Тоска в носках• 29 апреля 2020

Это значит до 1 июня все отроется? Не спроста же это

Как они могут запускать рейсы? Видимо что то знают?
Хвець-тець• 29 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
А я бы хотела переболеть в легкой форме, чтобы потом, с антителами сан.паспорт для туризма был на руках))
Антитела у переболевших не вырабатываются, к сожалению... Особенно, если переболеть в легкой форме... Если в тяжелой - тогда 50/50. И антитела действуют в течении 1,5 - 2 мес., не более....
Марфушечка душечка• 29 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Я в шоке от того что происходит в мире, не думала что застану это... Тут ещё некоторые насмехается над разными теориями заговора. А как это по другому назвать? Настоящий заговор, решили сделать из людей рабов под предлогом заботы о здоровье.
Я не могу поверить в то, что происходит в Украине... Даже соседние страны (Беларусь, Молдова, Россия) не додумались до такого...
Марфушечка душечка• 29 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
не будет такого потока народа когда будут визы. вы вспомните как раньше было.
Помню, кстати, прекрасно. Я много ездила и до безвиза. Но мне есть с чем сравнивать. Визовый режим и все формальности, с ним связанные, и безвиз - небо и земля. Без безвиза мои родители - пенсионеры никогда бы не приехали к нам в гости.
Зашла на 5минут• 29 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
В РФ вообще такое происходит, что по трезвом не поверишь... Здесь уже власть перехватили, тот кто вместо Пу в бункере бред разный вещает.Матвиенко с какой - то радости заявила, что никакой трагедии не будет, если вы годик по сидите дома и никуда не полетите. Мишустин, Собянин, Кудрин у власти. Ожидается самое нехорошее....В Москве вводят эксперимент на 5 лет по управлению искусственным интеллектом.
Идеальная оптимистка• 29 апреля 2020
Ответ дляТоска в носках
Что именно не правда?
с 1 ИЮЛЯ
Марфушечка душечка• 29 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Жесть... Вы в Москве?
Зашла на 5минут• 29 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Жесть... Вы в Москве?
Да, это сюрреализм какой-то. Думаю, надо отсюда сваливать. Но куда, не знаю... у мужа очень специфическая профессия.
Марфушечка душечка• 29 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Понимаю (
Мои родственники из Москвы пока героически молчат, да и вообще, молчат. Но им деваться некуда вообще)
Зашла на 5минут• 29 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Понимаю (
Смотрю сейчас экономистов, академиков, политиков и вообще умных людей - говорят, что надо отсюда быстрее сваливать.
Брехушка• 29 апреля 2020
Ну да в Украине осталась земля и люди чем можно торговать....
Украиночка• 29 апреля 2020
Ответ дляЦвиринь
а кто в этом виноват?

знаете, не буду лукавить - да все мы не без греха, только кто-то в этом не признается, но я слегка злорадствую - некоторые мои знакомые потеряли работы сразу после выборов - ну не знали люди, что у зе на их место есть свои родственники, а некоторые сейчас - потому как налоги платить они не дураки и на пенсию они себе сами откладывают. только теперь оказалось, что 2 мес без зп в конверте кушать нечего
Так пусть с пенсионных накоплений возьмут
А то на песию откладывают, а кушать нечего

Несостыковочка
Хвець-тець• 29 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
то было раньше.. всё изменилось... тут хотя-бы границы открыли. визу то сделать можно. ещё наверное этот тест на корону введут.. мне почему-то так кажется. откроют специализированые центры даже. типа как на туберкулёз тоже некоторые страны требуют. стоил около 4000грн . а теперь на корону будут люди делать..
Британия - для оформления рабочей визы, требует сделать флюораграфию в нескольких проекциях, по евростандартам - взрослым и детям, старше 12 лет. Детей младшего возраста осматривает врач-фтизиатр, из поликлинике при консульстве. По крайней мере, так было в 2016-17 годах...
Иванка Бур• 29 апреля 2020
Ну вот говорила же вам.
1. Карантин будет до конца мая
2. Откроют многие грницы уже летом
3. В августе экономика начнет восстанавливаться
Все будет хорошо!
автор Тоска в носках • 29 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
Ну вот говорила же вам.
1. Карантин будет до конца мая
2. Откроют многие грницы уже летом
Все будет хорошо!
Дай Бог!
черная мамба• 29 апреля 2020
У нас в стране всё ’спроста’ и логике не поддается. Или Вы вчера родились?
Masja• 29 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
а вы можете сейчас выехать-нет!!! у меня у знакомой муж в Украине застрял и он гражданин другой страны. и домой не может попасть. так насильно никто держать не будет. будете визу показывать почему вы едите.
У нас друг выехал в Минск и откуда улетел домой
Все ок
Петя-петушок• 29 апреля 2020
Ответ дляMasja
Все ок
не знаю. он с Великобритании. может там не впустят..
Петя-петушок• 29 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
Ну вот говорила же вам.
1. Карантин будет до конца мая
2. Откроют многие грницы уже летом
Все будет хорошо!
что говорили??? по телевизору сказали с сентября и то постепенно начнут открывать
Петя-петушок• 29 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
так и есть сейчас. только тест действителен всего 6 месяцев. на момент вьезда в страну он должен быть действителен. пока соберешь документы он может быть закончится. раньше сделать до окончания срока никак нельзя.
Марфушечка душечка• 29 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Я тоже почитываю разные мнения, в том числе, и умных здравомыслящих россиян. Только хорошо, если есть куда. И, главное, есть средства и легальные основания. И то, могут не выпустить. А тут вообще мышеловка для большинства со всех сторон((
Зашла на 5минут• 29 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
И что думаете делать? У меня нехорошие предчувствия-не просто так людей удерживают в пределах страны, может правда хотят провернуть принудительную вакцинацию или чипирование...
Марфушечка душечка• 29 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Я не в Украине, хотя пока еще гражданство Украины. Но близкие в Украине. И это моя боль. Так бы и ноги моей там не было больше.
Марфушечка душечка• 29 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Надо приехать, а я боюсь! Понимаете, читаю новости и боюсь ехать в страну гражданства, которая до определённого момента была моей любимой родиной. И близкие не могут приехать.
Зашла на 5минут• 29 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Я тоже не знаю чего ожидать, если выеду в Украину боюсь не вернуться к мужу. А у него пока работа есть только в РФ.
Марфушечка душечка• 29 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Я бы пока подождала, если нет срочности. Чтобы понаблюдать за развитием ситуации.
Советчицы тоже плачут• 29 апреля 2020
Икеа тоже собиралась магазин открыть и шо?
Петя-петушок• 29 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Чем виза спасет от невозврата?) выезжаешь, на месте оформляешь контракт, внж (если востребован как специалист), опять же, я не только о Европе.
ну скажем так что визу не так просто получить. так как работодатель отвечает и должен поручится. это нужно быть хорошим специалистом который приехал и его забрали.
Марфушечка душечка• 29 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Я, скажем так, очень хорошо в курсе
Мамулька• 29 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
А почему ,как вы думаете?
Марфушечка душечка• 29 апреля 2020
Ответ дляМамулька
А почему ,как вы думаете?
Что именно - почему?