Мой_ужин• 28 апреля 2020

Худею...решила записать сьеденное за день. Ругайте

Таакой винегрет получился. И по другому очень сложно.
Тренировки ежедневно.
1. Пицца 4 сыра - 50 гр
2. Кофе - 200 мл
3. Стакан воды
4. Яблоко
5. Пицца 4 сыра - 50 гр
6. Запеканка творожная 160гр
7. Конфета шоколадная
8. Мороженое
9. Чай
10. Мясо кур тушеное с овощами - 100 гр
11. Мидии тушеные - 100 гр
12. Хлеб ржаной - 20 гр
13. Шоколад с фундуком 30 гр
14. Чай имбирный 400 мл
15. Семечки тыквенные (ем сейчас)

Это ужас? Я никогда не считала калории и не вела пп. Хочу услышать здоровую критику.

ЯспАкойнаЯ• 28 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
Да, прямо , трендец,мусорка ....можно подумать .расскажут тут на одном авокадо и рукколе живут .
Чтоб не было срывов можно и нужно позволять себе вкусное .
Тем более вы ж не знаете ,может автор совсем по немногу всего ела .
Набросились уже
Да пускай. Но лучше б ту пиццу с шоколадом с утра съела и поскакала по делам. А на ночь топтать такое - мусорка.
Еды не много, вроде можно больше, но не так

автор Мой_ужин • 28 апреля 2020
Ответ дляМанка Я
а как она выглядит кусочком в 50 грамм? это как две ст.ложки приблизительно?
На вид как кусочек хлеба. Она тонюсенькая.
Ruruka• 28 апреля 2020
Полностью исключите хлеб и сладкое. Ешьте больше белка - нежирное мясо, творог. И купите сухофруктов, они тоже довольно калорийные, но нет того количества вредного сахара, как шоколаде.
вкусносися• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ваш вес × 30мл это норма без физнагрузок ;)
Сомневаюсь, что вы 25кг весите для того, чтоб три стаканчика хватало
52 кг
1 стакан воды в день максимум. В жару - до литра. На тренировке - 0,5 л
Ковбой Хагис• 28 апреля 2020
Ответ длякультУра
Ну так посчитайте по калориям и будет всё более понятно.
Без дефицита калорий похудение даже на самом правильном питании невозможно.
Неправда ))) я похудев с 56 до 49 без дефицита
ЯспАкойнаЯ• 28 апреля 2020
Ответ длявкусносися
Кому нужно? Пить нужно по потребности, а не по модному 30 мл/кг массы тела. Кто-то когда-то один такое сказанул и все дружно друг другу пересказывают. Ну включите разум и подумайте, как в -10 и в +30 может быть одинаковая потребность в воде?! Я уже молчу об образе жизни, возрасте, пищевом рационе и т.д.
Да, разная потребность, 30мл - это минимальная ;)
Летом с физ.нагрузками от 3 литров и больше. При болезни так же
Кривая спроса• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну, не идеально..но главное начала .
И это ’ мусорка ’ тоже как попугаи повторяют друг за другом.
С давних ли пор все такие адепты стали . можно подумать ага прямо все на супер только полезном

