Аленький носочек• 29 апреля 2020
Рабочие места и кредиты
Посмотрела новости, давно не смотрела.
Показали сегодняшний митинг предпринимателей против карантина, просят открыть бизнес, потому что есть уже нечего за 2 месяца
Единственное, что обещали - кредиты для бизнеса. Никакой помощи, только кредиты
По заробитчанам - обещают создать пол миллиона рабочих мест, что бы не уезжали. Интересно, когда эти места будут созданы и каким образом, если кушать то хочется уже сейчас?
К тому же много тех же фопов закрываются и закроются до конца 20 года, то есть ещё больше безработицы.
Но телевизор обещает увеличение зарплат и новые рабочие места
Царь-Матушка• 29 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
в чем ваш вопрос ?
не понятно
Верить телеку или предчувствию?)))
Аленький носочек
• 29 апреля 2020
Я то телеку не верю, я верю своим глазам, но зачем так нагло обманывать? Люди то верят и радуются
Живут в мире розовых пони и ставят плюсики новой власти
Катька Пушкарева• 29 апреля 2020
та ладно, у заробитчан такие финансовые подушки, что они пару лет смогут сидеть на карантине
Сегодня я не я• 29 апреля 2020
Ну перднут в лужу, типа попытаются что то сделать, но это нужно было делать давно, а не довести за 28 лет страну до дыры никак не развивать а щас все думают что Зеленский волшебник.... и сделает из говна пулю. Мне его аж жалко
{СоJIнТсЕ}• 29 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Люди по разным причинам пытаются заработать, так что не надо о фин. подушках
Сегодня я не я• 29 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
Кто верит???? 10 % верят, и то это пенсионеры
дамаБезСобачки• 29 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну точно не 4723 минус налоги, минус коммуналка и на покушать
Я супер-пупер• 29 апреля 2020
Они обещали быстрые раб места это строительство дорог и благоустрой, с зп я читала 6500. Сильно эта зп заинтересует заробитчан.
ЖенаАйтишнеГа• 29 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
Извините, но кто им доктор? Мозги- дело персональное
Аленький носочек
• 29 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так они ж и сделали выбор
Аленький носочек
• 29 апреля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Не волнуйтесь, у него все хорошо
Аленький носочек
• 29 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Знаете, люди зарабатывают фин подушку не для того, что бы пару лет ее проедать без права работать, а для обучения детей, покупки жилья, путешествий
Сегодня я не я• 29 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
Не волнуйтесь, у него все хорошо
Тот кто хочет зарабатывать достаточно, найдёт способ) я сидя в декрете с 1,8 ( ребёнку было) работала уже) главное мозги чтоб работали правильно 😊