Помогалочка• 28 апреля 2020
В телеграмм слили все ваши данные
А вы знаете, что в телеграмм есть бот «досье»
Где все паспортные данные, код, место прописки
Я в шоке
Можете по номеру телефона найти всех ваших знакомых
Говорят приватбанк слил инфо
Я в шоке
Говорят приватбанк слил инфо
Закусенец• 29 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Платно ищет
Да. Но бесплатно, если переустановить телеграм к и к другому номеру привязать.
Напланетянка• 29 апреля 2020
Девочки, а как там искать? просто по поиску не находит мой номер. Или нужно в группу вступить?
НеВРотик• 29 апреля 2020
Были программы. Ты ставишь галочку что разрешаешь ему лезть в телефон. Оно даже с магазина качалось. Мы ж не вникаем на что соглашаемся уже. Вот и слили потихому мы всех и вся
Закусенец• 29 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Селится конечно,им деньги нужны, они ж не лохи
Они людей за лохов могут держать,а себя не позволят.
Плати и получи инфу...))
Не-а, не селится - не узнал же на этот раз )
бифидобактерияЖоржик• 29 апреля 2020
цитирую UA BAZA ’пс1. В бесплатном opendatabot по ИНН можно узнать про ВСЕ имущество любого человека…’
И вот что нашлось....
Ход конём• 29 апреля 2020
Девочки, какой Приват? у меня почта указана и к ней пароль. Даже если я в Привате и давала свою почту, то пароль-то точно нигде не писала. Его я знаю только у себя в уме и памяти. Так что слив от Привата я отметаю..
Катастрофа• 29 апреля 2020
Ответ дляЯзвочка
Это еще те времена, когда банк был коломойским.
Ну да, я была ’пенсионеркой’ с 2007 до 2010 примерно))
Язвочка• 29 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Там еще по ФИО можно найти, не только номеру тел.
Называйте меня Повелитель• 29 апреля 2020
Ответ дляХод конём
перечитайте несколько страниц назад, там многие подтвердили, что только приват знал такие их данные
Ход конём• 29 апреля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
читала, поэтому и пишу, что дело не только в Привате и объясняю почему.
Ответ дляХод конём
конечно не только приват. пароли и почты - это вк слил
Не гоню• 29 апреля 2020
Меня больше смутило не то, что там меня можно найти, а то что находит пароли от каких-то сайтов, где я регистрировалась, хоть и звёздочками зашифровали
Ума Палата• 29 апреля 2020
Ответ дляША все! я пришла
А ещё новая почта.
А ещё база данных с выборов 2014.
Да
И почту с паролями слил вконтакте это однозначно
Катастрофа• 29 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И вот что нашлось....
опендата ничего обо мне не знает, зато база юа - многое
Ума Палата• 29 апреля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Значит хранится не в телефоне, а под номер цепляется. Фух. Хоть что -то радует )
Оно подтягивает все
У меня номер относительно новый,но уже засвечен на новой почте и подтянулись все старые номера и инфа
Закусенец• 29 апреля 2020
Ответ дляЯзвочка
Да, я и так, и так искала, и не только себя. Все равно не высвечивает почт и т.д. Мне уже любопытно просто )
Ума Палата• 29 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Почту вконтакте слил
Ума Палата• 29 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Да
Это не только приват ,но и он в том числе
Редисочка• 29 апреля 2020
У меня сожителей более 100 человек, некоторые фамилии однокурсников узнала, за остальных очень интересно 😄
А вообще да, с почты старой пароль угадать легко, если видеть 3 первые буквы, цифры ,нужно завтра все менять..
Тётя Хрюша• 29 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
У меня телеграмм без номера
А как вы смогли там без номера зарегистрироваться?
Тётя Хрюша• 29 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
У меня телеграмм без номера
Aleksakievua• 29 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
Каких рабочих? Мы за столько лет везде на следили, что фиг сотрешь. Я пумбу задавала вопрос как данные ушли в базу. Только это инфо бот. Номер привязан к карте и только
Хотя бы интернет банкинга
Катастрофа• 29 апреля 2020
Ответ дляРедисочка
вы в общаге жили?
Закусенец• 29 апреля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот в прошлом, позапрошлом году тоже шумиха была: гугл с яндексом база данных сливали - якобы кеш, чет поломалось и пр. Пароли, телеыоны, карты, яндекс-деньги. И реально люди нахтдили себя. Я тогда не искала, даже смутно помню ситуауию. Но шума на аесь интернет бвло.
А бот честно указывает базы: у меня архив, 2019, 2014, выборы, финансы и т.д.
Может, пароли из тех слитых старых баз...фантазирую так...
Напланетянка• 29 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да. Уже нашли на русском)))
Как??? У меня не получается. С ноута захожу, на телефоне у меня нет его
Закусенец• 29 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
Почту вконтакте слил
Ну я в вк есть. Меня же не слил?
всегдаДаДа• 29 апреля 2020
тут мое старое,а мужа все новое.но есть информация про какие-то ооо,надеюсь наш бухгалтер его никуда не вписала..звехдочками вся инфа закрыта,не могу толком увидеть
но мои пароли правильные
пипец короче
но мои пароли правильные
пипец короче
Антонина матушка• 29 апреля 2020
Подскажите, пож., как пожаловаться на этот бот? В меню именно по нему нет такой функции.
Ума Палата• 29 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Ну я в вк есть. Меня же не слил?
Значит не взламывали ваш аккаунт
У меня была взломана именно та почта,что в этой базе в телеге