Для вас это сильно много? Что думаете о таком весе?
Результат:
вже голосів:
1937 (92.24%)
Очень много, ужас
129 (6.14%)
Много, но не критично
34 (1.62%)
Так себе, ничего страшного
Каравай-каравай• 30 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
Вы с вопросом серьёзно? Вес= рост в см - 10 кг. Итого 52 кг- норм. 113- это дофигища...
Это все индивидуально
Если я при своём росте буду весить 60 кг, то мне уже некомфортно
Мой максимум 56 кг
Магиня• 30 апреля 2020
Автор, мне кажется организму легко сбросить кг в вашем весе, так как много лишнего. Мне кажется просто откорректировав питание можно.
Мне вот сложнее прийти в форму, у меня рост 165 и вес 59 кг( для меня это много, я выгляжу толстоватой). Норма для меня 53-54, а вот никак не получается прийти в форму. За питанием слежу, хожу пешком 4-6 км в день, а вес стоит на месте(((.
Директор Пляжа• 30 апреля 2020
У меня всегда один вопрос. Сколько можно есть, сколько зарабатывать и какое количество денег уходит на еду при таком весе?
Снегурочко• 30 апреля 2020
Автор це багато, у мене чоловік зі зростом 1.86 був 110 кг і виглядало не дуже і важко йому було. Зараз 90 кг і це майже небо і земля, і по відчуттям також.
Це важка постійна робота, спорт та корекція харчування, але без цього ніяк. Автор хочеться вас підтримати, беріть себе в руки і все буде добре.
жижифреймут• 30 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Человек пришёл сюда не для того что бы похвалили. Нужна мотивация. Если говорить что все ок, вес нормальный, ничего не страшно, то не будет стимула худеть
Куда_бежать• 30 апреля 2020
Ответ дляжмыховна
Толстой была лет с десяти. Пик - 113 кг - был в том году, сейчас почти 40кг позади, но останавливаться не планирую. Тему создала просто понаблюдать реакции, ведь обычно читаю здесь, что 60 кг - это жирная
Главная проблема - это не похудеть, а обвисшая кожа
Мне кажется я помню вашу тему год назад. Вы создавали такую? Тогда вы планировали худеть. Очень рада за вас что всё получается. Удачи в дальнешем!
Астоновитесь!• 30 апреля 2020
Ответ дляжмыховна
Так Вы сами провоцируете . Я например не знала куда нажать . Тк первый пункт Вы обозначили словом ужас . Значит Вы сами о себе так считаете
Гореотума• 30 апреля 2020
Ответ длязабиякина
Так себе, ничего страшного.
А вы как думаете?
Тут 80 и 165см,нажрала ненавижу себя.

А вы как думаете?
Тут 80 и 165см,нажрала ненавижу себя.

85 и рост 170, возраст за 40 и я в ужасе как так незаметно ) но потихоньку исправляю режим еды, просто тупо сокращаю.
Гореотума• 30 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Мы не заклевываем. У меня самой лишний вес, если что.
Но если приукрасить реальность и сказать, что у автора почти нормально, она совсем расслабится, так и 150 не за горами будет
Ей пинок необходим и мотивация, чтобы остановилась и жёстко пересмотрела культуру своего питания.
Гореотума• 30 апреля 2020
Ответ дляПрасковична
Один в один.
Рост 168, вес 83, нормальный вес- 65.
Бросила спорт и нажрала(
Рост 168, вес 83, нормальный вес- 65.
Бросила спорт и нажрала(
Вот у меня такое дурное предчувствие, что те, кто спортом занимался, особенно в зоне риска. Я сама спокойно вес держала до 70 кг почти до 40 лет. Потом пошла активно на пилатес и танцы годик походила и бросила. Через полгода как бросила вдруг +10 кг.
Там-тарарам• 30 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
НУ, давайте похвалим...
Ах, какая умница, ах какая красотка...
Вы ее органы внутренние в жиру представляете?
Ах, какая умница, ах какая красотка...
Аноним-ка• 30 апреля 2020
Автор, это очень опасно для вас( Посмотрите цикл передач на TLC я вешу 300кг, очень грустные истории есть
Бутылка с банками• 30 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Я 60 кг вешу при росте 165 так мне ещё больше и хуже Гадостей накатали чем автору,я даже удивилась че так скромно то?!!
А мою фигуру обгадили потому что видите грудь большая и талия есть!
Мастер Класс• 30 апреля 2020
Ответ дляЧудо мудо
А сами как думаете? Вам комфортно в вашем весе? Нет отдышки? Легко ходится? Ничего не болит?
Отдышка - это кто? Вы сами как думаете? )
Бутылка с банками• 30 апреля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Вам так кажется! За счёт роста эти 100кг не смотрятся так, как например на росте 165см. Все думают что у меня максимум 80кг. Я тут когда-то фотку выставляла, мне джинсы пришли с Некста и морщились на мне, я спрашивала сильно видно...,,так тут все кричали, что умения стройные ноги и фигура супер😂
а я там была 103кг. Я тогда даже удивилась, обычно тут всех обгаживают, а меня прям комплиментами забросали
Так правильно красивых и стройных обгаживают по самые помидоры ну и наоборот...догадайтесь сами...
