Помогалочка• 28 апреля 2020
В телеграмм слили все ваши данные
А вы знаете, что в телеграмм есть бот «досье»
Где все паспортные данные, код, место прописки
Я в шоке
Можете по номеру телефона найти всех ваших знакомых
Говорят приватбанк слил инфо
Я в шоке
Говорят приватбанк слил инфо
Жена миллионера• 28 апреля 2020
почему меня в каких-то тендерах показало ? какого типа с фамилией щерб*** ко мне лепит
я Кукарача• 28 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
Давайте жаловаться, что писать в жалобе? На английском нужно?
disclosure of personal data
Барышня кисельная!• 28 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я в шоке просто
Это только в Украине могут такую персональную инфо сливать
Сволочи Приват банк
Вы ж понимаете, что это не ПриватБанк, как организация, таким занимается. Возможно кто то из сотрудников украл базу. Хотя не представляю как это возможно, это не файл с данными. Может и даже вероятнее всего, если данные из привата, то это только с ИТ отдела могли украсть и разработать такой бот что б зарабатывать на нем
Форточка с диоптриями• 28 апреля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
На мужа данные есть. Инфа плита с Привата 10000000%, там указан номер который был использован при оформлении их карты. Сначала были подозрения на ПУМБ, но тогда бы места работы были обновлены.
Та сто процентов, в этом государстве всему приват
Ума Палата• 28 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
у меня тоже все скрыто
если номер - то только 067
если паспорт - СН
Тогда толку с таких данных
ни прописки ничего толком нет
если номер - то только 067
если паспорт - СН
Тогда толку с таких данных
ни прописки ничего толком нет
Если заплатить то видно все без звёздочек
Я такая - жду трамвая• 28 апреля 2020
Ответ дляпьЯНА
ну я посмотрела там подягивает данные явно из телефона и аккаунта гугл, еще что-то. и показывает Вам же. ввела номер мужа - нет результатов вобще никаких
у меня нашло данные аж за 2012 год и выше выше выше. все места работы. которые я указывала только в банке.
Тоскующая• 28 апреля 2020
там даже какая-то моя страница вк есть, которую я заводила, когда работала в страховой компании. даже пароль есть от той страницы
А что такое там ’БД НОВАЯ ПОЧТА’? почему-то в этом пункте ФИО моей подруги и её номер телефона вылез
пьЯНА• 28 апреля 2020
Ответ дляТоскующая
база данных - с новой почты. я так поняла
Дама_с_коготками• 28 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
У пумба была бы другая инфа и другие номера, другая должность. Инфа совпадает с тем моментом, когда муж оформлял карту приват, та должность, тот номер телефона при оформлении карты. Это старые данные до 2014 года.
Видящие_помогите• 28 апреля 2020
База старая точно. Ввела свою фамилию в браке вообще ничего не находит.
Борода• 28 апреля 2020
Ответ дляя Кукарача
disclosure of personal data
Так куда писать кто то скажет или нет?
пьЯНА• 28 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ну да я уже пересмотрела, база НП, база Выборы и проч. оттуда и посливали
Закусенец• 28 апреля 2020
Ответ дляпьЯНА
ага я тоже так подумала. особенно проверить меня - где написано. я только номер телефона пробовала
Так руки прям чешутся. Хотя что это даст и что изменит. Эх, зачем только зашла сюда.
Тоскующая• 28 апреля 2020
Ответ дляпьЯНА
да, наверное вы правы. Я так разволновалась из-за того, что там так много моих данных, что аж мозги работать перестали
Почему вообще при вводе моего номера вылезла инфа про мою подругу. Мы с ней ни разу по новой почте ничего не передавали, что за фигня вообще
Вездевлазиющая• 28 апреля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Наверное у кого-то так записан в телефоне, может в телеграмме. Думаю этот бот как то ворует данные с телефонов.
Вы сами даете эти данные, когда устанавливаете определенные приложения. Например, GetContact
Не жена• 28 апреля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Это что там данные всех кто пользовался Приватом?Или телеграммом?Или вообще всех всех?
У меня подтянуло мужа сестры, он вообще иностранец 😱
Не жена• 28 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
А как жаловаться?
Девальвация• 28 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
у вас платная версия?
или откуда вы знаете?
Робот Вертер• 28 апреля 2020
Ответ дляя Кукарача
Це вона?
Да. Все данные и написано как я у двоих в контактах подписана. Я в шоке!!!!!!
Точная копия плова• 28 апреля 2020
Ответ дляАноним_Галя
И данные с выборов даже
Накрыло-не отпускает• 28 апреля 2020
Это не Приват слил. Я в Приват при оформлении карт никогда не говорила что у меня есть авто. Во всех бумагах пишется что у меня его нет. А втом приложении есть.
Катастрофа• 28 апреля 2020
Базы банков есть, вся инфа из кредитов.
Есть еще данные какие-то архивные, с девичьей фамилией))