Гороховая• 29 апреля 2020
Может и не в ту категорию...Поговорить о жизни
Есть у меня знакомый. Одноклассник моей родственницы
Мы в детстве все дружили, мамы с мамами, дети между собой.
Не так чтоб прям дружба навек, скорее дружба в пределах школы и школьной жизни
Потом этот парень с родителями уехал за границу. Связь потерялась. Что и как я не знала да оно мне и не надо было. Не так близко мы и общались (имею в виду конкретно себя), ну и плюс конечно своя жизнь, дела, вся эта канитель - в общем мне не до чего было, и уж тем более не до него
Спустя много лет мы все нашлись в соцсетях. Но просто привет, лайк и все. У каждого свои жизни и свои интересы. И вот вижу он устраивает какие-то онлайн концерты. Или беседы. Фиг знает что. Я смотрела бегло, звук не включала. Мне не до этого да и вот эти онлайн эфиры не мое.
А вчера включила звук. Он пьяный в хлам, сидит и поет песни. Рядом бутылка и сигарета. Мне аж поплохело. Милый, добрый, вежливый мальчик, всегда улыбался, всех и все любил. Очень хорошо был воспитан. Не красавец, нет. Но и в музыкалку ходил, и в художку. Родители растили, воспитывали, развивали. Он не женат (хотя я особо и не знаю), детей нет
Девочки, это страшно....я не могла уснуть. А вдруг он сейчас уснет и сам себя испепелит этой сигаретой. Переписывалась с ним, просила идти спать. Но стена
И вот вспоминаю...один мой одноклассник бухал по черному. Второй ширялся. Еще один, ооочень обеспеченный, мало того что стал 2*2, так тоже был запойный
Простите мне мою хандру. Вся жизнь перед глазами. Мы дети. Мы подростки. Мы выпускники. И вот что я вижу......просто боль и слезы
Мне тяжело, я одна с двумя детьми, пессимист и всепропальщица. Но каждый день у меня спорт. Через немогу себя вытягиваю и заставляю. Понимаю, что никому не нужна в этой жизни и что все зависит от меня. Не думала и не гадала, что так много мужчин из моего детства вот так вот будут проживать....Да, если нет женщины, детей, семьи...все очень печально
ОдинРазНадетое• 29 апреля 2020
Мне одной пофик на жизнь бывших одноклассников? Каждый сам выбирает, выбор есть всегда
Тут надолго• 29 апреля 2020
Мне тоже как-то всё равно, чтоб я об этом думала. Моих одноклассников некоторых и вживых уже нет по разным причинам, мне будет 38
Гороховая
• 29 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Мне тоже было пофиг
Наверное это возрастное
Нам всем 40+
С хорошим таким +++
В 38 мне не до этого было, правда
Наверное это возрастное
Нам всем 40+
С хорошим таким +++
В 38 мне не до этого было, правда
Чижик Пижик• 29 апреля 2020
Да автор, жизнь непредсказуема, когда-то я тоже была милой девочкой, отличницей, умницей, карьера была, а теперь 5 лет депрессии и каждый день я понимаю, что я лузер и унылое г*но
Nebahat Gunay• 29 апреля 2020
Если не реагирует на ваши сообщения, не стучитесь об глухую стену, помолитесь о нем. И многое в его руках, хотя бы не пить и курить так точно.
ОдинРазНадетое• 29 апреля 2020
Ответ дляГороховая
Мне тоже было пофиг
Наверное это возрастное
Нам всем 40+
С хорошим таким +++
В 38 мне не до этого было, правда
Наверное это возрастное
Нам всем 40+
С хорошим таким +++
В 38 мне не до этого было, правда
У меня староста-отличница-недотрога стала проституткой дешевой, при чем еще лет в 20, из универа ее выгнали за аморальное поведение, она и там умудрилась в общагена умывальнике оргию устроить. Потом скатилась до окружной. Вот реально не знаю что с ней дальше после 30 было...
Мальчик мечта всех девочек класса - стал унылым таксистом.
Задира-хулиган - шишка в облраде, девочка которая в 16 родила, примерная мама, закончила потом и универ, удачно замужем.
Жизнь она такая штука...
Гороховая
• 29 апреля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Я тоже была отличницей
И лучшей в классе
И да, я лузер
Но я держусь. Сама себя тяну. Спорт, бег, молитва. Сама себя каждый день вытягиваю. Чтобы не опуститься
Давайте вместе бегать, А? Ну как так, столько нас милых и красивых и с опустившимися руками....
И лучшей в классе
И да, я лузер
Гороховая
• 29 апреля 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Да это понятно
Это глухая стена
Но и пройти мимо я не могу
Это глухая стена
Но и пройти мимо я не могу
Гороховая
• 29 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Жизнь она такая штука...
Да понимаю я все
Не думала сама, что меня это так зацепит и потрясет
Очень добрый аноним• 29 апреля 2020
Ответ дляГороховая
Я тоже была отличницей
И лучшей в классе
И да, я лузер
И лучшей в классе
И да, я лузер
Так может стоит сосредоточиться га себе и детях
А не слёзы лить и стучаться к кому то ?
Каждый свой выбор делает.
А не слёзы лить и стучаться к кому то ?
Каждый свой выбор делает.
Гореотума• 29 апреля 2020
Ответ дляГороховая
Мне тоже было пофиг
Наверное это возрастное
Нам всем 40+
С хорошим таким +++
В 38 мне не до этого было, правда
Наверное это возрастное
Нам всем 40+
С хорошим таким +++
В 38 мне не до этого было, правда
И какие, стесняюсь спросить, ’милые мальчики’ в 40+ ? Автор, это уже битые жизнью люди, с опытом. К чему Ваши страдания ? И Вы уже, отнюдь не милая девочка из 10-А, а женщина с грузом проблем .
Советничаю тут• 29 апреля 2020
Со мной учился мальчик в младших клсса им пугали как страшилкой. Был жестокий и агрессивный ребенок 7-8 лет. Сейчас стал известным психотерапевтом, по соцсетям добрый и душевный, очень много пафоса и придания себе важности и значимости. Вобщем вырос манипкулятор знатный... Очень многие мальчики из нашей школы деградивровали употребляя спиртные напитки и не только, многие из за этого постарели, потеряли здоровье физическое и психическое. А вот один, которого многие несправедливо обижали и не дружили, выгялдит сейчас лучше чем в 16. Он всю жизнь работал, учился и проявил очень много силы воли в достижении целей. Сам из очень бедной и скромной семьи.
Гореотума• 29 апреля 2020
И да- в 40 лет люди вполне понимают, что пить и курить вредно. Это их осознанный выбор. К чему Ваши проповеди ? Мой одноклассник к 30 годам был долларовым миллионером, в 35 монетизировал бизнес, купил байк и путешествует. Человек, которому не нравились подушки в люксах крутых отелей, нормально ночевал в мотелях, когда колесил по Штатам. Да, ему так комфортно, хотя 99.99% людей его не поймут.
Последний вагон• 29 апреля 2020
Им точно не печально
Думаю без такой обузы как жена, да еще и дети, им прекрасно и весело живется.