Шмоточницаца• 30 апреля 2020

У мужа начался переходной период)хоть плач

11 лет вместе, 2 детей.Начал говорить, чтоб я обратила на себя внимание.. Мне 33, поправилась конечно, не тростинка, как раньше 50 кг, уже вес 60, при росте 168. Говорит, что я стала теткой с таким весом( замечаю, что на девочек смотрит(
Блинчик Мой• 30 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
беременности с неба не падают
А это тут при чем?

Кукусикиииииии• 30 апреля 2020
Автор, прислушайтесь к мужу. Вы в первую очередь женщина, жена. Полюбите себя. Если он вам делает такое замечание, значит любит и хочет, чтоб вы обратили на себя внимание.
Украиночка• 30 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
что-то вы не написали, что вы возле детей пашете.
Значит детьми вы не занимаетесь. Совсем.
И? Значит кто-то другой возле них пашет. Муж может? Тоже родитель. На себя забивать не надо, прикрываясь детьми. Тут это любимая тема))))
Беговая дорожка для носа• 30 апреля 2020
Девочки, кто пишет, что автор полная, с вами все норм? У неё рост 168 и вес 60 после двух родов. Она стройная девушка, есть два лишних кило, это некритично!
Блинчик Мой• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А мама при росте 160 и весе 60 автоматом некрасивая? Автор не полная!!!!! Есть лишнее, но не критично.
А я и не сказала, что критично! Пусть поработает с лишними кг и все будет хорошо. Но это ж надо потрудится, верно? А лень))) проще написать что муж нехороший человек
СережкинаЯ• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Для автора некритично, для мужа критично, если его толстухи не возбуждают. Бывает. Можно развестись и искать ценителя качки на волнах...
Ответ дляБлинчик Мой
А может, автора устраивает ее лишних два кило?
Украиночка• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Наверное дело не в кг. Обабилась это не только вес.
Ответ дляСережкинаЯ
Рост 168, вес 60 это толстуха и качки на волнах?

Мелочунь• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Дети в школе, затем на продленке. Забирает муж. Ужин готовим по очереди. Вечером либо гуляем, либо все вместе играем, занимаемся чем то. Возле детей пахать не надо!
оно и видно, что у вас режим снежинки
Блинчик Мой• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я не увидела в ответах, что ее это устраивает)
Лика-прилипка• 30 апреля 2020
автор, скажите мужу, что он кабан толстый, член у него вялый и денег нет. И начинайте смотреть на мальчиков
СережкинаЯ• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Тем более, сбросить их раз плюнуть. И заодно мужа простимулировать на что-то для себя;)
Выкупаная• 30 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
тогда ему двух детей, а сами едьте в Польшу на полгода
а алименты она будет платить ?
Мелочунь• 30 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
ну вот. А у автора муж возле детей не пашет !! Значит пусть заткнется
СережкинаЯ• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Если он любит о скалы биться, то да)
Блондинка в Законе• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
А почему проблема у мужа? Это у вас похоже проблемы, и скажите ему спасибо, что он вообще вам об этом сказал, а не молча пошёл на лево! У меня рост 162 и 47 кг, дети тоже есть, и я пашу дома и в зале после работы, успеваю делать процедуры по уходу за собой. Есть лень, автор. Боритесь с ней и муж посмотрит на вас иначе. Но в первую очередь , слелайте это для себя и своих детей, чтобы они гордились, какая красивая их мама!
Вы это делаете только для мужа?
Кукусикиииииии• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Наверняка здесь речь не только о весе, а о качестве тела, может наличии целлюлита, неухоженности в целом.
Мелочунь• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
поклонницы матни уже прискакали игого

Не пью, не курю• 30 апреля 2020
Ну как бы да. Мне в свои 48 весить 59 кг при росте 167 см не стыдно, а Вам еще рановато. Здесь муж прав, хотя конечно обидно, что он Вам сказал, а не Вы сами себя увидели.
ПодругаМужа• 30 апреля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Неправда. Любить будет любой. Если любил за килограммы это просто страсть была. Мой муж второй прошел со мной все! И депрессии, и вес 82 кг, и вес 50 кг когда груди почти уже не стало. И до сих пор смотрит влюбленно, тепло, ни разу в жизни не сказал что я не такая, наоборот, подкидывал молча стимулы. Йогуртами баловал, в театр водил, чтоб вечером не наедалась, платья красивые покупал, зеркало новое прибил. Вот что такое любовь.
Блинчик Мой• 30 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
оно и видно, что у вас режим снежинки
Не понимаю вашего сарказма я работаю, муж работает, мы оба родителя, нянь нет и родителей в городе тоже. Справляемся сами и все у нас хорошо. И да, мой муж может сделать мне «замечание» в плане внешности, и я спокойно это исправляю, без истерик!
Ответ дляБлинчик Мой
А я не увидела, что ее НЕ устраивает.
Не устраивает мужа.
Украиночка• 30 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
Это не выход и добьет семью. Надо быть мудрее.
Дверной_Проем• 30 апреля 2020
не поняла, вы поправились на 10 кг, а переходный период у мужа?
Мелочунь• 30 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
не возбуждает, так что ? это его проблемы
Кукусикиииииии• 30 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Ну у автора другой муж, соответственно другой подход, другие решения. Не всем так везёт, как вам.
Борисфенка• 30 апреля 2020
Ответ дляВыкупаная
а алименты она будет платить ?
А чого б і не заплатити? Хай діткам одягу купить і продуктів побільше.
Блинчик Мой• 30 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
Я в шоке
Мелочунь• 30 апреля 2020
Ответ дляВыкупаная
а алименты она будет платить ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2611882