоровье , иногда поражаюсь , как скучна им своя жизнь , что другие под анонимами мерещатся
Пушистый Пельмень• 28 апреля 2020
ужас.
у меня всегда был праздник с любовником. это ресторан , развлечения, подарки обычно всегда ювелирные , авторскрая работа.
Но , на самом деле , мне он нужен был для работы...
НЕ для секса )
Кишмишная Мая• 28 апреля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Дура я короче
Так а нифиг вообще любовник? Мужа мало? Я чисто из любопытства, чтобы понимать в чем профит. У меня муж, ребенок и работа, ни на что другое времени не остается

Мульйонерша• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Секс офигенный. И я знаю, что ему в этом плане со мной оченб классно.
Но мне секса мало.
Чувствуется, что вы ему в сексе даёте больше, чем он вам. Поэтому, вам нужна компенсация в виде подарков.
с_переулочк­а• 28 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
муже не было, с любовником познакомилась за пару дней до того как разошлась
Работать надо• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет. Ничего
И вы ничего не намекнули на 8 марта ???!!! Блин ,ну вам реально надо сказать ему ,что серёдки понравились и хотите купить .Надр ещё 5-10 тыс
Админко• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Жены нет, женат не был
И не будет....
Работать надо• 28 апреля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Дура я короче
Так а вы говорие,что он с вами только из-за секса и что вы красивая
С женой будет бесплатно
marsunya76• 28 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Вот бабы умеют все себе обгавнить на ровном месте... Секс - офигенный? Держимся за любовника и используем по назначению. Нет? В сад его. Обеспечивать и задаривать, при треугольной модели отношений, обязанность домашнего оленя.
С одной стороны правильно.Но с другой..есть реально такие жлобы.Вроде и не требуешь от него ничего,и от секса с тобой он тащится.И при всём при этом про цветы надо напоминать,еще и настаивать иногда.О ресторанах речь не идёт,как Вы понимаете..Сам в гости напоашивается,чтобы ему стол накрыли (причём приговаривая,что я ничего не ем,хомячит за обе щеки).Для приличия спрашивает,что купить.Говорю -Хочу шампанское.Ответ-’Я вино возьму,всё равно дома стоит,ей подарили,а она его не пьёт’.Вот это где жлоб вселенский!!! По итогу был послан
Совбез• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Муж не жадный совсем.
А любовник... Дело каждого)
Повезло любовнице вашего мужа, не то что вам.
автор ЯспАкойнаЯ • 28 апреля 2020
Ответ дляСовбез
Да)
рукиЖимолости• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Та вообще)
Я просто разочаровалась в нем и стала прямо отвечать, чего хочу.
А он свое пишет, мол, пойми же, у тебя дома будут проблемы, зачем мне тебя подставлять?
З-забота))))
Кис, может взять в любовницы?
автор ЯспАкойнаЯ • 28 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Кис, может взять в любовницы?
Ты молодой и красивый?
А, главное, не жадный?)))))

МадамОхмури• 28 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
что ей надо она сама решит, не всем штаны в доме нужны.
У нее и в доме штаны, и вне дома. Одних мало)
автор ЯспАкойнаЯ • 28 апреля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Да, хочу побольше))))
Фрикаделька• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
автор, держитесь за такого мужичка!! что там подарки, подарки каждый дурак может...а вот поволноваться за вас бесплатно только он!
автор ЯспАкойнаЯ • 29 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька

Это точно
Переводы с украинского• 29 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
Зато в этой жизни вы живете чуть лучше баобаба
Если я не эскортница, значит я бедная и плохо живу?)))
Переводы с украинского• 29 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Просто правильный мужчина ХОЧЕТ сделать приятно женщине, с которой у него отношения.
Вряд ли у автора с любовником просто секс. Похоже, у них присутствует общение, их связывают какие-то эмоции, это тайные, но все же отношения.
Это жлоб, они не меняются.
Другой вопрос, почему автор решила расстаться из-за подарков, если между ними что-то есть интересное и волнующее...
Похоже, они друг друга стоят.
По моим понятиям, правильный мужчина создаёт семью и заботится о ней, хвастается ею в открытую, а не скрывает на стороне женщин незатейливого поведения, у которых даже нет серьезной причины мужу изменять)) Обидел муж, так и обидь его в открытую, может ему твой секс на стороне как мёртвому припарка))Л - логика).
Переводы с украинского• 29 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Муж скоро прозреете. Вот и будут подарки. Фингалы и развод.
Кстати да. Если он ее сильно обижал, вряд ли будет церемониться. Таким не изменяют, от таких бегут куда подальше.
Переводы с украинского• 29 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да, хочу побольше))))
А вы обижались, когда я вам советовала проституцию. И безопасно, и разнообразие.
автор ЯспАкойнаЯ • 29 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Вы шось такэ странне и непонятнэ
Переводы с украинского• 29 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы шось такэ странне и непонятнэ
И таки слава Богу))
Пенек Возмездия• 29 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Та вообще)
З-забота))))
Ну и ответьте, что нечего прикрывать свое жлобство якобы заботой. Иди подрочи, дорогой, это бесплатно.