Тоска в носках• 29 апреля 2020

Это значит до 1 июня все отроется? Не спроста же это

Как они могут запускать рейсы? Видимо что то знают?
Мамулька• 29 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Что именно - почему?
Почему в Молдове ,Беларусии ,России не происходит то что происходит в Украине ?
Марфушечка душечка• 29 апреля 2020
Ответ дляМамулька
Если я напишу свою точку зрения с причинно-следственными связями и аргументами, то могу сильно кого-то обидеть, большинство я бы сказала. Причем, эти люди из разных полит. лагерей, которых даже не два на данный момент ;-) Тем более, что уже нет никакого смысла поднимать эти темы, их здесь годами перемалывают.
Если вы в Украине, сочувствую. Но это не значит, что я хотела бы оказаться в России, Молдове и т. д.) Прекрасно себя чувствую там, где я есть.