На границе• 29 апреля 2020
Муж нытик
Болит голова - говорит мне об этом. Прихватило спину - тоже говорит. Неудачи с деньгами - говорит. Не получилось что-то из планов - говорит. Зачем???
пу_пугренчик• 29 апреля 2020
Потому что вы семья, близкие люди делятся друг с другом радостями и проблемами.
Вечный двигатель• 29 апреля 2020
А пожалеть его не, корона упадет?
Ну выбрали вы такого, что теперь!??!
Пропеллер на 6 персон• 29 апреля 2020
а что, ходить и страдать в тихоря? нафиг тогда вы ему нужны? я когда себя плохо чувствую тоже об этом ему говорю, хочется что бы иногда пожалели
НЛОша• 29 апреля 2020
Ну, вы же видели , за кого замуж выходили! Не за один же день он стал таким!
На границе
• 29 апреля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Естественно. В чём смысл ныть?
Нормальный человек молча выпьет таблетку, если ему плохо.
Скользкая• 29 апреля 2020
І основне, що ці нитіки і притягують до себе постійно невдачі. Мій коли починає нити, то кажу, що не ний, бо ти якраз випрошуєш собі от ті всі проблеми про які ниєш.
Кыся-брыся• 30 апреля 2020
А мой бывший, когда расстались , упрекнул меня как раз в том, что сама никогда не ныла и ему сопли не вытирала! Мамка ему нужна была !
Пропеллер на 6 персон• 30 апреля 2020
Ответ дляНа границе
Естественно. В чём смысл ныть?
а как же и в радости и в горе, и в здравии и в болезни? или вы только в радости и здравии?