Мой_ужин• 28 апреля 2020

Худею...решила записать сьеденное за день. Ругайте

Таакой винегрет получился. И по другому очень сложно.
Тренировки ежедневно.
1. Пицца 4 сыра - 50 гр
2. Кофе - 200 мл
3. Стакан воды
4. Яблоко
5. Пицца 4 сыра - 50 гр
6. Запеканка творожная 160гр
7. Конфета шоколадная
8. Мороженое
9. Чай
10. Мясо кур тушеное с овощами - 100 гр
11. Мидии тушеные - 100 гр
12. Хлеб ржаной - 20 гр
13. Шоколад с фундуком 30 гр
14. Чай имбирный 400 мл
15. Семечки тыквенные (ем сейчас)

Это ужас? Я никогда не считала калории и не вела пп. Хочу услышать здоровую критику.

Ковбой Хагис• 28 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Так две ложки мяса и съела.

У вас нездоровая агрессия, не находите?
Ну вы же сами в названии темы попросили «Ругайте» :))
Вот и стараются по вашей просьбе

Шкала Радости• 28 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Так две ложки мяса и съела.

У вас нездоровая агрессия, не находите?
Не нахожу, это не агрессия, а удивление, что взрослый человек не может самостоятельно оценить свое меню адекватно.
Мастер Класс• 28 апреля 2020
Ответ длявкусносися
Кому нужно? Пить нужно по потребности, а не по модному 30 мл/кг массы тела. Кто-то когда-то один такое сказанул и все дружно друг другу пересказывают. Ну включите разум и подумайте, как в -10 и в +30 может быть одинаковая потребность в воде?! Я уже молчу об образе жизни, возрасте, пищевом рационе и т.д.
Та ,ой!Модно так и все!
вкусносися• 28 апреля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну тогда вы должны знать, что любое насилие 6ад организмом не есть гуд, это и воды касается тоже, только пл потребности
Давайте ещё раз вместе внимательно прочтём
Молчалка• 28 апреля 2020
это в день или в неделю вы кушаете?
вкусносися• 28 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот именно:) также как не все могут употреблять молочка/кисломолочные и по минимум 500г фруктов/овощей. Как по мне все здорово в меру. И пытаться похудеть употребляя не вкусное и пресное ...это ужасно.
Конечно. Психологический дискомфорт вызывает стресс. А стресс никогда не способствует нормальному весу
ЯспАкойнаЯ• 28 апреля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Еще раз, организму все равно когда вы съедите кашу - утром или вечером
Отнюдь. Опять же всомню группу похудения. Экспериментировали. Взвешивались ежедневно. Вечерняя каша аукается замечательно. Некоторым даже вечерний творог аукался, хотя не задерживался так, как каша.
Понятное дело, организмы разные и может 10% людей вечерняя каша заходит без последствий. Но это надо проверять. И точно не в первую неделю похудения

