Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 апреля 2020
Формат фото webp.
Подскажите пожалуйста, мне работать надо с этим форматом тоже, у меня он на компе не читается.
Я знаю что есть онлайн-конвектор, но у них бывает лимит на определенное количество фото в день, а мне много обрабатывать нужно. А также это будет много занимать время.
Подскажите в чем причина, может это из-за старого компьютера, он не поддерживает или как? И что делать?