Девальвация• 30 апреля 2020
Почему на киде так много невротичных, несдержанных, хамок ?
Не пойму, тут, под анонимами, вскрывается сущность человечья, или что? Не могу вспомнить в своём окружении друзей или просто знакомых людей такого отвратительного склада. Но тут, в каждой теме у кого-то лезет го..цо прямо из ушей. Хочется надеятся, что в жизни они нормальные..потому что каждый раз, когда я вижу подобное, первая мысль, что меня посещает ..что у человека есть семья, бедные дети, Родители, муж кто живет с этим ежедневно. В пример обычная тема.моя сегодняшняя. Да, не самая интеллектуальная, зашла быстренько спросить, тк сама была в замешательстве. И тут вылезло. Хотя, что удивительно, только одно)
Мэри Попкинс• 30 апреля 2020
Я таким всегда отвечаю как можно вежливей, вроде я и не заметила их дурости
Сливаются моментально)
Гороховая• 30 апреля 2020
Потому что округжение у вас ягодицелизов, которые в лицо вам не скажут правду, а ща спиной обсудят по полной программе. Или вам подружка в лицо скажет, что у вас не работает серое вещество, потому вы не можете понять, что в задании надо делать?
Бутылка с банками• 30 апреля 2020
Автор, в вашей теме агрессия из вас так и перла. Как говорится, начните с себя и мир вокруг вас изменится
Слава Українi• 30 апреля 2020
Вы отняли у меня идею на новую тему)) . Уже несколько дней думаю о том, почему здесь все такие бешеные.
Хотя чего я начинаю. Все равно какая-то Маруся сейчас мне нахамит
Девальвация
• 30 апреля 2020
Ответ дляГороховая
О здрасти, я вас ждала
Ненавязчивый синтезатор• 30 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
Да, я здесь и я вам на хамлю
Слава Українi• 30 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да, я здесь и я вам на хамлю
Красиво начали))
Девальвация
• 30 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
Так и будет
Бутылка с банками• 30 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
Хамка!

СтелькаОТединицы• 30 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Я би так не сказала. Там була провокація від іншої людини.
А взагалі написане завжди сприймається не так, як сказане. Не вистачає невербальних доповнень.
Девальвация
• 30 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Думаете? Я вроде норм отвечала.) но моя тема просто не самый удачный пример, бывают настолько с безводным вопросом кто-то зайдёт и все равно минимум первое Максимум третье смс в ответ хамство.
Слава Українi• 30 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Хамка!

А вы так приятно моргаете, мой любимый смайл
Девальвация
• 30 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
что там ? в удаленном ????
Ой там удалили, было написано что я дура, которой нужно лечить голову, что-то такое
Гороховая• 30 апреля 2020
Ответ дляСегодня на диете
А вы типа обиделись на правду
МисисПропер• 30 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да, я здесь и я вам на хамлю
Сначала подучите правописание
Бутылка с банками• 30 апреля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Это да. А в вашей теме это исходило именно от вас.
Радость моя• 30 апреля 2020
Как говорится к говну - говно и приплывает. К хамкам-хамка. Не в обиду автор.
Девальвация
• 30 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Смотрите, я отвечала на то что уже есть...если человек не знает ответ на мой вопрос или считает его тупым или меня тупым..ну зачем отписываться там вообще?
Отмотала своё• 30 апреля 2020
Автор, в вашей теме еще нормальные и вполне адекватные ответы.
Задания #1,2- через запятую. Если бы #1-2 - тогда оба устно. А так, 1- письменно, 2-устно.
Патриоточка• 30 апреля 2020
Только от жизни собачьей собака бывает кусачей. Разозлится из- за безобидного коментария и накрутить себя, адекватный человек не может.
ПоэтеСССа• 30 апреля 2020
Вы по одному человеку (ответ, которого вас не удовлетворил и вы сцепились) всем уже штамп наклеили?
Час назад создавала сотую тему (изучила, перед тем, как писать, но ответ для себя не нашла) и никто не нахамил, не съязвил-подсказали, посоветовали. Почему не проигнорировали неприятное для вас сообщение, а вступили в перепалку? Может проблема в вас?
МисисПропер• 30 апреля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Удалено администрацией...
Девальвация
• 30 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Ого, прям хочется увидеть тему где никто не нахамил) тут это редкость большая. Почему? Потому что как раз читала на досуге советчицу и удивлялась таким высе..м. Почему я должна игнорить хамство
Доктор Хаос• 30 апреля 2020
Ответ дляСегодня на диете