Боевая• 28 апреля 2020

Соратники Зеленского жируют в ресторане: вам можно все, а нам закон?

Посмотрел расследование Бигуса, как в карантин работает ресторан ближайшего соратника Зеленского – депутата "Слуги народа" Николая Тищенко.

Какие же вы уроды!
Вы, с*ка, остановили всю страну, вы ввели для всех бизнесов карантин.

Тысячи бизнесов закрылись, десятки тысяч людей сидят без работы.

Вы ловите мужика за купание в Днепре.

Вы штрафуете кафе за вынос кофе.

Вы не даёте работать фермерским рынкам – даже в ограниченном режиме.

И вы всей фракцией "Слуги народа" каждый день ходите в кабак своего депутата, который работает без проблем.

Вся страна сидит 44 дня в карантине, по всему городу висят объявления об аренде помещений там, где ещё месяц назад работали пиццерии и кафе, а вы, бл*ди, будучи депутатами СН, высшими руководителями Офиса президента и членами команды Зеленского, харчуетесь в работающем для вас ресторане.

Не дома

Не по доставке.

Не на вынос.

А ещё вы выкручиваетесь, глядя в глаза, врёте и делаете вид, что это не вы.

Власть!

А теперь услышьте.

Начиная с сегодняшнего дня, вы не имеете никакого права обвинять простых людей по всей стране, что они не соблюдают карантин.

ВЫ жируете.

ВЫ празднуете.

ВЫ не соблюдаете карантин.

Источник https://www.obozrevatel.com/politics/vlast-zhiruet...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Могу для Вас коротко с 2014 до 2019 был отток в размере 5100 млн дол, а приход в общей сложности в размере 3600 млн дол. Ответьте мне таки на вопрос, если смотреть в разрезе 5 лет, то инвестиций больше пришло или ушло, а?
Больше пришло
Ситечко для мыслей• 28 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
А о чем тут говорить? Истерить и биться башкой об стену потому что Тищенко свой ресторан не закрыл как положено, а тайно проводит там встречи? Делать больше нечего. Мало ли кто как тайно оказывает услуги. У меня коллега недавно подстриглась на дому) И что теперь? Из-за всех биться?
На это вас и купили.
’Я такой же, как и вы. Я ставлю на хорошие должности кумовей (вы бы поступили также). Я нарушаю закон (вы бы тоже его нарушили, если бы могли, но вы не сможете, а меня - поймете). Я буду использовать служебное положение - ведь вы бы на моем месте поступили бы точно также.’

Как же гадко.
Мастер Класс• 28 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Там не только ИВЛ, там еще и доктор рядом бухает)))
Ага, с медсестрой в чулочках и в маске ) Хотя низзя дохтору наливать - еще не туда подключит. Или не того :)
Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
nikolaytyshchenko
Подтвержденный
Жизнь проста. И вранье в этой жизни отлично продаётся. Я, конечно, прекрасно понимаю, что сейчас время «медиа-охоты», фейков, скандалов. Но иногда все слишком банально. Журналисты Бигус.инфо якобы поймали меня на горячем возле ресторана «Велюр». И косвенно сделали вывод о том, что мне карантинные законы не писаны. Само собой это не так. А поэтому и приходится периодически срывать лживые маски. Да, действительно в ресторане «Велюр» иногда проходят личные встречи. По слогам читайте - «личные встречи». Единичные встречи. И поверьте результат этих встреч почувствуют все кто думает последующие - 5 лет грабить мой город 🤬Это своеобразный такой штаб. Но ресторан не работает для посетителей. Нет никаких нарушений и близко. Я строго придерживаюсь карантинных мероприятий и уверен, что только разрыв социальной дистанции и временное ограничение общественной активности позволит нам сдержать распространение инфекции... В Велюре же я встречаюсь со своими помощниками. С небольшим количеством людей, которые так или иначе готовят обширную программу... преобразования города Киева. Потому что я категорически устал жить в неопрятном и все более неуютном городе. Я хочу другого качества жизни... PS. Разумеется, если есть «информационный заказ», правда никому не нужна. Но мне сейчас невероятно стыдно от того, что мои редкие, единичные гости вынуждены выходить из ресторана... голодными. Это так мне не свойственно. Но время диктует свои правила 😉☝️

https://www.instagram.com/p/B_g-oNhjYea/?utm_sourc...
Кто ж ему текст писал? Он же 2 слов связать не может
Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я ЗА Зеленского!Но знаете:*в семье не без урода*
Этот случай меня тоже разозлил
И преЗе подписал закон о продаже земли сегодня...
из_под_тишка• 28 апреля 2020
Меня бесит в нынешней власти до дрожи то, что законы не для них. Они для нас. Так нагло идти с лозунгом ’я ваш, я как вы’ и так беспонтово плевать на обицянки. Такой глупости и наглости во власти даже при януке не было. Я думала, что больще чем овоща, не могу никого ненавидеть. Но нет. Это перещеголяло даже вора.
Пополняю_Карму• 28 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
На это вас и купили.

