жмыховна• 30 апреля 2020

113 кг в 31 год

Для вас это сильно много? Что думаете о таком весе?
Результат:
вже голосів: 2100
1937 (92.24%) Очень много, ужас
129 (6.14%) Много, но не критично
34 (1.62%) Так себе, ничего страшного
Акукарача• 01 мая 2020
Ответ дляжмыховна
А зачем что-то исключать? Можно есть любые продукты. Я ем и пиццу, и тортики
Лучше разберитесь с системой, как устроен наш ’двигатель’. Человеку для жизни нужна энергия (топливо) - он его получает в основном из пищи. Еда, как сами понимаете, бывает разная: хорошее качественное топливо, которого нужно мало, и плохое разбавленное топливо, которое пихаешь-пихаешь в себя, а всё не достаточно.
Если впихнёте в себя больше чем нужно - организм отложит его на чёрный день, например в виде пуза. Если будете потреблять недостаточно - организм начнёт экономить, и откладывать из того что есть, что ещё хуже. Нужно найти баланс.
Качество еды измеряется в калориях. Например, кусок тортика - 600 ккал. Горсть орешков тоже может быть 600 ккал. Большая миска гречки - тоже 600 ккал. Всё это даст одинаковое количество энергии вашему телу, но всё даёт разное чувство насыщения.
Определите, сколько калорий нужно именно Вам. С учётом возраста, веса, роста, болезней, активности. Ничего сложного
т.е. научиться считать калории, и можно тортики?
а как вы узнаете сколько калорий в каком продукте? особенно если это смешанный салат или другое сложное блюдо?

автор жмыховна • 01 мая 2020
Ответ дляАкукарача
Там нечего учиться. Заходите на сайт https://www.google.com и пишете туда ’котлета из свинины калории’. Оно выдаёт: 230 на 100 грамм.
Допустим, Вы посчитали свою норму в 1600 калорий. Это значит, что Вам в сутки можно съесть 700 грамм котлет (230*7=1610) Если съедите 600 грамм - будете худеть. Если 800 грамм - будете толстеть.
Салат можете тоже написать, допустим ’салат цезарь калории’, или любой другой. Всё уже давно посчитано за Вас. Ну а если там супер редкие и сложные ингредиенты, то считать по отдельности и суммировать.
Squabbler• 01 мая 2020
Ответ дляжмыховна
на скольки ккал вы?
Акукарача• 01 мая 2020
Ответ дляжмыховна
Спастбо большое, буду пробовать
220В• 01 мая 2020
Ответ дляжмыховна
На диетах не сидела, но питание поменяла с вредного на полезное. Раз в неделю всё-равно ем всё что хочу, потому что привычку длинною в жизнь нельзя просто взять и остановить.
Психотерапия не нужна была, зато изучила как работает человеческий организм и процессы в нём, что куда почему и зачем. Теперь на советы ’экспертов’ смотрю с улыбкой
Здорово! Вы большая молодец!
А какая была причина большого веса?
Что-то не спится• 01 мая 2020
Ответ дляГага Газу
Ужас, при таком росте еще и такой вес иметь, вы ж и при 75 кг тростинкой не были, а при 100+ я себе представляю
При 75 кг меня ветром сносило, не гоните
Показываете свою неграмотность. Или Вы думаете что при росте 188 см 75 кг смотрятся так же как и на 165см?
Что-то не спится• 01 мая 2020
Ответ дляжмыховна
Ой расскажите пожалуйста, где изучали как работает человеческий организм . Видео, статья?
Гага Газу• 02 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
75 кг не снесет ветром никак, хоть у вас и большая парусность)
Меня при 57 кг и росте 179 ветром не сносило, ну чуть худовата была, при 63 уже худоватой не назовешь, а вы при 75 такая гром-баба-гора, не льстите себе про ветер и пушинку 75-килограммовую.
Что-то не спится• 02 мая 2020
Ответ дляГага Газу
Я не буду Вам ничего доказывать, гром баба это дочь вашей матери. Я с таким весом была тростинкой и мечтала поправиться, потому что на мне все висело, а Вы можете доказывать что хотите.