Своего не предлагать• 29 апреля 2020
Кухонные тенденции - тренды кухонь
Подскажите свои наметки в плане того, что кажется актуальным сейчас в планированнии дизайна кухни. Я для себя выделила :
-двухуровневые кухни
-тонкая столешница-новый тренд, либо тонкий кварц, либо специальная прочная панель
-можно сочетать 1, 2 цвета на кухне, 3 цвета смотрится вау...но надо хорошо подбирать
-фасады интересные появились-например феникс, стекло акрил
что вы для себя заметили в кухонной моде?
-двухуровневые кухни
Меряю от единицы• 30 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила
Я помню Вашу кухню, реально лучшая! Все время хотела спросить из чего кухонный фартук?
Акрил, с двумя литыми раковинами , встроенными подставками под горячее
ДолькиКабана• 30 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
2 месяца назад сделали. От карго отказались, оно нарушало нам симметрию. Выдвижные ящики тоже на кнопках, летают. Очень приятное открывание для меня: коленом
то есть вы нажали и они выдвигаются также как и на доводчиках? мне кухню размером 2.30 на 2.50 посчитали 68 тыс. для меня это дорого, после вашей понимаю что реально мои размеры сделать и за 40)))
Меряю от единицы• 30 апреля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Класс! Вот какую кухню я хочу. Спасибо за фото
Спасибо!
Заюшка_хозяюшка• 30 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Я была на последнем KIFF - если честно ничего не впечатлило из тенденций. Ну тонкая столешница - ок. Но меня и толстые вполне устраивают. Идёт дальнейший закос фактур под бетон, цемент - этот тренд уже малехо поднапряг. Люблю стимпанк и гранж, но очень дозированно. Сейчас этот минимализм-примитивизм уже не цепляет. Душа моя лежит к фантазийной эклектике. С изразцами, подсвеченными витринами и прочей милой акцентуализацией
Согласна.
И думаю, что на сломе эпох (а мы во время этого слома живём) будут очень меняться тенденции в моде, архитектуре, дизайне. И все эти бетоны и серость станут очень скоро неактуальными. Это как сейчас нелепо выглядят гипсокартонные многоуровневые потолки, арки и прочая шелуха
Тоскующая• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону
Я дама не стиснительная, пока без потолка, но зато с кухней. Мне она нравится😁
красива кухня. а на стіні це обої такі чи плитка? Гарно виглядає
Ответ дляНе любовница
вот, 100+
я не знаю, что за фасады, но сестра говорила самые дорогие.
мебельщик между прочим не дорогой и делает на совесть - он в нашей жизни уже 9 лет - сначала нам делал кухню и пошло поехала. сколько его всем рекомендовали - все оставались с ним, потому что цена в разы дешевле, чем у других.
но у вас цена сказка! и кухня красота!
сейчас еще другой сестры кухню найду тоже для сравнения цен (может кому будет актуально)
но у вас цена сказка! и кухня красота!
Напишите, как с вашим мастером связаться, плиз
АгатаХристя• 30 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Каждому свое )
Я ж не агитирую. У меня кухня-гостинная и вот как раз кухня и не должна была выделяться. Все просто, согласна. Но тут дело вкуса ))
Аа, так лучше)
Сижу на стуле• 30 апреля 2020
Никогда никогда никогда не покупайте кухни глянцевые! Я мучаюсь 8 лет,каждый день!
Своего не предлагать
• 30 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Получатся глянец и мат зло одновременно)
Мишка-шалунишка• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону
У Вас очень классная кухня! Мне очень нравится ♥️
Капитанша• 30 апреля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Да, нажала и ящик выдвигается. Таким же нажатием задвигается обратно. Тут самая простая и недорогая фурнитура
Капитанша• 30 апреля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
делала такую,чтоб мне нравилась и была удобна. Верх - глянец, низ - тач,матовый. Главное для меня - нет ручек!
Очень аккуратно, стильно, современно
olichka128• 30 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Кухня должна быть удобна хозяйке! Это прежде всего. Весь глянец на фасадах предполагает их бесконечное натирание. Это ужас, каким дорогим он бы не был. По крайней мере, для меня, ибо я ненавижу следы от пальцев на мебели. Не люблю ручек на фасадах, не люблю холодильника на видном месте. Потому моя кухня не дорогая, но мега удобная.
мне нравится Ваша кухня. интересно, какая её стоимость?
Ответ дляСтекловыжималка
Нам насчитали кухню 4500 м прямую 75-85тыс. без столешницы и установки, крашенный МДФ, фурнитура блюм все, только верхние ящики (антрисоли) на фурнитуре попроще...норм? Во сколько обошлась Ваша кухня?
Для прямой кухни без столешницы и установки это ооочень дорого. Если Киев или пригород - обращайтесь.
Сигарный шланг• 30 апреля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Это не очень дорого. Средняя цена. Зависит конечно еще какой крашенные МДФ. Или фабрично-заводского, или ’гаражный’ Ну и от самой фурнитуры. Блюмовские механизмы тоже не в одну цену.
Это дорого,я несколько месяцев искала ,где заказать кухню,цены знаю.Тем болеее ’феникс’ сейчас один из самых дорогих фасадов
Капитанша• 30 апреля 2020
Ответ дляolichka128
50 тыс
ХвостПистолетом• 30 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
спасибо, почитаю-вам не нравится китайский кварцит? характеристики-прочность? кварцит и керамогранит сочетается без шва?
Если широкормат керама- то швов не будет. Будет сплошная плита, ну или максимально один шов. За китайский кварцит не слышала плохих отзывов.
мегамоСГ• 30 апреля 2020
Ответ дляЛюбительница
А как открывать без ручек? Залапанное же будет все
На фасадах феникс не видно. Следы от пальцев через пару секунд исчезают
Беззубовна• 30 апреля 2020
Ответ длямегамоСГ
Но сама грязь никуда не девается.
Томатико• 30 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
фу подсветка и потолок
Сегодня на диете• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону
Уютно
Капитанша• 30 апреля 2020
Ответ дляТоматико
фу подсветка и потолок
Ну наконец-то! Где так долго пропадали? Как же без ваших ’ фу’ )))
Подставка для припева• 30 апреля 2020
Любительница• 30 апреля 2020
Ответ длямегамоСГ
Где же вы били раньше! Теперь я тоже хочу такие дверцы! А мы уже с ручками сделали :(
мегамоСГ• 30 апреля 2020
Ответ дляЛюбительница
Мне только на прошлой неделе их показали. Я раньше о них и не слышала. Реально прикольно!
Меряю от единицы• 30 апреля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Самая красивая которую я видел это ваша кухня и камин с зеркалом просто бомба. И это вечная классика на года
Спасибо, очень приятно!
Своего не предлагать
• 30 апреля 2020
Ответ дляЛюбительница
В этом деле главное не спешить
Чай не пью, только кофе• 30 апреля 2020
-тонкая столешница-новый тренд, либо тонкий кварц
Покажите как выглядит, только кварцит знаю
Ежик Хрюха• 30 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
5,7*3,5
капец цены. Мне нужно 33 месяца отлаживать всю ЗП на такую кухню((( Я 2х комн.квартиру 3 года назад дешевле купила. (Провинция)