Альфред Шнитке• 28 апреля 2020

Как Вам новое оформление сайта ОЛХ?

Сегодня изменилось оформление олх.
Теперь все стало бледное, с маленьким шрифтом, бледными значками оповещений.
На мой взгляд - изменили не в лучшую сторону( , не удобно..
Результат:
вже голосів: 101
80 (79.21%) Не нравится
21 (20.79%) Нравится
Коварная Зая• 28 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Одной мне на Шафу похоже?
И мне!!!!
Коварная Зая• 28 апреля 2020
Может перекупили ОЛХ?
Печенюшка• 28 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
На телефоне не пользуюсь, а на компе - шрифт чтал меньше, тоньше. Например, моя мама без очков теперь не видит.
Когда приходит сообщение, то малюсенький бледныйй кружочек..
как это? У меня всё очень крупно, аж глаза вылазят
Первая ласточка инфляции• 28 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Одной мне на Шафу похоже?
Тоже сразу про Шафу подумала
У меня приложение еще не обновилось, но обновился сайт
Новый значок и лого это дно не ожидала, что все будет плохо. Этот бирюзовый цвет
В целом, ждала более ’чистый’ дизайн. Все же для таких сайтов белый фон лучшее решение. Такое ощущение, что хотели из стиля барахолки увести в бизнес-стиль, но вышло то, что вышло.
Care and Beauty Line• 28 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Это понятно, но чем руководствуются дизайнеры, когда вводят изменения?
дизайнеры наверное креативные, несовершеннолетние и родственники хозяевов) другого объяснения не нахожу. какой то детский сад, а не сайт продаж
Care and Beauty Line• 28 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
у меня все значки на пол монитора)) может они хотят привлечь клиентуру с плохим зрением?))
автор Альфред Шнитке • 28 апреля 2020
Странно, все видят по-разному. Кому крупно, кому мелко, может у них много разных стилей для разных пользователей
мадамГрицацуева• 28 апреля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Непривычно и непонятно ,зачем меняли
Надо же как то персоналу сайта оправдывать своё существование- и тут Обновления ))) Новый дизайн )))
Коварная Зая• 28 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Лет 7 не меняли и тут на тебе!!!
Коварная Зая• 28 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Каждому свой стиль
мадамГрицацуева• 28 апреля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Лет 7 не меняли и тут на тебе!!!
Ну доходы падают- пытаются что делать
Самой эффективной была акция по бесплатной доставке Новой почтой
Тогда реальный движняк был
А сейчас удавлением объявлений не работает, желающих покупать платные пакеты и рекламу все меньше
Вот и создают видимость чего то нового , чтобы привлечь внимание
Коварная Зая• 28 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Ну доходы падают- пытаются что делать
Тогда реальный движняк был
Сейчас я вообще не могу даже корректировать обьявления! Не знаю, может глюк какой то!
мадамГрицацуева• 28 апреля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Скорее всего - это не глюк, а одна из целей
Пользователи раньше, продав вещь, корректировались объявление и выставляли таким образом другую на продажу
Часто это прокатывало
А теперь новое только заидегьги будет
Коварная Зая• 28 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Часто это прокатывало
А теперь новое только заидегьги будет
Так я цену не могу скорректировать и доп фото добавить!
Кредитная• 29 апреля 2020
Мне нравится и дизайн и лого и блог.
Оформление в стиле Шафы, как мне показалось. Стало более современно.

Жду еще редизайн лого Розетки. Этот смайл зеленый какой-то ’понівечений життям’.
Трусливый лев• 29 апреля 2020
Я сразу вчера заметил, что стало похоже на ’Шафу’.