Тоска в носках• 29 апреля 2020
Это значит до 1 июня все отроется? Не спроста же это
Как они могут запускать рейсы? Видимо что то знают?
Не танцую- но пою• 29 апреля 2020
Скажу только одно - не спешите бежать покупать билеты. Ещё не известно никому, как всё будет с туризмом в этом году.
постою_послушаю• 29 апреля 2020
Открыть новую базу. А полеты только в планах. Ну, конечно же, они знают, что рано или поздно все откроется
Тоска в носках
• 29 апреля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Не спешу, хотя хочется.
Мамулька• 29 апреля 2020
Ответ дляНЛОша
Сейчас забастовка по Грушевского видели? Можете онлайн включить
Что просят ?бизнес малый открыть вроде
Тоска в носках
• 29 апреля 2020
Ответ дляНЛОша
В честь чего?
Идеальная оптимистка• 29 апреля 2020
Ответ дляТоска в носках
Не спешу, хотя хочется.
тему закрывайте
это неправда
Дюймовочка• 29 апреля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
европейцы может только внутри ЕС разрешат летать, а нас могут не пустить
Тоска в носках
• 29 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
тему закрывайте
это неправда
Что именно не правда?
Оч@ров@Шк@• 29 апреля 2020
Все будет открываться .никто месяцами не будет в изоляции .
И знать нечего
Дежурный по кухне• 29 апреля 2020
я так хочу в августа в Грузию, Италия в июне накрылась, так хоть в Грузию
Петя-петушок• 29 апреля 2020
Ответ дляТоска в носках
Что именно не правда?
везде в новостях говорят что с сентября в лучшем случае, и то постепенно!! а вы пишите что с 1 июня
тут хотя-бы метро открыли в июне!! закрывайте тему, это неправда
Петя-петушок• 29 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
И знать нечего
ага, никто не знал что мы так долго будем сидеть дома. так что всё может быть.. уже сколько времени сидим в изоляции
Петя-петушок• 29 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
вряд ли уже будет как раньше. без виз .. если Египет уже вроде как ввёл визовой режим.
Петя-петушок• 29 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
Не знаем...читала что метро откроют в середине июня
вот это может поверю.
Ситечко для мыслей• 29 апреля 2020
Ответ дляТоска в носках
Не спешу, хотя хочется.
Если хочется, можете купить. Заработаете 20% на эл.ваучере), если рейс отменят, который потом можно будет в течении 2х лет использовать.
Ситечко для мыслей• 29 апреля 2020
А я бы хотела переболеть в легкой форме, чтобы потом, с антителами сан.паспорт для туризма был на руках))
Точный_сантиметр• 29 апреля 2020
Ответ дляТоска в носках
В честь чего?
В честь того, что людям запретили работать.
Цвиринь• 29 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
помнится год назад, приблизительно в это время, многим без виз и не нужен был...
Марфушечка душечка• 29 апреля 2020
Девушки, вы верите, что, запрещая людям уезжать за границу на работу, вдруг возьмут и выпустят туристов?)
Марфушечка душечка• 29 апреля 2020
Ответ дляЦвиринь
Его на хлеб не намажешь. Но ничего, скоро асфальт на хлеб мазать придется...
Петя-петушок• 29 апреля 2020
Ответ дляЦвиринь
то было раньше.. всё изменилось... тут хотя-бы границы открыли. визу то сделать можно. ещё наверное этот тест на корону введут.. мне почему-то так кажется. откроют специализированые центры даже. типа как на туберкулёз тоже некоторые страны требуют. стоил около 4000грн . а теперь на корону будут люди делать..
Ненавязчивый синтезатор• 29 апреля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Какого частные джеты летают
Бывшая блондинка• 29 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Может для этого и был задуман карантин, хотя заробитчане могут со временем митинг тоже устроить..... на 6 тыщ идти асфальт укладывать.... не прикольно как то
Петя-петушок• 29 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
вряд-ли. будут какие-то ограничения. если действительно компании требуются работники, то без проблем. а если самим кататься вряд-ли.. первое время после карантина точно такого не будет..