Как же гадко.
Меня никто не покупал, не судите по себе.

Кто закон не нарушает? Нарушают на каждом шагу. Хотя бы зарплатами в конверте. Люди, кто хочет подработать, делает это по возможности неофициально. Налоги не платит. Частные мастера, репетиторы.
Я уже говорила про мусор в парках, собак без поводка и намордника, выпивку и курение в общественных местах. И будут нарушать пока никого нет, кто бы проследил за исполнением закона.
Бауди на ауди• 28 апреля 2020
Ответ длявкрации
Да это ещё на предвыборной было понятно, что это брехло и зачем его танцевать ставили. Девочки-девочки. Такого цинизма и подлости не припомню ни при одном попереднике. Во навыбирали!
не то что запчасти через укроборонпром продавать втридорога
Ксерокопия ночи• 28 апреля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Марьяна Михолап.
Пополняю_Карму• 28 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
На это вас и купили.

Как же гадко.
Просто мне от этого мозг так не разрывает, как у некоторых. Каждый крутится как умеет.
А особенно гадко, когда о чужих преступлениях рассуждают те, у кого самого рыльце в пушку)
Пополняю_Карму• 28 апреля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Мы больше не являемся одной из оставшихся семи стран в мире, в которой запрещено продавать землю. Какой ужас!
Бауди на ауди• 28 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
С такой располневшей во время президентства ряхой и нормальный?
есть ещё такие, что ведутся на фотошоп порохоботов?
Сундучок с каникулами• 28 апреля 2020
слуги должны жить лучше бояр)))))) 73% хотели этого, особенно красив колян оболонский его шедевр о годовщине чернобыльской трагедии просто верх идиотизма
ПАЦАНКА О• 28 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Нормальный доктор к спирту привычен, все будет путем!)
Мира всем• 28 апреля 2020
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
Бауди на ауди• 28 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
Ну коли в очі сцють, а людина вважає то Божою росою
пока ещё ваша пятилетняя не закончилась
Сундучок с каникулами• 28 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
а где то есть решение суда или это все домылсы ? киньте ссылку на реестр судебных решений где такое есть?
Бауди на ауди• 28 апреля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
как судьи петины сменятся, которых он поставил перед уходом с поста, так всё и будет
Мастер Класс• 28 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Да, ужас. И не один. И на фоне творящегося рефлексировать на того Тищенко, прикрываясь херсонскими фермерами, которым скоро фермерами быть мерстанут - еще ужаснее.
Ксерокопия ночи• 28 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
До июня 2021 года всё может измениться.
Бауди на ауди• 28 апреля 2020
Ответ дляНовопоштинская
При Пете было бы тоже самое, только другие лица
при пете уже был бы доллар 50, вы же понимаете - коронавирус и так далее
Пополняю_Карму• 28 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Больше пришло
Ладно. Попробуем попроще)
Для начальных, так сказать, классов)
Пять мрд ушло (со знаком -) три мрд пришло (со знаком +) итого мы имеем -2 мрд в чистом остатке. В каком месте выросли инвестиции, скажите?
Ситечко для мыслей• 28 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Это потому, что такой подход дает вашему мозгу индульгенцию на нарушение закона. Потому вам нравится. И мозг не рвет.

Вы из тех, кто законопослушных сограждан считает лохами?
Мусик Пусик• 28 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ему не повезло с командой
Согласна:далеко не первый
Удалено администрацией...
Бауди на ауди• 28 апреля 2020
Ответ дляРяженка
ага, и умеет дерзить пороху .
Помните, как многие рукоплескали его борзости ....
потому что заслужил
Бесбардак• 28 апреля 2020
А холопы кланятся Регионалам в ноги.
ГугелП@лАмался• 28 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Карантин Галимый Фарс . от них именно.
И Маразматически организован.
В всех аспектах один маразм
Пока люди не начнут возмущаться будут наглеть .
Все правильно,смотрят насколько наш народ можно прогнуть.
Бауди на ауди• 28 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Что же молчат 73%
Опять никто не голосовал за него,как за пЭтю в прошлый раз ?
А как орали тут Вова наш спаситель

Вот вы и виноваты в этом беспределе!
Я голосовала и очень много друзей и никто не разочарован.
Бесбардак• 28 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
А что ваш Зеро сделал за год? Он с регионалами на вас плевать хотел.
Бауди на ауди• 28 апреля 2020
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...