вкусносися• 28 апреля 2020
Ответ дляМолчалка
это в день или в неделю вы кушаете?
В год
автор Мой_ужин • 28 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
Тоже довольна ,что нет голода и реально вес уходит и потом держится.
Я с прошлой весны взялась , и уже год держу свой нормальный вес ,что устраивает..иногда праздники , не отказываю себе , иногда и срывы бывают .
Но в основном стараюсь меньше вредного , в смысле того от чего вес растёт , больше того что не толстит . и много пешком хожу .это моя одна физ нагрузка .
Сегодня меню расскажу. .ничего особенного .но может кому то пригодится .критика мне не нужна , меня меню устраивает.
Граммы тоже не считаю.
Калории не считаю.
Три рада ем в основном.
Завтрак всегда ем что хочу. Хоть торта кусок ,хоть печенья , хоть бутеры , кофе . Это типа послабление . естественно не много.
Обед . полноценный . например сегодня , гречка, курица отварна, салат зелёный . порции обычные не маленькие
Ужин . 200 гр пачка творога и чай не крепкий без сахара.
Ужин до 20.00
Мне нравится. Спасибо.
Ромашкинная• 28 апреля 2020
Тоже склоняюсь к правильному питанию, не строгому. Пару раз пыталась худеть на диетах - безрезультатно и очень сложно. Но когда при беременности обнаружился гестационный диабет, и была вынуждена контролировать сахар, а по факту исключить сахар и муку и включить много много капусты)), то результат не заставил себя ждать - за 3.5 месяца вместо набора веса, похудала на 7 кг. Питание было строго по часам, только очень много ограничений по продуктам, но голодать не приходилось) Думаю если подключить физнагрузку, то результат будет ещё лучше.
ЯспАкойнаЯ• 28 апреля 2020
Ответ дляА поговорить?
Автор, подключайте больше овощей и фруктов. Замечате ими всякий фаст-фуд по типу пиццы. Но, что вам скажу из личного опыта - начнёте просто урезать калории без подключения спорта - это конец) я 15 лет сидела на одной сплошной диете. 36 кг весила (низкий рост), держала этот вес все 15 лет только за счет постоянного контроля калорий. Сейчас я жру в три горла все. Абсолютно все. Жирное, десерты, даже, блин, сало. Поправилась до 41 кг и вес встал, так как хожу ежедневно 10 км, бегаю ежедневно - 3 км и йога. В общем, не урезайте бездумно рацион, а подключайте к ПП еще и спорт. Иначе будете заложницей травы)
От фруктов без меры живот растет не хуже, чем от булок. Сестра переехала в тропики, подсела на ыреши и смузи и привет телепузикам ))
Но да, рекомендуют же в день 4-5 фруктов и овощей (ВОЗ) 1 яблоко маловато
Ух_ты_какая_я• 28 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Вы смотрели по сколько грамм?
микроскопические порции, конечно) вы ещё стойкая)
ЯспАкойнаЯ• 28 апреля 2020
Ответ длявкусносися
Давайте без стресса жрать бигмак, запивая колой, точно стройняхой станете
Твердая валюта• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
поддержу. я так тоже начиталась, и решила, что если в обед нет времени пообедать и ладно, сем обед вечером. действительно, какая разница.
а разница случилась в том, что за пару месяцев таких вечерних обедов, я покрылась вся целлитом, все тело стало бугристым, даже живот и руки, как у женщины за 50 с лишним весом. жесть. делала себе потом массаж, чтобы всю эту ’красоту’ согнать
автор Мой_ужин • 28 апреля 2020
Ответ дляА поговорить?
Так у меня ежедневные кардиотренировки по 40 мин- 300 калорий. Плюс ежедневные пешие прогулки 8 км.
Я спорт очень люблю.
Я вся ваша• 28 апреля 2020
Съела а ужин грамм 20 сыра, 80 творога с чайной ложкой изюма и 1/2 маленького яблока, блин я дышать не могу. Девочки как можно этим объесться? Не худею если что), вешу и так немного (сильно немного:)
Я вся ваша• 28 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Я спорт очень люблю.
Завидую, я спорт ни очень, из кардио у меня сейчас - садовые работы по 6 часов день
автор Мой_ужин • 28 апреля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вы знаете, мне этого реально хватило. Мне после яблок очень хочется есть((
Асталависта бэйби• 28 апреля 2020
Ответ дляТвердая валюта
да сказки это. в 92 кг себя ограничивала, ага. у меня вон родственницы демонстративно пол дня не едят, ограничиваются. а к вечеру как понеслось, если конфеты, то 2 кг за раз, торт целиком каждый день, первое - десятое, в пол одиннадцатого - девочки, картошечку на сале будем жарить?
их только слушать. они от воздуха поправляются и у них щетовидка - оправдание всех времен)
У меня сестра так же, плачет что целый день не ест, а поправляется. Но она в селе, там реально днём некогда поесть. Но как то увидела ее ужин. В 22 часа почти пол-литра домашней сметаны, картошка, четверть батона и шлифовка сладким чаем. На мой офигевший взгляд была искренне удивлена а что такое, ведь целый день не ела.

А поговорить?• 28 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Я спорт очень люблю.
И вес не падает? Тогда просто подкорректируйте немного питание. Больше овощей, фруктов, для десерта - сухофруктики, орехи. Мучное и сладкое ограничено. Если при ваших нагрузках вес растет или не удаётся сбросить, то да, придется резать калории.
автор Мой_ужин • 28 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
А у меня с дисциплиной питания всю жизнь беда
ЯспАкойнаЯ• 28 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Я спорт очень люблю.
Это отлично. Потому не поленитесь, внесите пару дней свои нагрузки и еду в программу и посмотрите. Уже давно калькуляторы спорт учитывают.
Просто прикинуть, где у вас проблемы. Вот кто-то не поленился, оказалось, что вам мало белка и критически много жиров. Подгоните себе меню, которое более-менее вписывается, с учетом спорта, оцените размер порций (каши с овощами можно реально много сожрать!), перенесете вредности типа сладкого и мучного на утро и будете хоть приблизительно в этой струе держаться.
А увеличение питья еще и поможет бороться с прекусами. Захотели покусочничать - выпили - попустило. Опять же, мозг путает жажду с желанием сладкого. Вам меньше будет шоколада хотеться, если выпить водички
автор Мой_ужин • 28 апреля 2020
Ответ дляА поговорить?
Уже уходит, вижу. Неделю как спорт подключила. До этого только прогулки пешие были и сладости вот второй день пытаюсь перейти на нормальное питание.
Спасибо
А поговорить?• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Смузи - это калорийные питание с сомнительной пользой для здоровья. Только фрукты, содержащие грубую клетчатку. И для ЖКТ полезно, и сахара минимум. Умеренно бананы, виноград, манго. В остальном - без ограничений.
автор Мой_ужин • 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Благодарю
Первоклашка Я• 28 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Так это за весь день. Мясо, мидии в 19:00 и вот сейчас семечки.
откажитесь от семечек - у них калорийность, как у подсолнечного масла
Бойцовская• 28 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Вы смотрели по сколько грамм?
Шоколад с фундуком 30 гр это очень много, учитывая все остальные быстрые углеводы, которые Вы едите. Кусочек шоколада к кофе - это 4 гр, 30 гр - это треть плитки.
Вообще Вы можете есть что хотите и сколько хотите, только тогда не говорите, что Вы худеете
...аяприкольная• 28 апреля 2020
А сколько лишних кг?
автор Мой_ужин • 28 апреля 2020
Ответ для...аяприкольная
А сколько лишних кг?
5. Сейчас вас 59, нужно 53-54.
Елена1904• 28 апреля 2020
У вас не сбалансированный рацион! Сегодня вы съели на 2000+ ккал, из них вышло более 100 гр. жиров, практически полное отсутствие сложных углеводов и минимальное количество белка. А со спортом что?