Боевая• 28 апреля 2020
Соратники Зеленского жируют в ресторане: вам можно все, а нам закон?
Посмотрел расследование Бигуса, как в карантин работает ресторан ближайшего соратника Зеленского – депутата "Слуги народа" Николая Тищенко.
Какие же вы уроды!
Вы, с*ка, остановили всю страну, вы ввели для всех бизнесов карантин.
Тысячи бизнесов закрылись, десятки тысяч людей сидят без работы.
Вы ловите мужика за купание в Днепре.
Вы штрафуете кафе за вынос кофе.
Вы не даёте работать фермерским рынкам – даже в ограниченном режиме.
И вы всей фракцией "Слуги народа" каждый день ходите в кабак своего депутата, который работает без проблем.
Вся страна сидит 44 дня в карантине, по всему городу висят объявления об аренде помещений там, где ещё месяц назад работали пиццерии и кафе, а вы, бл*ди, будучи депутатами СН, высшими руководителями Офиса президента и членами команды Зеленского, харчуетесь в работающем для вас ресторане.
Не дома
Не по доставке.
Не на вынос.
А ещё вы выкручиваетесь, глядя в глаза, врёте и делаете вид, что это не вы.
Власть!
А теперь услышьте.
Начиная с сегодняшнего дня, вы не имеете никакого права обвинять простых людей по всей стране, что они не соблюдают карантин.
ВЫ жируете.
ВЫ празднуете.
ВЫ не соблюдаете карантин.
Источник
Какие же вы уроды!
Вы ловите мужика за купание в Днепре.
Вы штрафуете кафе за вынос кофе.
Не дома
Не по доставке.
Не на вынос.
Власть!
А теперь услышьте.
ВЫ жируете.
ВЫ празднуете.
ВЫ не соблюдаете карантин.
Источник
Бесбардак• 28 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Я голосовала и очень много друзей и никто не разочарован.
Да-да, бот. Все разочарованы, не ври.
Бауди на ауди• 28 апреля 2020
Ответ дляБесбардак
Да-да, бот. Все разочарованы, не ври.
да ради Бога
Бауди на ауди• 28 апреля 2020
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
а петя клоун повторил в этом году
Бесбардак• 28 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
да ради Бога
Что Зеро сделал за год? Это ваша ответственность.
Запасная спина• 28 апреля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
nikolaytyshchenko
Подтвержденный
Жизнь проста. И вранье в этой жизни отлично продаётся. Я, конечно, прекрасно понимаю, что сейчас время «медиа-охоты», фейков, скандалов. Но иногда все слишком банально. Журналисты Бигус.инфо якобы поймали меня на горячем возле ресторана «Велюр». И косвенно сделали вывод о том, что мне карантинные законы не писаны. Само собой это не так. А поэтому и приходится периодически срывать лживые маски. Да, действительно в ресторане «Велюр» иногда проходят личные встречи. По слогам читайте - «личные встречи». Единичные встречи. И поверьте результат этих встреч почувствуют все кто думает последующие - 5 лет грабить мой город 🤬Это своеобразный такой штаб. Но ресторан не работает для посетителей. Нет никаких нарушений и близко. Я строго придерживаюсь карантинных мероприятий и уверен, что только разрыв социальной дистанции и временное ограничение общественной активности позволит нам сдержать распространение инфекции... В Велюре же я встречаюсь со своими помощниками. С небольшим количеством людей, которые так или иначе готовят обширную программу... преобразования города Киева. Потому что я категорически устал жить в неопрятном и все более неуютном городе. Я хочу другого качества жизни... PS. Разумеется, если есть «информационный заказ», правда никому не нужна. Но мне сейчас невероятно стыдно от того, что мои редкие, единичные гости вынуждены выходить из ресторана... голодными. Это так мне не свойственно. Но время диктует свои правила 😉☝️
Подтвержденный
Тищенко подсиживает Кличка??
Бауди на ауди• 28 апреля 2020
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Мы больше не являемся одной из оставшихся семи стран в мире, в которой запрещено продавать землю. Какой ужас!
Дословно не помню,но митрополит А.Шептицький сказал: Во время войны за землю сражаются,а не продают.
Запасная спина• 28 апреля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
nikolaytyshchenko
Подтвержденный
Отлично можно проводить все встречи, переговоры, совещания онлайн - Скайп и т.д. Почему все сейчас перешли на онлайн совещания, а СН не может
Бауди на ауди• 28 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Год назад мне подруга говорила: через год увидим. Год прошел и что мы видим? Пустую казну, хотя после Пети казна не была пустой. Всех друзей, кумовей и т.д., хотя именно на это давил Зе перед выборами: никакого кумовства.
