Своего не предлагать• 29 апреля 2020

Кухонные тенденции - тренды кухонь

Подскажите свои наметки в плане того, что кажется актуальным сейчас в планированнии дизайна кухни. Я для себя выделила :
-двухуровневые кухни
-тонкая столешница-новый тренд, либо тонкий кварц, либо специальная прочная панель
-можно сочетать 1, 2 цвета на кухне, 3 цвета смотрится вау...но надо хорошо подбирать
-фасады интересные появились-например феникс, стекло акрил
что вы для себя заметили в кухонной моде?
Ашотакоя• 30 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
мне у вас нравится наполнение между верхним и нижним ярусом-ищу что єто, разделители такие
Разделители- стеллажи, полки. Я себе такие сделала, мне удобно. И еще у меня витрина с черным стеклом. За полгода эксплуатации кухни я ее ни разу не мыла. А помещение украшает.

Сигарный шланг• 30 апреля 2020
Ответ длямегамоСГ
На фасадах феникс не видно. Следы от пальцев через пару секунд исчезают
Феникс чем ценен?Если появится царапина-вы на царапину кладете листик бумаги и проводите горячим утюгом-царапина исчезает
Творю чудеса• 30 апреля 2020
Фартух скіналі. Шкодую що не зробила.
Творю чудеса• 30 апреля 2020
Інсекатор для кухні мега зручна штука.
Творю чудеса• 30 апреля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Не верю. Может мы о разных матовых поверхностях разговариваем? Для меня матовая кухня, это гладкий ламинированный матовый МДФ. На нем ничего не видно и все очищается одним движением. Его не нужно натирать. Глянцевое ламинированное покрытие нужно полировать регулярно. Может вы под матовым имеете в виду шершавые не ламинированные поверхности?
В мене матовий акрил. Жах. Не відмивається практично нічим. Треба постійно драяти, підбирати засоби. Можливо з фарбованим мдф не так.
Ашотакоя• 30 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
5,7*3,5
Корпус делают из дсп. Мдф только на фасады ставят. А разница в цене приличная. Из чего делаю вывод, что Вас хотят обмануть в цене. Кстати ручки cosma тоже прилично дорогие, масса достойных альтернатив по гораздо приятнее цене
Феич• 30 апреля 2020
У нас сейчас такая на съёмной. Нраицаа
Ашотакоя• 30 апреля 2020
Ответ дляФеич
У нас сейчас такая на съёмной. Нраицаа
А Вам удобно крутится между варочной и мойкой? У меня был похожий вариант на даче и я поняла, что мне так не удобно, буду переделывать
Не любовница• 30 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Каждому свое )
Я ж не агитирую. У меня кухня-гостинная и вот как раз кухня и не должна была выделяться. Все просто, согласна. Но тут дело вкуса ))
мне ваша очень нравится. и вообще красиво у вас.

Феич• 30 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Да, очень удобно. Но тут каждому своё конечно)
Беззубовна• 30 апреля 2020
Ответ дляФеич
У нас сейчас такая на съёмной. Нраицаа
Чистая вода рядом с мусорником?
Феич• 30 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Чистая вода рядом с мусорником?
Это мусорка для ресайкбл. Там только пластик, бумага упаковки. Ничего грязного и вонючего
Атланта• 30 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
5,7*3,5
Ну да, тут ’на глаз’ тысячи две долларов как минимум сходу можно убрать, за счёт наценки фирмы, с сохранением материалов и качества. А может даже и дешевле. Если вы в Киеве, я вам могу подарить свою скидку Вияра. И еще у меня есть мебельщик, который раньше работал старшим технологом на мебельной производстве, а сейчас работает сам на себя. То есть человек опытный. Работает честно и прозрачно. Вы будете знать все цены и количество затрачиваемых материалов. Можете мне написать в личку, если понадобится.
Атланта• 30 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Видимые части корпуса делают из материала фасада, а остальное из дсп
Мандолина Бу• 30 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Это дорого,я несколько месяцев искала ,где заказать кухню,цены знаю.Тем болеее ’феникс’ сейчас один из самых дорогих фасадов
Мы уже поняли, что вам очень нравится материал, на который вас уговорили) Феникс действительно очень достойный, шикарный материал для тех, кто может себе позволить) отличный выбор! но и у него, к сожалению есть недостатки.
Указка• 30 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Каждому свое )
Что у вас за плитка на полу? Название? Именно такой цвет и фактуру ищу, но сейчас сильно по магащинам не погуляешь(
Я такое• 30 апреля 2020
Ответ дляМандолина Бу
А какие недостатки? Есть ли материал без недостатков?:)
Капитанша• 30 апреля 2020
Ответ дляНе любовница
Спасибо )
Творю чудеса• 30 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Получатся глянец и мат зло одновременно)
Мені з глянцем легко, порівняно з матом. Акрил і то і то. Глянець коіном протер і все. Мат не відмиваються патьоки повністю. Антижир, засіб для акрилу комбіную.
Можливо фарбовпний мдф краще.
В мене акрил рехао. Мат не рекомендую однозначно.

мимАпроходила• 30 апреля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Акрил, с двумя литыми раковинами , встроенными подставками под горячее
Это Вы про столешницу? Я хотела узнать про материал которым вы выложили стену над рабочей поверхностью столешницы. Плитка? Камень?
Капитанша• 30 апреля 2020
Ответ дляГлавный котик
Обычная, как по мне. Но не маркая.
Ее же и на фартук кухонный положили )
Указка• 30 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Обычная, как по мне. Но не маркая.
Ее же и на фартук кухонный положили )
Спасибо. Именно, что смотрится на вашем фото сдедней матовости, и цвет не серый, но и не коричневый- средний.
ХвостПистолетом• 30 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Інсекатор для кухні мега зручна штука.
И опасна, у кого есть дети. Может пальцы оттяпать.
Подставка для припева• 30 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Корпус мдф?
Да
Подставка для припева• 30 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
капец цены. Мне нужно 33 месяца отлаживать всю ЗП на такую кухню((( Я 2х комн.квартиру 3 года назад дешевле купила. (Провинция)
Беззубовна• 30 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Да
Странно,покажите проект
Подставка для припева• 30 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
МДФ сама хочу, в семье аллергик - ДСП не покупаем.
Подставка для припева• 30 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Странно,покажите проект
Беззубовна• 30 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
фото
И зачем внутри шкафов крашеный мдф?
Беззубовна• 30 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
И то и то опилки.Есть дсп без формальдегида.И с таким бюджетом можно уже дерево и фанеру посмотреть.