Боевая• 28 апреля 2020

Соратники Зеленского жируют в ресторане: вам можно все, а нам закон?

Посмотрел расследование Бигуса, как в карантин работает ресторан ближайшего соратника Зеленского – депутата "Слуги народа" Николая Тищенко.

Какие же вы уроды!
Вы, с*ка, остановили всю страну, вы ввели для всех бизнесов карантин.

Тысячи бизнесов закрылись, десятки тысяч людей сидят без работы.

Вы ловите мужика за купание в Днепре.

Вы штрафуете кафе за вынос кофе.

Вы не даёте работать фермерским рынкам – даже в ограниченном режиме.

И вы всей фракцией "Слуги народа" каждый день ходите в кабак своего депутата, который работает без проблем.

Вся страна сидит 44 дня в карантине, по всему городу висят объявления об аренде помещений там, где ещё месяц назад работали пиццерии и кафе, а вы, бл*ди, будучи депутатами СН, высшими руководителями Офиса президента и членами команды Зеленского, харчуетесь в работающем для вас ресторане.

Не дома

Не по доставке.

Не на вынос.

А ещё вы выкручиваетесь, глядя в глаза, врёте и делаете вид, что это не вы.

Власть!

А теперь услышьте.

Начиная с сегодняшнего дня, вы не имеете никакого права обвинять простых людей по всей стране, что они не соблюдают карантин.

ВЫ жируете.

ВЫ празднуете.

ВЫ не соблюдаете карантин.

Источник https://www.obozrevatel.com/politics/vlast-zhiruet...
Му ма му ма му• 28 апреля 2020
Ответ длявкрации
Да это ещё на предвыборной было понятно, что это брехло и зачем его танцевать ставили. Девочки-девочки. Такого цинизма и подлости не припомню ни при одном попереднике. Во навыбирали!
Ой, да ладно
Брежнев с андроповым поди не давились синими курями и не стирали их жены тряпки месячные..

Все как всегда((
Пс голосовала за порошенко. Но было все так же.
И рошен, кста, работает)))
Ра ру ра ру ра• 28 апреля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
А пандемию при попередниках помните?
10 миллиардов баксов (дефицит бюджета) просрали еще до пандемии
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2020
Ответ дляМира всем
В какой-то стране ( сейчас сразу не вспомню) есть закон, что голосовать имеют права только налогоплательщики !!!! Жаль, что у нас не так.
Их несколько, но самый яркий пример Дания, одна из богатейших стран.
Право голоса имеют только налогоплательщики. Пенсионеры, студенты, безработные, госслужащих и тд не голосуют.
Пополняю_Карму• 28 апреля 2020
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
такими же идиотам как те, что думают, что люди голосуют из-за сериала)
Весотехник• 28 апреля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
А пандемию при попередниках помните?
Да, при премьере Тимошенко, была недолго истерия на тему масок и тамифлю. Карантина не было, правда тогда уже начался мировой кризис, это был 2009-2010 год
Ра ру ра ру ра• 28 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
IQ-тест.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Табачные компании шантажировали своим уходом чтобы получить преимущества, получили и теперь как работали так и работают.

С чего бы инвесторам ломиться в бедную, зависимую страну с войной?
Не буду ничего писать на первую часть.
На вторую: а с чего в Украину зашло много инвесторов с 14 по 19 года?
С чего открывались новые предприятия?
Мастер Класс• 28 апреля 2020
Ответ дляВесотехник
Не без того скорее всего, что не отменяет наглости и охренелости нашей дорогой элиты. Кроме того, гневный пост на эту тему в Мордокниге написала журналистка Г+Г, которая до этого была замечена в активной поддержке Зе
Не отменяет, безусловно. Но чет не верю я в искренность этих паХфосных воззваний о законе и моральных правх. Всех. И почему-то от них становится еще неприятнее...
Весотехник• 28 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не буду ничего писать на первую часть.
С чего открывались новые предприятия?
Может не самый плохой президент создал стране хороший имидж?
Весотехник• 28 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Есть такое, каждый ищет свою выгоду
Мастер Класс• 28 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы правда верите, что голосование и выборы у нас значат чуть больше, чем голосовалка в темах на КС? Та Вы идеалистка )
Пополняю_Карму• 28 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не буду ничего писать на первую часть.
С чего открывались новые предприятия?
Да не зашло. Иностранные инвестиции не вышли на прежний ’домайданный’ уровень.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2020
Ответ дляВесотехник
Но по мнению многих он плохой был. Выбрали лучше.
И где обещанные инвесторы? Где хоть одно новое предприятие? А нетУ!
Мира всем• 28 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
О , как вы спалились...
Мира всем• 28 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да, возможно, именно о Дании и шла речь.
ПодругаМужа• 28 апреля 2020
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
Ой, это дибилизм высшего левела. Есть у нас одна тётушка с семьи мужа , на хорошей должности ,вроде ж не дура, но вела себя как восторженная пионерка , одно выражение лица дибильное и ах радость то какая, ух заживем , ох какой человек , ах спаситель наш . реально тошнило
ПАЦАНКА О• 28 апреля 2020
А вам бы было легче если бы они на вилле у одного из своих собрались?)))

