Звоночек• 28 апреля 2020
Глистогонное для собаки, подскажите пожалуйста!
Гоняли глистов щенку пирантелом детским, песик вырос-теперь чем? Какими средствами защищаете своих любимых Хвостиков? Спасибо!
Петя-петушок• 28 апреля 2020
Дронтал. Мы его тою даем уже 10 лет. Только ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию приминения.
АнтиТанкист• 28 апреля 2020
Профендер, каниквантель , каниверм.
Из того что подводило и что не рекомендую- дронтал и энваер.
НашлаПерепискуМужа• 28 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
Мы каниквантель используем
Тот же состав , что и в Дронтале, Прателе,Празициде и тд. Энвайр и Каниверм имеет на 1 дв больше, поэтому эффективнее
НашлаПерепискуМужа• 28 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Профендер, каниквантель , каниверм.
Энвайр и Каниверм -состав тот же ( празиквантел, пирантел, фебантел), в остальных только 2 дв (празиквантел и пирантел)