Шмоточницаца• 30 апреля 2020
У мужа начался переходной период)хоть плач
11 лет вместе, 2 детей.Начал говорить, чтоб я обратила на себя внимание.. Мне 33, поправилась конечно, не тростинка, как раньше 50 кг, уже вес 60, при росте 168. Говорит, что я стала теткой с таким весом( замечаю, что на девочек смотрит(
Не умею мерить• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Не ищите отмазки, а находите время. Я хожу в зал на 8 утра после того, как соберу мужа и детей в школу. Детьми занимаемся оба.
А муж когда находит время на спортзал, если утром на работу, вечером за детьми, потом готовка и прогулки?
СережкинаЯ• 30 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
не возбуждает, так что ? это его проблемы
Свалит и решит свои проблемы. Автору легче от этого будет?
Переводы с украинского• 30 апреля 2020
’Что вы сделали, чтобы вам муж не смотрел на девочек?’)))) Извините, вспомнилось.
У нас же женщина всегда виновата) планируете изучить танцы живота, надеть красные трусы, позволить ему секс втроём, надеюсь?))
Мелочунь• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Дети в школе, затем на продленке. Забирает муж. Ужин готовим по очереди. Вечером либо гуляем, либо все вместе играем, занимаемся чем то. Возле детей пахать не надо!
нет у вас никаких детей, если за 44 дня карантина вы не поняли что такое дети-школьники, значит вы и раньше не знали что это
Беговая дорожка для носа• 30 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А она должна худеть, несмотря на то, что вес с пределах нормы, только для того, чтобы удержать штаны? Так пусть катится сейчас.
Украиночка• 30 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
вы перешли на личности, ну давайте придумывайте как вам удобно
Где?))))
Зяблик протестант• 30 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Та если он поглядывает на девочек, то это вопрос времени, когда он на новую тростинку заскочит
СережкинаЯ• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Пусть. А чего тогда автор жалуется? Значит, эти штаны ей таки нужны;)
Мелочунь• 30 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
ну так мы опять возвращаемся к посту 15
Блинчик Мой• 30 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Муж в зал не ходит) у него все хорошо его устраивает и меня тоже
Заместитель Анонима• 30 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
а похудение автора помешает ему свалить если захочет?) его придирки это оправдалки себе любимому и не что иное.
Бочка порохУ• 30 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
хмм.. а потом он скажет ’старая’ и пахать не поможет...
....или похудела- груди и попы нет.
Или стрижка не такая,или губы не уточкой.
Не в женщине здесь дело ,а в отношении мужа к ней.
Уходят и от худых,и от толстых,и от всяких.
50 кг не равно семейное счастье.
Ответ дляСережкинаЯ
А её должно устраивать то, что муж мудак? Болит ей, вот она и жалуется.
Сладко-соленая• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
это вы мне? Кто ушлёпок?
Это про пост в общем.
Если муж цикавый, полюбить себя
Переводы с украинского• 30 апреля 2020
Сегодня смотрела блоггера Арину Холину на тему истории с Региной Тодоренко. Она рассказывала, что Жиган или как там его запрещал жене ходить в рестораны, ибо там она могла встретить его в компании девок. Интересно, эта Оксана старалась следить за собой для себя или для мужа. Надеюсь для себя, и вы не будете терпеть скотское поведение муженька, и не родите ему за это четверых детей, чтобы удержать самца.
Не умею мерить• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Он выглядит так же как и в день вашей свадьбы?
Украиночка• 30 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
По посту автора понятно что 10кг ей тоже не сильно нравятся..
Блинчик Мой• 30 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
ну я вам доказывать ничего не собираюсь) думайте, как вам удобно
Заместитель Анонима• 30 апреля 2020
Ответ дляБочка порохУ
....или похудела- груди и попы нет.
50 кг не равно семейное счастье.
вот именно! находят к чему придраться когда ищут! когда любят - не придираются...
единственное ’оправдание’такому ’поисковику’ - возрастной кризис. переживет - перестанет искать повод придраться. не осилит - не поможет и пластический хирург.
СережкинаЯ• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я не понимаю нытья. Мудак-разводись. Не хочешь-ищите компромисс. Все остальное бессмысленно.
Блинчик Мой• 30 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Лучше)
Переводы с украинского• 30 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
А худым мудаки и кобели не изменяют? У этой жены репера килограмм 45 веса, она инстасамка, а муж перетаскал половину Москвы. Если оно чмо, то будь хоть 20 кг.
НашлаПерепискуМужа• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
А я и не сказала, что критично! Пусть поработает с лишними кг и все будет хорошо. Но это ж надо потрудится, верно? А лень))) проще написать что муж нехороший человек
Нет-нет. Автор сама определится, с чем ей работать, а с чем нет.
А вот по программе определения индекса массы тела онлайн пишет, что у Вас недостаточный вес. Думаете, это ошибка?
Так что работать над килограммами здесь нужно и Вам.
Красавица писяная• 30 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Ну , я раньше худенькая была, максимум 50 кг, а вот поправилась(
Ну, и на здоровье! Ему надо - пусть сам худеет.
Блондинка в Законе• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Ахаха) теперь понятно))
Украиночка• 30 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Уже и мужа автора оклеветали
джиган это отдельное дно.
Заместитель Анонима• 30 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
ей не нравятся упреки мужа. а ее неуверенность переносит недовольство с мужа на ’причину’ - кг. не нравились бы те кг самой автору - уже бы избавилась)
Бриджит_Фрикандо• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
С чего вдруг он мудак? Мужчина женился на красивой стройной девушке, которая поправилась и обабилась. Кому это понравится?
та да. потом еще и стареть начнет недайбог
Переводы с украинского• 30 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
Уже и мужа автора оклеветали
джиган это отдельное дно.
Не вижу разницы в сортах днищ)))