Поверьте, обеспеченным людям можно всё. Я вам больше скажу, для них еще и интимные салоны работают.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Шо это?)
Мира всем• 28 апреля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Ой, да ладно

Все как всегда((
И рошен, кста, работает)))
И хорошо, что работает- люди хоть з.п. получают.
Мира всем• 28 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Таких блаженных и здесь хватает.
Пополняю_Карму• 28 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Шо это?)
https://index.minfin.com.ua
Изучайте)
ПодругаМужа• 28 апреля 2020
Ответ дляМира всем
Таких блаженных и здесь хватает.
Точно что блаженные. Уверена при встрече начнёт оправдания лепить как порядочно уму человеку с хорошими намерениями не дают ничего сделать.
Неваляшкина• 28 апреля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
nikolaytyshchenko
Подтвержденный
Жизнь проста. И вранье в этой жизни отлично продаётся. Я, конечно, прекрасно понимаю, что сейчас время «медиа-охоты», фейков, скандалов. Но иногда все слишком банально. Журналисты Бигус.инфо якобы поймали меня на горячем возле ресторана «Велюр». И косвенно сделали вывод о том, что мне карантинные законы не писаны. Само собой это не так. А поэтому и приходится периодически срывать лживые маски. Да, действительно в ресторане «Велюр» иногда проходят личные встречи. По слогам читайте - «личные встречи». Единичные встречи. И поверьте результат этих встреч почувствуют все кто думает последующие - 5 лет грабить мой город 🤬Это своеобразный такой штаб. Но ресторан не работает для посетителей. Нет никаких нарушений и близко. Я строго придерживаюсь карантинных мероприятий и уверен, что только разрыв социальной дистанции и временное ограничение общественной активности позволит нам сдержать распространение инфекции... В Велюре же я встречаюсь со своими помощниками. С небольшим количеством людей, которые так или иначе готовят обширную программу... преобразования города Киева. Потому что я категорически устал жить в неопрятном и все более неуютном городе. Я хочу другого качества жизни... PS. Разумеется, если есть «информационный заказ», правда никому не нужна. Но мне сейчас невероятно стыдно от того, что мои редкие, единичные гости вынуждены выходить из ресторана... голодными. Это так мне не свойственно. Но время диктует свои правила 😉☝️

https://www.instagram.com/p/B_g-oNhjYea/?utm_sourc...
и это, на секуночку, написал ’Коля оболонский’ , бывший ’правая рука Солохи’ в лихие 90-е... и еще типа сам написал и без ошибок? Я плачу
Пупуговка• 28 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
женщина, МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ. вопросы есть?
Вас не Лена зовут?
Мастер Класс• 28 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О

:) Ну, наднюсь, хоть там со средствами индивидуальной защиты проблем нет. И в уютном уголке в полумраке стоит новенький блестящий ивл :)
Пополняю_Карму• 28 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Шо это?)
Могу для Вас коротко с 2014 до 2019 был отток в размере 5100 млн дол, а приход в общей сложности в размере 3600 млн дол. Ответьте мне таки на вопрос, если смотреть в разрезе 5 лет, то инвестиций больше пришло или ушло, а?
Пасти Ла• 28 апреля 2020
ну хоть не др@чат в ВР, как их оппоненты!!! и не они людей загнали на карантин, если уж совсем объективно - во Франции, Финляндии, где родные мои и друзья, та же петрушка и Вы, автор, прекрасно это знаете. Сами денежку отрабатываете в карантин, небось...
ПАЦАНКА О• 28 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Там не только ИВЛ, там еще и доктор рядом бухает)))
Весотехник• 28 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
На домайданном уровне иностранные инвестиции были в основном российские, по крайней мере в финансовой сфере они сюда очень мощно ломанулись. После Майдана российский капитал из Украины практически ушел.
СМСница• 28 апреля 2020
Удалено администрацией...