жмыховна• 30 апреля 2020

113 кг в 31 год

Для вас это сильно много? Что думаете о таком весе?
Результат:
вже голосів: 2100
1937 (92.24%) Очень много, ужас
129 (6.14%) Много, но не критично
34 (1.62%) Так себе, ничего страшного
Кастрюлька• 30 апреля 2020
Ответ дляжмыховна
Толстой была лет с десяти. Пик - 113 кг - был в том году, сейчас почти 40кг позади, но останавливаться не планирую. Тему создала просто понаблюдать реакции, ведь обычно читаю здесь, что 60 кг - это жирная
Главная проблема - это не похудеть, а обвисшая кожа
поздравляю! и спасибо за ваше позитивное настроение
удачи вам

автор жмыховна • 30 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
удачи вам
Спасибо, и Вам всего
Намакушка• 30 апреля 2020
Ответ длязабиякина
Так себе, ничего страшного.
А вы как думаете?
Тут 80 и 165см,нажрала ненавижу себя.
У меня 65 никак не сброшу (
Хочу жестко взяться , просто пп меня не берет , ем больше (
Кумушка• 30 апреля 2020
А как вы себя чувствуете? Есть отдышка, проблемы с давлением, ноги болят?
Кастрюлька• 30 апреля 2020
автор, а вы планируете до какого веса худеть? просто, простите, вспомнила подружкино похудение - с садика была пухленькой. и вот уже реально ребра торчали, а ей казалось что толстая(. она потом объясняла, что реально видела себя толще гораздо чем уже была. ’открыл’ глаза ей психолог) - сказал, что весы не самый точный метод), мол разница конституции, мышцы и т.п. и взял сантиметр. и мы, девчонки снимали свои мерки). и подружка прозрела увидев что ее замеры уже меньше тех, кого она считала худенькими. а вес у нее был на неск кг больше чем у них).
так что вы аккуратней с весами) - красота не кг измеряется, см надежнее и точнее оказались
Ума Палата• 30 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Разве кто-то писал гадости. Вы первая начали...
автор жмыховна • 30 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
Пока не знаю точной цифры, буду смотреть по самоощущениям. Сейчас кажется, что всё что ниже 55 - это не здраво. Может 60, а может что-то поменяется и буду 50. Мне главное не цифра, а внешний вид и здоровье
Директриссимо• 30 апреля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
А какой у Вас рост?
Какая разница какой рост? 113 кг однозначно очень много. Блин я тут за карантин набрала 3 кг. Уже скакалку с резинками сегодня достала. Для меня 57 капец как много, даже с учетом 47 лет
Кастрюлька• 30 апреля 2020
Ответ дляжмыховна
отличный подход - главное не цифра, а внешний вид и здоровье искренне желаю вам идеала - чувствовать себя красавицей в правильном для вашего организма весе!

Директриссимо• 30 апреля 2020
Ответ дляжмыховна
Рост 162
Худейте. Пересматривайте питание, спорт потихоньку подключайте. Но не резко. У вас ожирение минимум 3 старений.
Блин у меня такой же рост и 57 кг. Я капец какая жирная себе кажусь
Блoшка-матрешка• 30 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Мне бы такого человека рядом , как вы !
Я надеюсь, у девушки все подучится .
Желаю удачи!
Ноу коммент• 30 апреля 2020
Ответ дляtonik2407
Как-то в очереди на узи рядом сидела молодая женщина с весом под 100 кг при небольшом росте и жаловалась мне, что забеременеть не может. Всех врачей обошла, анализы все сдала а ничего ПОЧЕМУ-ТО ! не выходит. А потом мужу говорит - мол, приедем домой пирожков нажарим и картошки
Вы доктор, что судите про вес и возможность забеременеть?
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2020
У меня 56,600 уже паника. Пора переставать жрать, а как можно принять себя 113
Репетиторша• 30 апреля 2020
Это катастрофа. Но все поправимо в этом возрасте.
всемВсёИмного• 30 апреля 2020
Это две меня))) вот что я думаю)
Нервогенератор• 30 апреля 2020
Ответ длязабиякина
Так себе, ничего страшного.
А вы как думаете?
Тут 80 и 165см,нажрала ненавижу себя.
Взяли себя в руки вперёд и с песней к новой жизни и новому телу ! Хватит уже жалеть себя
энциклопУдия• 30 апреля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
У меня так же, рост 188 см вес 103кг, все говорят что отличная фигура, а я хочу свои дородовые 75 кг.
Мне тяжело , есть отдышка, хочу быть худорбрй
Я бы тоже не рискнула вам что-то не так сказать
Гл. Амурная• 30 апреля 2020
Ответ дляжмыховна
Рост 162
А должен быть 2,5 метра на ваш центнер с хвостом. Если подхуднуть не выходит, может подрасти попробуете?
Ганцю в кєдах• 30 апреля 2020
Ответ дляжмыховна
Автор - Вы молодец!
Апплодирую.

