Помогалочка• 28 апреля 2020
В телеграмм слили все ваши данные
А вы знаете, что в телеграмм есть бот «досье»
Где все паспортные данные, код, место прописки
Я в шоке
Можете по номеру телефона найти всех ваших знакомых
Говорят приватбанк слил инфо
Я в шоке
Говорят приватбанк слил инфо
пьЯНА• 29 апреля 2020
Ответ дляЯзвочка
Чему вы веселитесь? На ваших данных бизнес делают. Да и узнать ваши пароли легко.
я ничего там секретного своего не увидела, и паролей моих там нет, я их не сохраняю на устройствах. умею пользоваться анонимайзерами и проч в случае надобности. а то, что сливают базы - так это что новость? еще в 2000них можно было диск с базами на базаре купить
Язвочка• 29 апреля 2020
Ответ дляпьЯНА
Знаю, что это давно. 100% защиты ваших паролей нет.
пьЯНА• 29 апреля 2020
Ответ дляЯзвочка
ну если у меня нет - так и ни у кого нет. чего кипиш-то разводить
Повелительница лампочек• 29 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Брехня, там вся персональна інфо з зірочками
Мне мою выдало без звёздочек, а мужа со звёздочками
Думала, что мою без звездочек- потому что с моего телефона .
Но потом проверила с телефона мужа - его все равно со звёздочками.а моя без 🙈
Четырёхсторонний скотч• 29 апреля 2020
Мою тоже без звездочек. И с Центра занятости тоже базы сливают и с ВК пароли
Я не Тролль• 29 апреля 2020
Может я ошибаюсь но у сестры андроид и по ней полную инфу выдает ( даже тел контакты ) у меня всегда айфоны были, по мне только прописка и паспорт
ЯблокоРаздора• 29 апреля 2020
Ответ дляЯзвочка
Конечно полезная. Все про вас узнаем. И это не единственная база. Вас легко отследить по телефонам, ИНН, ваши карты и пароли. Все что вы в интернете оставляете.
От судьбы не уйдёшь.....
Капуста Маша• 29 апреля 2020
Девочки, есть смысл обращаться в кибер полицию? Если написать всем , может его удалят?
Какую причину вы указываете в жалобе? Разглашение персональных данных?
Щепотка_совести• 29 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Я написала ’разглашение данных без моего разрешения’. Насчет киберполиции не знаю, можно попробовать. Может, создать какую-то единую петицию и чтоб все подписали?
Капуста Маша• 29 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Я Давайте за ! Давайте попробуем.
НеГолосую• 29 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
А как жаловаться , объясните пожалуйста
Щепотка_совести• 29 апреля 2020
Ответ дляНеГолосую
А как жаловаться , объясните пожалуйста
Выбираете в телеграме сам нужный чат и нажимаете на его название вверху. Появится Информация о боте. И там в самом низу будет Пожаловаться.
НеГолосую• 29 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Благодарю
Очень-очень• 29 апреля 2020
девочки я кажется поняла откуда все это, это не Приват! Это вконтакте, мейл ру. яндекс ру, росея короче! У тех у кого не было в контакте и российских почт, вас там нет, правильно?
КлараЦеткин• 29 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
Такое место работы как там выдало, указывала только при оформлении карточки в Привате
Гладковыбритый шишун• 29 апреля 2020
Кто может подсказать , что значат папки на скрине ?
Я правильно понимаю инфа есть , но что бы открыть папку и почитать нужно заплатить ?
Не понятно почему по номеру тел. выдало список имён ?
Спасибо.
Робот Вертер• 29 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
а там, де вказано, як ви підписана, це який розділ?))БД Контакти?
Да.
КучМала• 29 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
А у меня место работы которое указывала при оформление в Авале. И было это в 2002 году. Пожаловалась
Наивная Хо• 29 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
Нет,вы не правы,у бд выборы и новая почта походу сбила мои данные,ну я не секретный агент,мне пофиг,хотя странно на выборы 2014 не ходила,как так вышло?
ТрубоДурочка• 29 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Нет там пожаловаться, покажите, пожалуйста, скрин где.
ТрубоДурочка• 29 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
Нет. Там паспортные данные и прописка.
Очень-очень• 29 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Нет. Там паспортные данные и прописка.
да у меня тоже, все есть ((( даже дети
КучМала• 29 апреля 2020
ТрубоДурочка• 29 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
да у меня тоже, все есть ((( даже дети
Я в шоке, инн, пароли от почты. Надо что-то делать, куда-то писать.
КучМала• 29 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
У меня нет, что я не так делаю?
Не знаю. В верху есть квадратик, на него нажимаете. Синий
ТрубоДурочка• 29 апреля 2020
Ответ дляКучМала
У меня нет синего квадратика