жмыховна• 30 апреля 2020

113 кг в 31 год

Для вас это сильно много? Что думаете о таком весе?
Результат:
вже голосів: 2100
1937 (92.24%) Очень много, ужас
129 (6.14%) Много, но не критично
34 (1.62%) Так себе, ничего страшного
На паровозе• 30 апреля 2020
неважно как вы выглядите. главное это ущерб здоровью. по этому медленно, но уверенно нужно сбрасывать.

Четырёхсторонний скотч• 30 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы в себе? Автор спросила и ей честно ответили. Кто клюёт? По факту все сказано. Как минимум, то это пагубно для здоровья. Один комментарий был хамского характера, так что следите за своим текстом, барышня
Завуалированно звучит фу ты неправильная, ты жить недостойна среди нас 50ти килограмовых
Астановитесь• 30 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Хамите дома
СтелькаОТединицы• 30 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ничего подобного. Вам бан за хамство.
Я автору ничего хамского не писала, как и многие другие! А вот вы хамите.
Четырёхсторонний скотч• 30 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ничего подобного. Вам бан за хамство.
Суть постов - ты не такая как мы ! Фу
Регионщица• 30 апреля 2020
Ещё тяжело вещи подбирать на такую фигуру.
У меня 70 кг стало, ужас штаны не застегнуть, куртки малы.
Убрала сахар, окорочка, булочки.
Если и не похудею, то хоть дальше вес расти не будет.
Сочувствую вам автор.
Четырёхсторонний скотч• 30 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ничего подобного. Вам бан за хамство.
Нельзя быть такими злыми ! Баньте сколько угодно
автор жмыховна • 30 апреля 2020
Девочки, не ссорьтесь Меня оскорбить невозможно - это один из плюсов быть толстой всю жизнь, уже давно не обращаешь внимания на язвительные комментарии.
Что-то не спится• 30 апреля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Даже если 180, мне кажется, это жёсткий перебор...
Вам так кажется! За счёт роста эти 100кг не смотрятся так, как например на росте 165см. Все думают что у меня максимум 80кг. Я тут когда-то фотку выставляла, мне джинсы пришли с Некста и морщились на мне, я спрашивала сильно видно...,,так тут все кричали, что умения стройные ноги и фигура супер😂 а я там была 103кг. Я тогда даже удивилась, обычно тут всех обгаживают, а меня прям комплиментами забросали

СтелькаОТединицы• 30 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Суть постов - ты не такая как мы ! Фу
Вы что хотели увидеть, то и увидели. Подумайте на досуге, правильно ли вы усваиваете прочитанный текст! Вам никто не давал права обзванивать всех комментаторов мерзкими. Ответы были по факту. Автора не оскорбляли, только один комментарий был хамский. Вы же облили всех. Злая тут вы
Астановитесь• 30 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Сами вы мерзкая. Думайте что пишите. Такой вес это прямая дорога к множеству заболеваний! Варикоз, диабет, инфаркт, развал суставов, гормоны и тп. Зачем? В 30 лет.. жизнь одна, надо любить себя и уважать, в тч свое тело, ВСЕ поправимо! Автор, это слишком много для вас.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 апреля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Не кажется, у меня подруга 180 см, я знаю, как это выглядит
Подставка для припева• 30 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
Есть подозрение, что опрос создал муж, дабы ответами ’тыкать’ ...
и шо вы предлагаете, писать что всё супер?
Наездница• 30 апреля 2020
У меня 82 кг при росте 167 см, мне тяжело, колени и локти болят просто адски, пошла в марафон, ем три раза в день и два перекуса, посмотрим на результат
Что-то не спится• 30 апреля 2020
180 и 188 есть разница, так же как 150см и 160см))))
Рыжая бестия• 30 апреля 2020
Стиль-мода-бренды-имидж - почему этот раздел выбрали, автор?
Астановитесь• 30 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Фантазии свои депрессивные оставьте при себе
СтелькаОТединицы• 30 апреля 2020
Автор, ваш вопрос: ’Для вас это сильно много? Что думаете о таком весе?’
Мой ответ: ’При росте 162 и 113 кг это очень, очень много, автор. Берите себя в руки! Если есть желание, то для вас нет ничего невозможного. Все в ваших руках и желании.’
Остальные комментарии в этом роде.
У меня вопрос к вам? Где я (и многие ответившие) вам нахамили?
Ответ дляЧто-то не спится
188, это, конечно, очень круто
Классно быть высокой

Что-то не спится• 30 апреля 2020
Если что мне мой вес не не нравится, но удивила тогда реакция советчицы)
Корсет_на_шурупах• 30 апреля 2020
Автор, сколько лет Вы в таком весе?
Как набрали? Причины ведь разные бывают.
Пробовали ли худеть?
Астановитесь• 30 апреля 2020
Ответ дляжмыховна
Начните себя любить.. даже ник у вас какой-то ужасный как для женщины сори..
Что-то не спится• 30 апреля 2020
188, это, конечно, очень круто
Классно быть высокой
Где-то круто, а где-то капец как неудобно)))
Ответ дляЧто-то не спится
Да, точно, дверные проемы
автор жмыховна • 30 апреля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Автор, сколько лет Вы в таком весе?
Пробовали ли худеть?
Толстой была лет с десяти. Пик - 113 кг - был в том году, сейчас почти 40кг позади, но останавливаться не планирую. Тему создала просто понаблюдать реакции, ведь обычно читаю здесь, что 60 кг - это жирная
Главная проблема - это не похудеть, а обвисшая кожа
Прасковична• 30 апреля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да, Автор, это много.
Мой рост 168. Мне 31.
У меня бесплодие. Много лет я сидела на гормонах. Потом была жесткая стимуляция. Как же меня от нее разнесло( Я забеременела, но во время Б уже худела, так как постепенно отменялись гормоны (набрала я на стимуляции, а не на поддержке). Летом я была 105 кг. Это просто жуткие цифры для меня. В декабре были роды. Сегодня я 81 кг. Но ’мой’ вес 65 кг. В нем я себя чувствую комфортно. К нему и стремлюсь, и дойду)
Поверьте, Автор, Вы начнете худеть и поймете, что мир вокруг Вас меняется, потому что Вы на все станете смотреть иначе.
П.С. Я ни о чем не жалею, я знаю, ради кого коровела) Моя долгожданная мечта - сопит рядышком) И это самое главное! А кг я сгоню)))
Один в один.
Рост 168, вес 83, нормальный вес- 65.
Бросила спорт и нажрала(
Чучело сосны• 30 апреля 2020
Ответ дляжмыховна
Надо понять причину вашего веса - неправильное питание или гоомоны-препараты? Подруга из-за аутоиммуного заболевания была на гормональных препаратах и вес сильно увеличился, она ничего не могла с этим поделать.
Если проблема в питании - то все намного проще.
Чучело сосны• 30 апреля 2020
Ответ дляжмыховна
А, так вы уже красотка! Молодец, так держать)
tonik2407• 30 апреля 2020
Как-то в очереди на узи рядом сидела молодая женщина с весом под 100 кг при небольшом росте и жаловалась мне, что забеременеть не может. Всех врачей обошла, анализы все сдала а ничего ПОЧЕМУ-ТО ! не выходит. А потом мужу говорит - мол, приедем домой пирожков нажарим и картошки
Кастрюлька• 30 апреля 2020
Ответ дляжмыховна
Рост 162
тогда много(. и для здоровья плохо(. у вас видимо были проблемы с обменом веществ, что так вес вырос? сочувствую. здоровья вам!