Царевна_несушка• 30 апреля 2020
У меня мужу 41 год, рост 176 и вес был 103 кг. Может лет 10 назад и прокатило бы. Но уже нет, начали болеть колени, спина, стал неподвижным. Его диеты сводились к голоданию на пару дней, потом, естественно, срыв. На мои уговоры сменить питание-штыки. И я решила, что просто перестану покупать и готовить для всей семьи то, что считаю, даёт ему возможность набирать вес. Сначала возмущался, а потом прислушался. На сегодня имеем 85-87 кг, расцвёл, стал активный, подвижный, назад не хочет. Если бы не вопрос здоровья-красивый мужик, его не портил лишний вес. При чем, как по мне, сейчас даже слишком худоват, я люблю крепких мужчин, но мне нужен здоровый муж, который ещё проживёт со мной до моей старости. Потому, автор, думайте не о красоте. Красота у женщины идёт изнутри, можно быть красивой полной и счастливой дамочкой, а вот здоровой вы с таким весом не будете! А потому даю вам установку! Перестаньте есть весь мусор, все вредное, что вредит вашему здоровью! Умерьте порции и количество приёмов пищи! Нарубайте салата на тот случай, когда встанете ночью и полезете в холодильник! Пусть у вас всегда будет творог, вареная рыба или кусок мяса, если припадочно захочется поесть. И вместо булки, пожуйте салатика с мяском, яйцом, творожком. Да чем угодно, лишь бы это было полезно для вас! Голодать нельзя, но и переедать тоже! Просто задайтесь целью быть здоровой! Вам не всегда будет 30, поберегите своё Здоровье.
Зам. зав. Анонима• 30 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нагрузка для позвоночника.
Все поправимо.
Убрать белый хлеб чистый сахар колу майонез.
3 раза есть 1 перекус
Вода
Сон
Ходьба пешком
1500-1700 ккал в день
Бог вас услышит
Удачи
Все поправимо.
3 раза есть 1 перекус
Вода
Сон
Ходьба пешком
1500-1700 ккал в день
Бог вас услышит
Удачи
Я провела такой эксперимент.
Отказалась полностью от хлеба, сахара, в том числе всего сладкого,жареного и жирного.
2 недели ела салатики, куриное мясо, крупы. В итоге поправилась на 1 кг
Кундалини• 30 апреля 2020
У меня был 91 кг в 31 год ( правда рост 171). Но это была жуть. Сейчас мне 34, вес на сегодня 77 кг, и хоть это еще не конец, но я уже другой человек. В этом весе уже достаточно давно, вот созрела для движения дальше, увлеклась психологией, стала иначе относиться к себе и к миру, стала спокойнее, учусь любить себя, хвалить даже за маленькие достижения, отношения в семье даже меняются, радуюсь каждому дню и каждой мелочи. Да что там говорить, я на глазах становлюсь намного счастливее, и пищевое поведение тоже меняется, меньше хочется сладкого, наедаюсь небольшими порциями, спокойно отношусь к еде, без перегибов. Уверена, что буду худеть дальше, но не буду спешить, пусть все идет своим чередом.
Автор, нельзя так на себя забивать, начните с внутренних изменений, и постепенно вы будете меняться внешне, вот увидите. Удачи вам
Мастер Класс• 30 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Жизнь может дать прямой ответ в виде серьёзнейшего сбоя гормонов, тогда прежде чем задавать такие хамские вопросы, будете хоть гуглить для начала.
Та никада в жизни• 30 апреля 2020
Ответ дляФиктивная
Знаю одну даму которая весит чуть больше 100 кг, при росте 185см. У нее шикарная фигура при этом. Но она постоянно твердит, что женщина -это до 70кг, а больше уже баба
У меня тоже рост 185, на карантине отьелась до 80 кг, чувствую себя слоном((((( мне тоже комфортно в весе меньше 70 кг
Пульт от линолеума• 30 апреля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
А какой у Вас рост?
У моего мужа пост 190 см и даже для него это большой вес. Поэтому вопрос о росте несколько удивляет...
Кондуктор троллейбуса• 30 апреля 2020
Ответ дляжмыховна
Рост 162
Автор, это не просто ужас, это ппц...
У меня 80 и я страдаю от задышки и болей в суставах. А в вашем весе даже не представляю, как вы двигаетесь...
дамаБезСобачки• 30 апреля 2020
В мене 165 ріст і 60 кг. Хочу на 5 схуднути. Почала бігати, займатися + мало їм. Після тренувань тіло все болить, не здався.
Копуша• 30 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
автор тоже не одним днём стала 114кг,а шла к этому годами
Челюскина• 30 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Завуалированно звучит фу ты неправильная, ты жить недостойна среди нас 50ти килограмовых
Де Ви таке прочитали? Я бачу, що всі пишуть про шкоду для здоров’я.
Челюскина• 30 апреля 2020
Ответ дляжмыховна
Девочки, не ссорьтесь
Меня оскорбить невозможно - это один из плюсов быть толстой всю жизнь, уже давно не обращаешь внимания на язвительные комментарии.
Так Вас ніхто не ображає. Вам кажуть, що є проблема, яку треба вирішувати, бо вона потягне за собою значно серйозніші. Сприймайте ці дописи як стимул щось змінювати у своєму житті.