Сижу_и_плачу• 29 апреля 2020
Грудничку пустырник приписали
Малышу 4 мес. плохо спит, я всю беременность нервная была, много плакала, так сложились обстоятельства. Теперь видно из-за этого малыш страдает. Сон ужасный, ночью со мной на сисе висит. А днем пока уложу так нас вся округа слышит и спим 30 мин. Невропатолог сказала заваривать траву пустырника и капать по 5капель днем и наночь. Кому, что назначали малышам в таком возрасте?
Сижу_и_плачу
• 29 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Невропатолог какие то обследования назначила?
Нет, не назначала.
Беговая дорожка для носа• 29 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет, не назначала.
Ищите другого специалиста.
Сижу_и_плачу
• 29 апреля 2020
Ответ дляЗолотая орда
’Прописали’.
Я бы проконсультировалась у другого специалиста.
Извините, пишу на ходу, пока сын спит в коляске
дЫнька• 29 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет, не назначала.
НСГ сделали? В весе как прибавляет?
Сижу_и_плачу
• 29 апреля 2020
Ответ длядЫнька
НСГ сделали? В весе как прибавляет?
В весе проблем нет
Стекловыжималка• 29 апреля 2020
Переведіть на нормальну суміш, можливо безлактозну. Думаю його шлунок турбує.
Ответ дляСтекловыжималка
Это должен педиатр/гастроэнтеролог решать га основании анализов.
Сижу_и_плачу
• 29 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Он на ГВ
Сижу_и_плачу
• 29 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
йдіть до іншого невролога
Сейчас не знаю пойдем ли
Стекловыжималка• 29 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Он на ГВ
Я ж і написала перевести на нормальну суміш. Може не підходити материнське молоко.
Стекловыжималка• 29 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Проблема здати аналізи?
YuliaYuliaYulia• 29 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Вам не кажется, что нужно проверить ребенка на ЛН, а потом уже приримать такие решения? Большая вероятность, что не подойдет именно смесь, чем молоко мамы.
Экспертиза• 29 апреля 2020
А проблема , что не подходит материнское молоко имеет ничтожно малый процент вероятности. Можете со статистикой ознакомиться. Да, дети чаще всего спят лучше на смеси, но полезнее и лучше молоко грудное.
Калёва Замалёва• 29 апреля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Да, но не полезно, когда ребёнок орёт, если дела со смесью пойдут лучше - пусть переводит
Творог для розжига• 29 апреля 2020
Спать 45 минутными циклами это вроде норма. И с мамой спать это тоже норма.
Пустырник ребенку давать как по мне это как винчика на соску капнуть - лишь бы не мешал.
Золотая орда• 29 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
’Если...’. Зачем экспериментировать? Если есть проблема, ребенка нужно обследовать, потом приримать решения.
Стекловыжималка• 29 апреля 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Це проблема?
Тож зрозуміло, що проблема з харчуванням. Для чого лікувати заспокійливим дитину?
Можливо мама не дотримується дієти, або споживає продкути, які шкодять дитині. Для чого мучити дитину і себе?
постою_послушаю• 29 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Моя в 4 месяца в коляске вообще не спала, только ’на сисе’. И это нормально в 4 месяца. И не нужно никаких пустырников, если сися помогает. На самом деле пустырник очень сильный препарат, хоть и растительный.
А днём почему кричит? Как Вы укладываете?
Калёва Замалёва• 29 апреля 2020
Ответ дляЗолотая орда
пусть попробует пару раз дать смесь и посмотрит как ребёнок реагирует, п. с моей три месяца, месяц была на докорме, так как ела часто, а вес прибавляла мало, катастрофы не вижу вообще, знаю, что со смесью легче засыпает, спит лучше
Стекловыжималка• 29 апреля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Та звичайно, хай краще спить на спиртовій основі пустирника.
Прихильників святої цицьки ні в чому не переконую.
Калёва Замалёва• 29 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Це проблема?
Диеты для кормящих нет, запомните это
Калёва Замалёва• 29 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
100%
постою_послушаю• 29 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Та зачем?!
вона ж ’думає, що шлунок турбує’, значит нужно срочно на смесь
Автор, пожалуйста, фильтруйте советы, которые здесь читаете. Я не претендую на то, что я всегда права, но хоть вреда мои советы не причинят точно
постою_послушаю• 29 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы же не знаете ещё отчего он орёт. Может быть мама его пытается уложить в отдельной комнате по совету Спока. Или выдерживать три часа между кормлениями по совету свекрови.
Автор, напишите, пожалуйста, как происходит у Вас укладывание и кормления. Потому что из описанного Вами я бы вообще проблемы не делала.
Стекловыжималка• 29 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Та зачем?!
Де було написано ’срочно’?
Зрозуміло, що на суміш переходити після здачі аналізів і консультації лікаря.
Але з старт посту зрозуміло, що автору такий стан краще списати на ’тривожність, яка передалась під час вагітності’ ніж зайнятися дитиної і пройти обстеження.
Ви з секти’ святої цицьки’?
постою_послушаю• 29 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Де було написано ’срочно’?
Ви з секти’ святої цицьки’?
Да, я за грудное вскармливание.