Боевая• 28 апреля 2020
Соратники Зеленского жируют в ресторане: вам можно все, а нам закон?
Посмотрел расследование Бигуса, как в карантин работает ресторан ближайшего соратника Зеленского – депутата "Слуги народа" Николая Тищенко.
Какие же вы уроды!
Вы, с*ка, остановили всю страну, вы ввели для всех бизнесов карантин.
Тысячи бизнесов закрылись, десятки тысяч людей сидят без работы.
Вы ловите мужика за купание в Днепре.
Вы штрафуете кафе за вынос кофе.
Вы не даёте работать фермерским рынкам – даже в ограниченном режиме.
И вы всей фракцией "Слуги народа" каждый день ходите в кабак своего депутата, который работает без проблем.
Вся страна сидит 44 дня в карантине, по всему городу висят объявления об аренде помещений там, где ещё месяц назад работали пиццерии и кафе, а вы, бл*ди, будучи депутатами СН, высшими руководителями Офиса президента и членами команды Зеленского, харчуетесь в работающем для вас ресторане.
Не дома
Не по доставке.
Не на вынос.
А ещё вы выкручиваетесь, глядя в глаза, врёте и делаете вид, что это не вы.
Власть!
А теперь услышьте.
Начиная с сегодняшнего дня, вы не имеете никакого права обвинять простых людей по всей стране, что они не соблюдают карантин.
ВЫ жируете.
ВЫ празднуете.
ВЫ не соблюдаете карантин.
Источник
Какие же вы уроды!
Вы ловите мужика за купание в Днепре.
Вы штрафуете кафе за вынос кофе.
Не дома
Не по доставке.
Не на вынос.
Власть!
А теперь услышьте.
ВЫ жируете.
ВЫ празднуете.
ВЫ не соблюдаете карантин.
Источник
Жынси_на_флиси• 29 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Я в ней живу. И при Порошенко жила. И при Януковиче. Есть уже возможность сравнить. И у меня есть мнение. Почему бы мне его не высказать.
Мне абсолютно непонятны тонны г выливаемые в том числе в этой теме на президента (это не агитпроп?). Как будто каждый осуждающий чем-то лучше. И никогда не давал взятку (благодарность) врачу или не получал ЗП в конверте.
Тищенко тот еще жук и мне не симпатичен и должен быть наказан. Но говорить из-за этого что президент плохой и избиратели его глупые ну это очень несправедливо. Разве президент несет ответственность за действия всех депутатов СН? Он их выбирал? Да даже если бы и выбирал. Тут у мужа не всегда знаешь, что в голове, спустя 10 лет, а здесь чужой человек.
Накосячил Тищенко, значит требовать наказания нужно для Тищенко.
А не поливать всех и вся в одной теме, которая про Тищенко)
А президент хороший?
Брат главы его офиса продаёт должности, видео сливают в интернет, глава офиса на месте.
В чем «хорошесть» президента?
Милые видосики гундосящим голосом записывает?
В чем «хорошесть» президента?
Пополняю_Карму• 29 апреля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
А президент хороший?
В чем «хорошесть» президента?
Давайте определимся что для Вас ’хороший’ президент.
Для каждого может быть что-то своё и претензии будут всегда.
Для меня хороший, это который не устанавливает диктатуру. Как Путин. Не нападает на соседние страны. Не берет под контроль свободные СМИ, чтобы пели только то, что приятно прявящей верхушке.
Может ли хороший президент без суда и следствия уволить нового главу ОП за то, что его брат якобы чем-то занимался? Что пока еще не доказано
Пока доказательств нет, как можно увольнять человека только за подозрения, что его брат в чем-то замешан? У нас же правовое государство. Вы же не можете представить, что Вас уволят за то, что Ваша сестра возможно делала, возможно не делала...
Так же как и с Тищенко. Нужны доказательства.
Жынси_на_флиси• 29 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Читаю и думаю, а Порошенко чем тогда плох был? С вашей точки зрения - ничем получается. Не нападал, диктатуру не устанавливал и выборы при нем были демократические. С моей - тем же, чем и Зеленский. Закрывал глаза на факапы тех, кого к власти привёл.
В цивилизованном обществе любая дискредитирующая информация влечёт отставку. У нас что влечёт? Режим «снежника».
Пополняю_Карму• 29 апреля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Не любая. В цивилизованных странах совестливые люди сами в отставку подают. У нас будут сидеть до последнего, пока с наручниками не придут.
Единственная претензия моя к Порошенко была о его вранье по поводу окончания военных действий.
Это гораздо бОльшая проблема, чем кажется на первый взгляд. Это и деньги огромные, которые уходят непонятно на что и общее состояние страны, в которую не пойдут инвесторы, пока там война.
Он пришел с обещанием закончить войну. Пять лет занимался чем угодно, только не этим. И надо было его еще на пять лет выбрать?
Если Зеленскому удастся закончить войну, то ему многое можно будет простить. Но это мое мнение. Я не выбирала ни первого, ни второго. В Порошенко я видела хорошего менеджера и думала ему удастся наладить какие-то процессы в стране, чтобы экономика заработала. Но...
