Парасюха• 30 апреля 2020

СЗ: почувствуй разницу

Периодически общаюсь на СЗ, особенно сейчас , когда дома торчишь и больше времени.
Почему у нас парни так плохо выглядят? Не страраютс никак хоть как-то себя выгодно прелставить.
В Европе что ни профиль, то лайк..а у нас печаль... У всех так или я такая переборчивая?
Слоник-тоник• 30 апреля 2020
А вы то какая, взглянуть хоть бы одним глазом 😁
Пьяная вишня• 30 апреля 2020
в европе что ни профиль, то гей
автор Парасюха • 30 апреля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
ну речь не обо мне же...
Слоник-тоник• 30 апреля 2020
Потому что предполагаю, что вас только Пети с Лозовой и лайкают 😁😁😁😁
автор Парасюха • 30 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
в европе что ни профиль, то гей
почему? зачем им тогда лайкать девушек? если их профили мне показываются, то они в поиске девушки
Дуболом• 30 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
в европе что ни профиль, то гей
с чего вы взяли?
Я-ваш шанс• 30 апреля 2020
автор, это Вы еще не смотрели мужчин 40-60 лет... Вот это печать полная..(
автор Парасюха • 30 апреля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
так я их не лайкаю, я не знаю, лайкают ли они меня или нет
Тріль!• 30 апреля 2020
Такой ощущение из наших на СЗ сидят исключительно женатики, зеки и меркантильные мужики.
автор Парасюха • 30 апреля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
боже упаси, я не в их категории, мне хватает и 30-летних, которые выглядят как молодые дедули-мужички...один анти-секс...
Форточка с диоптриями• 30 апреля 2020
Чувствую
Голубые и братки
Пьяная вишня• 30 апреля 2020
Ответ дляДуболом
с чего вы взяли?
столкнулись в европе, в том году, они и по девочкам и по мальчикам. наши мальчики в шоке были и смех и грех
мегамоСГ• 30 апреля 2020
ну вы же явно выбрали те фото, чтоб преподнести европейцев и отхаять украинцев.
А разнообразные люди есть что здесь, что там.
пофильтруйте женщин. Все красотки? Все хозяюшки? Тупых куриц полно
Советчица Года• 30 апреля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Полегчало?
Сарафанное радио• 30 апреля 2020
Оо,Баду. Ми там з чоловіком познайомились
Дуболом• 30 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
столкнулись в том году.... я живу в Европе -это не поголовно так. Просто в Украине боятся признаться или показать свои желания.
Сиамская сороконожка• 30 апреля 2020
На баду просто шлак сидит .
Ms. Iphone• 30 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Кстати ,да .Там бисексуальность очень развита и норма !
Сиамская сороконожка• 30 апреля 2020
Что бы тут ни написали . Но на балу именно такой контингент просто треш . И в реальной жизни столько уродцев маргиналов и просто дебилов не встретишь. Чисто курс камера. На тиндер поприличнее в разы
Ms. Iphone• 30 апреля 2020
Первый Йохан, вылитый бисексуал !
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 30 апреля 2020
Удалено администрацией...
руки_Крюги• 30 апреля 2020
Тут была темка смешная с фотками с СЗ кто-то сохранил ссылку??)))
автор Парасюха • 30 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
у меня тоже такое мнение сложилось, в тиндере те же люди попадались, что и на баду, так что одно и тоже..
ЯяяКакаджамбо• 30 апреля 2020
Вам педики нравятся.
Україна понад усе!• 30 апреля 2020
кент ))))
да у нас стремные мужчины, с большими запросами
Пургену мне• 30 апреля 2020
Мне Ваши иностранцы не очень, да и Петя не ужас совсем, а вот таких как Кент море просто. И да, я фильтрую 37-47- вот где печаль. И дело даже не в том, что пишут ищу стройную, а о себе - есть пара лишних кг (примерно 20-25), а в том, что они вообще не стараются произвести впечатление. Ни видом, ни общением, ни чем.
автор Парасюха • 30 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
как раз мужики без приданного, живут с родителями, спрашивают с кем я живу, кем работаю, явно пробивают уровень дохода
Фисташковый кокец• 30 апреля 2020
тут даже не во внешности дело. Тот же Петя если б с умом подошел, сфоткался бы нормально, с норм ракурса (село вблизи например) и одежду нормальную надел, то выглядел бы не хуже. У нас менталитет такой, что мужик лишь бы был. И бабло зарабатывал. А как выглядит - не важно. Второй, кстати, просто занизил возраст, по факту ему 45+. И бухает.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 30 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
штани без грошей мають бачити секс в своїх мріях.
Баби розбалували їх
Женамужная• 30 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Баби розбалували їх
впервые абсолютно с Вами согласна)))