Если сравнить первый год По и первый год Зе - небо и земля. Мне 38 лет и я такой опы в Украине не помню со времён перестройки.
его кумовья НЕ во власти
Петя в первый год взвинтил доллар в 4 раза, был даже по 40, газ взвинтил в 11 раз, все коммунальные услуги подорожали в 5 раз, действительно есть что помнить
Бауди на ауди• 28 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Советчицы, которые в большинстве домохозяйки без образования, вообще нужно запретить голосовать)))
Рассказывали, что к нам инвесторы зайдут (Зе так сказал) и где они?
Ушли даже те, которые были в Украине.
После криков здесь, как классно, что уходят табачные компании, и радостные вопли советчиц, стал ясен уровень этих крикуний.
Ушли даже те, которые были в Украине.
и табачные компании никуда не ушли
Мира всем• 28 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
а петя клоун повторил в этом году
Удалено администрацией...
Бауди на ауди• 28 апреля 2020
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
та походу это вы были пьяная, если не видели его поздравление
Бауди на ауди• 28 апреля 2020
Ответ дляВесотехник
Гости из соседнего государства к нам пожаловали? Сталина вам не хватает? Нюню.
какие гости, нормальные люди та и думают
Бауди на ауди• 28 апреля 2020
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
ох и волшебная
, многие вообще не видели его, достаточно было пожить в этой стране 5 лет
Мира всем• 28 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...
Мира всем• 28 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
ох и волшебная
Удалено администрацией...
Бауди на ауди• 28 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Соглашусь - неправильно это. Причем отвечает он..со странице в инсте. Это что-то...
Но... С первым не согласна - со внезапным интересом к Илитному общипиту :). И фермеры херсонщины до этого никого не интересовали, и моральные права, и внезапно... Выше говорила - точно форшмак вчерашний был :)
почему у пети такой безграмотный электорат?
Веселуха Муха• 28 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ему не повезло с командой
Согласна:далеко не первый
О, Боже! Плохому танцору и я..ца мешают? Да? Подобное притягивает подобное.
Бауди на ауди• 28 апреля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
И преЗе подписал закон о продаже земли сегодня...
Вот недалёкие даже не знают, что это закон о легализации рынка земли
Мастер Класс• 28 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ась? Хде апшипки, и хто электорат? Если мои, посчитайте, плз :)
Балаболка• 28 апреля 2020
Ответ дляБесбардак
Да-да, бот. Все разочарованы, не ври.
Я не голосовала не смогла но поддерживала Зеленского так стыдно...стыдно за глупость. Так противен как не один Президент и его команда.
Бауди на ауди• 28 апреля 2020
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
что-то у вас очень слабый словарный запас, повторяете
Мира всем• 28 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...
Бауди на ауди• 28 апреля 2020
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
да за вами не угнаться
Мира всем• 28 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
да за вами не угнаться
Удалено администрацией...
задумчивая мордочка• 28 апреля 2020
Задолбали по каждому поводу пищать про 73%, будто Порошенко не ввел бы карантин, точно также бы ввел, потому что Европа ввела. И Рошены его работают, а зачем спрашивается народу столько сладкого? И так задницы сидят без движения. Так что придумайте что-то другое, в чем бы нельзя было обвинить вашего избранника тоже.
задумчивая мордочка• 28 апреля 2020
А Тищенко известный козел, но не надо делать вид, что предыдущий 8-й созыв был прекрасен. Пришли просто новые рыла к кормушке, это все закономерно. Старые бы тоже и за землю проголосовали и прочее, зелень закономерно продолжает линию Петра, он полностью отрекся от своих слов и стал Петр-2.
Балаболка• 28 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Их несколько, но самый яркий пример Дания, одна из богатейших стран.
Право голоса имеют только налогоплательщики. Пенсионеры, студенты, безработные, госслужащих и тд не голосуют.
Немного неверно пишите.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Ладно. Попробуем попроще)
Для начальных, так сказать, классов)
Пять мрд ушло (со знаком -) три мрд пришло (со знаком +) итого мы имеем -2 мрд в чистом остатке. В каком месте выросли инвестиции, скажите?
Для начальных, так сказать, классов)
Для начальных классов.
А как можно посчитать минус 5 млн, а не мрд во- первых? Вы же считаете от прошлых лет, а если уж на то пошло, то начинать нужно с 0.