В Зеленском не вижу пока ничего ни хорошего, ни плохого. Но надеюсь, что он не смотря на такое к нему отношение, на КВ и окружение сможет хотя бы закончить войну за 5 лет. А это сильно поможет экономике.
Жынси_на_флиси• 29 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Зеленскому не удастся закончить войну.
Пополняю_Карму• 29 апреля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Зеленскому не удастся закончить войну.
Посмотрим.
Жынси_на_флиси• 29 апреля 2020
И ещё. Зеленский было дело хвастался, что вся его команда написала заявления по собственному без даты. На всякий случай. То есть проблем с увольнением быть не должно. Но желания по видимому нет.
Пополняю_Карму• 29 апреля 2020
Ответ дляИзподтишка
Удалено администрацией...
Вас целых пятеро, кто считать не умеет
Пополняю_Карму• 29 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
За 2019 некорректно сравнивать первую половину года.
И ещё раз напишу, смотрите в сравнялках на сальдо.
Некорректно совершён сравнивать 18 и 19 год - разные территории, разная уже по км страна. 14 год минус Крым и Донецк.
Выборы были в феврале-марте. Это риск.
Значит уже в 2018 инвесторы принимали решение уходить или оставаться. После февраля остались - это почти полный год.
Да, минус Крым, да минус часть Донецкой области. Это оправдывает минус 10 миллиардов? Это туда столько шло?
Причем здесь сальдо? Смотрите по деньгам.
Если я вчера давала соседу с его большой семьей 100 долларов, а сегодня сосед развелся и я ему дала 50 долларов, то он получил сегодня от меня больше или меньше чем вчера?
Денег (реальных денег, долларов от прямых инвестиций!) зашло больше в Украину после Майдана в 2014-2018 годах или меньше если сравнивать с прошлой пятилеткой?
Мы с Вами вообще на одну таблицу смотрим? Первая колонка - это не сальдо, это реальные деньги которые вложили инвесторы. Почему по ним нельзя посчитать?
Изподтишка• 29 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Вам
за оскорбления. И вам и Лизе надо таки научиться считать. Это элементарно-суммировать инвестиции за пять лет. И только это мне и нужно было от неё. И это я еще проявила очень много терпения)
Мы в итоге сошлись на том, что инвестиций во время Януковича было в два с чем-то раза больше, чем во время Порошенко. По сравнению с 0 в 2014, да, инвестиции выросли. По сравнению с домайданным уровнем уменьшились вдвое и за 5 лет не восстановились.
Почему я с вами вожусь, хотя вы обыкновенная хамка? Потому что идея, что при Порошенко в нас начали инвестировать - очень распространенное заблуждение. В нас перестало инвестировать половина инвесторов. Их стало меньше. Вдвое. Ну как это можно не видеть?!
Очень кстати грустно, что человек, который не в состоянии посчитать пять циферок в табличке берется судить/оскорблять президента своей страны и других людей.
за оскорбления. И вам и Лизе надо таки научиться считать. Это элементарно-суммировать инвестиции за пять лет. И только это мне и нужно было от неё. И это я еще проявила очень много терпения) Мы в итоге сошлись на том, что инвестиций во время Януковича было в два с чем-то раза больше, чем во время Порошенко. По сравнению с 0 в 2014, да, инвестиции выросли. По сравнению с домайданным уровнем уменьшились вдвое и за 5 лет не восстановились.
примите успокоительное, я вам ничего не писала, так как никогда не спорю с глупыми людьми - это бесполезно и мало вероятно, что дойдет
Пополняю_Карму• 29 апреля 2020
Ответ дляИзподтишка
Спасибо, оставьте себе, Вам нужнее)
Аргументация конечно бомба. Вы не спорите потому что у вас нет аргументов, а сказать что все дураки одна я умница-красавица гораздо проще, чем хотя бы попробовать разобраться в вопросе.
Удачи Вам с таким мировоззрением, умница-красавица)
Пополняю_Карму• 29 апреля 2020
Ответ дляИзподтишка
Кстати, для информации, совсем не обязательно напрямую оскорблять человека. Вполне достаточно это сделать в разговоре с другим человеком в теме.
Как же такая умница-красавица и не знает элементарных вещей.
Это ж как математика и пять циферок сложить)
Изподтишка• 29 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
то, что я написала и вы приняли на свой счет - это конечно радует и подтверждает выше написанное
можете не отвечать...
нет, пожалуйста, не отвечайте...
можете не отвечать...
нет, пожалуйста, не отвечайте...
Сундучок с каникулами• 30 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
как судьи петины сменятся, которых он поставил перед уходом с поста, так всё и будет
А что были путины судьи? Так на лбу написано у них? Или откуда у вас такая инфа?
Сундучок с каникулами• 30 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
при пете уже был бы доллар 50, вы же понимаете - коронавирус и так далее
Зато при бубочке дыра в 300 млрд в бюджете и наживаются на короновирусе