культУра• 28 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Да вы волшебница просто)
parele• 28 апреля 2020
Пиццу на глаз «взвешивали»?)
автор Мой_ужин • 28 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
Ничего вредного .тут лишь бы распнуть . нашли где поддержку искать . ваша поддержка - весы и размер джинс .
Лучше худеть не спеша но стабильно.
Чем сначала в всем себе отказать а потом срываться
Это второй день только. Вчера конфет в доме не было- сьела банан.
А меня муж бросил купить и теперь в доме полно вредной еды мне тяжело пока все игнорить.
Твердая валюта• 28 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
Набросились уже
кто ест по немногу - нет необходимости худеть. я тоже позволяю себе вкусности, и пиццу вчера делала. только для сравнения, моя пицца была в обед, и кусочек был больше, чем 50 грамм. и... после обеда я не ужинаю, только чай и на ночь 2 яблока. а у автора еще список на 10 пунктов
СМСница• 28 апреля 2020
Ответ длявкусносися
Ну как можно худеть с конфетой, шоколадом, пиццей, мороженым и семечками
Ого, как это не позволить себе конфетку за день. Та ну его...
Добрый Жук• 28 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Вы очень правы! Поддерживаю!)
Благодарю, я без диет от этого отказалась, наладила жкт, а похудение шло само собой, и спокойно.
Кривая спроса• 28 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Ой. Да пусть не верят и считают .
Я с вами . калории не считаю , но именно выбор продуктов в сторону более полезных, конечно не мисками и физ нагрузка дают плавный и стабильный результат и без страданий .
Конечно , фигура скелета не будет при этом, но не всем это нужно . особенно с возрастом , главное чтоб нормальный вес был , не жирная .
Сундучок с каникулами• 28 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Вы смотрели по сколько грамм?
Смотрели
Пицца 100 грамм - это 250-300 кк, запеканка 160 грамм - с сахаром? это 300 кк, мороженное 250-300 кк
уже перебрали
ну и шоколад 3 подхода по сколько? 20-30 грамм?
Шкала Радости• 28 апреля 2020
А вы реально каждый раз взвешивали кусочек пиццы размером 3 см на 4? Или как у вас ровно 50г получилось?
автор Мой_ужин • 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так это за весь день. Мясо, мидии в 19:00 и вот сейчас семечки.
Бюст Березуцкого• 28 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
Это трындец сколько много. Желудка не жалко?
А в чем многость? Там по граммам не много выходит?
автор Мой_ужин • 28 апреля 2020
Ответ дляRuruka
Спасибо. Курага вот только закончилась)

ЯспАкойнаЯ• 28 апреля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Ой, насчет понемногу это вы насмешили.
Была в некоммерческой группе по похудению И была там девочка 92кг. Которая поначалу жаловалась, что не модет столько ЖРАТЬ, сколько правильное питание требует. Она всю жизнь на диетах и себя ограничивала. Ела ту жетгадость, но маленькими кусочками. Ну...стала есть больше, но правильно, включила спорт и через год весила 54
вкусносися• 28 апреля 2020
Ответ дляСМСница
Речь о том, что можно позволить что-то одно, а у автора из нормальной еды только курица с овощами, мидии, яблоко и творожная запеканка. И то, ещё надо уточнить сколько сахара в той запеканке
Шопингмонстр• 28 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Умничка! Я тоже встала на этот путь, жирок на животе тает!)))
Семен Семеныч• 28 апреля 2020
Вот где ужас 😆😆😆
Шкала Радости• 28 апреля 2020
Ответ дляparele
Пиццу на глаз «взвешивали»?)
Как и все остальное, он ж все маленькое и тонюсенькое)
автор Мой_ужин • 28 апреля 2020
Ответ дляparele
Пиццу на глаз «взвешивали»?)
На весах☺
ЯспАкойнаЯ• 28 апреля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Смотрели
уже перебрали
900ккал - это перебор?
Вы строгие диеты любите? И наверняка постоянно, потому что вес не держится
Куколка-мяуколка• 28 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
И даже с этим дополнение ваше меню ничего не имеет общего со здоровым питанием, не говоря уже о попытке похудения,да и сейчас ваши семечки в режиме похудения после 22.00 это вообще маразм
Какая разница во сколько, главное суточный калораж и состав еды, а не время
Бюст Березуцкого• 28 апреля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
4 стакана-это 1 литр, а в день нужно выпивать 1,5-2 литра воды.
Не нужно! Что делать за мода пошла перегружать почки?!
ЯспАкойнаЯ• 28 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Я и пишу. Что за весь день это мало еды. Но неправильно. Мидии - молодец, а семечки к завтраку оставьте
Ковбой Хагис• 28 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Вот где ужас 😆😆😆
Так у вас вес прекрасный