Как худели?
Мне тоже надо.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 апреля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да, Автор, это много.
Мой рост 168. Мне 31.
У меня бесплодие. Много лет я сидела на гормонах. Потом была жесткая стимуляция. Как же меня от нее разнесло( Я забеременела, но во время Б уже худела, так как постепенно отменялись гормоны (набрала я на стимуляции, а не на поддержке). Летом я была 105 кг. Это просто жуткие цифры для меня. В декабре были роды. Сегодня я 81 кг. Но ’мой’ вес 65 кг. В нем я себя чувствую комфортно. К нему и стремлюсь, и дойду)
Поверьте, Автор, Вы начнете худеть и поймете, что мир вокруг Вас меняется, потому что Вы на все станете смотреть иначе.
П.С. Я ни о чем не жалею, я знаю, ради кого коровела) Моя долгожданная мечта - сопит рядышком) И это самое главное! А кг я сгоню)))
Здоровья Вам и вернуться в свой комфортный вес! Вы молодец, я пытаюсь тоже проганять лишние кг из 85..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 апреля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Не, разница большая моя сестра с ростом 186 см в 85 кг была красоткой, сейчас правда под 100 её. А сто кг на рост 162 см. это много
Инстагра_мерша• 30 апреля 2020
У меня 63 при росте 168 и да, я считаю себя ну пусть не толстой но мне не комфортно с этим весом, хочу 5 кг сбросить, а у вас просто кошмар
Настенные трусы.• 30 апреля 2020
Я 180 см и 82 кг и это много. У Вас очень много
Сама не знаю• 30 апреля 2020
Когда я в 20 лет поняла, что вешу центнер, то одумалась. Похудела за 7-8 месяцев до 65 на 1200ккал без спорта. Да, такой метаболизм, как только начинаю уходить от 1200ккал начинаю толстеть. Но, прошло уже 20 лет, больше 73 (в состоянии небеременности) не переваливало. Потом беру себя в руки и вес возвращается. Можно в таком калораже быть абсолютно сытой, если исключить полностью сахар и всё, что его содержит, полностью картошку(даже в супе), мучное полностью(тут не должно быть ни белого, ни чёрного, такие толстые люди не могут понять, что если хлеб чёрный, то его не надо есть буханками), и наши любимки - семечки перед телевизором. Основную часть моставляют супы, каши, овощи, мясо запечённое или вареное. Два орешка в день. Две дольки!!! шоколадки утром. Вот и всё. Скучно, пресно(должно быть пресно, так есть шанс не съесть выварку, как обычно, а ограничиться блюдечком), но эффективно.
Янка-угомонись• 30 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
А че сраэу все мерзкие... Никто по моему и слова плохого не сказал
СССРовна• 30 апреля 2020
Представляю,автор..как вам тяжело...у меня 77 при 168 -мне наклоняться тяжело,болячки все лезут
Весенний Марафон• 30 апреля 2020
Это нереально много, не знаю, если это от еды то вы самый настоящий враг себе. Молодость прожить в таком теле(
ol_kin• 30 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
Вы с вопросом серьёзно? Вес= рост в см - 10 кг. Итого 52 кг- норм. 113- это дофигища...
Все люди разные и разная генетика и комплекция, а бац и всех под одну формулу, это не очень умно.
MilaG• 30 апреля 2020
Ответ дляжмыховна
Рост 162
у меня 180, в 31 было 115, была тетка здоровая, а на ваш рост получается очень много. После родов я поправилась до 150, потом до 100 похудела. Хочу на 90, но никак не получается, до 98 дохожу и назад на 100)))
Каравай-каравай• 30 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Ну так автор и спрашивает
Перечитайте название темы