Парасюха• 30 апреля 2020

СЗ: почувствуй разницу

Периодически общаюсь на СЗ, особенно сейчас , когда дома торчишь и больше времени.
Почему у нас парни так плохо выглядят? Не страраютс никак хоть как-то себя выгодно прелставить.
В Европе что ни профиль, то лайк..а у нас печаль... У всех так или я такая переборчивая?
автор Парасюха • 30 апреля 2020
Ответ дляemerald_88
Нет, конечно. Вообще обсуждать человека за его внешность, это не красиво. Если они вам не нравятся, просто пройдите мимо и не потеряете достоинство.
мы обсудлаем не внешность, а отношение к себе . подаче себя.
когдадеЦкие• 30 апреля 2020
Ответ дляemerald_88
Там не внешность. У нас красивые мужчины. Только не хотят хоть немного следить за собой
emerald_88• 30 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
По фотографии не видно отношение к себе. Возможно ему как раз удобно в трениках и он так ходит как раз из большой любви к себе.
Шопингмонстр• 30 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
в европе что ни профиль, то гей
Были бы геи- женщин не искали
emerald_88• 30 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Соглашусь. Но всё-равно некрасиво выставлять фото конкретных людей и обсуждать их. Тем более, нужно понимать, что в сёлах, во-первых, некому научить этому мальчишек, а во-вторых, может он там пашет и ему не до начесывания чёлки.
когдадеЦкие• 30 апреля 2020
Ответ дляemerald_88
С выставлением фото ок. Согласна. По поводу остального. Возмущение не сам их вид вызывает. А то, что они не стесняясь пишут требования как минимум инстадиву, и ТД.а сами даже не стараются хоть немного понравиться. И на счет села. Поверьте, и там парни могут и подстричься и все остальное. Сейчас и интернет есть, и парикмахерская тоже есть. И не только тетя Галя, что под ’чавунчык’ стрижет
emerald_88• 30 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Так они пострижены на фото
ЦыбаФу• 30 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
не я, но могу набрать такиз скринов полно

кто есть на фб, ддевушки троллили парней , загружая фото подобные
https://www.facebook.com/yanina.tsybulskaya/posts/...

весь жир в комментах
Это было божественно ))))
Г@Л@В@ломка• 30 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
в европе что ни профиль, то гей
ха-ха, вот это вы гоните
Снегурочко• 30 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
У таких петь претензий вагон и запросы как у олигарха из 5 ки форбс.

Но это видно чисто украинского бабья менталитет жалеть мужчин . А жалость как известно губительное чувство ))
Вероятнее всего, что ’бабье’ даже Пете не нужно, вот он и нашёл способ от него отвязаться
Снегурочко• 30 апреля 2020
Ответ дляСтопудова
Вот такие как Вы и пожалеют, пригреют Петю, а потом будут писать что Петя лежит сутками да диване а я приху уставшая с работы каждый и день с торбами еды по плу волоча от тяжести а он меня гад ещё подсрачниками за пивом с сигаретами гонит, и Вы с фингалами под обеими глазами, прищурясь пишете тут жалостное письмо украдкой ночью, пока Петя спит в пьяном угаре
Откуда такой богатый опыт общения с Петями... вам не кажется, что пора прекращать, вас так надолго не хватит? Ужас, что за мужчины, в жизни таких не встречала
Снегурочко• 30 апреля 2020
Ответ дляemerald_88
А ничего, что у иностранцев видно только лицо? Может он там тоже в спортивном костюме
А вообще меня удивляют люди, которые обсирают других, при этом сами без пары.
И непременно решили, что Петя алкоголик и придурок. И удивляются другим, которые могут не вешать ярлыки на людей судя только по их фото. И расписывают в красках как ужасна жизнь с таким Петей, вуалируя за этими рассказами свой горький опыт или затяжное одиночество, выдавая их за повод для гордости.
Смячиком• 30 апреля 2020
ох и подборка - полупокер, лесоруб, вася и уголовник) Вася тут самый норм еще по ходу
Смячиком• 30 апреля 2020
ой, боже, Петя) Хотя что Петя, что Вася)
Каравай-каравай• 30 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
немцы красавцы, даже без мелирования - блондины, симпатичны. Вам повезло!
Вы всех немцев видели? У моей подруги страх страшный.
автор Парасюха • 30 апреля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
все, кого встречала, были оч симпатичны, подтянуты, светлые волосы, белая кожа
Каравай-каравай• 30 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
У Гитлера в рядах служили?)
Паспортный стол• 30 апреля 2020
Блин, ’кент’ с последней фотки был в возрасте 31 год лет 15 назад, а то и больше.
Снегурочко• 30 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
да, а то как это в 25 лет незамужем, что бабушки под подьездом скажут, надо брать хоть кого-то, рожать скорее.
Девочки, как узко вы мыслите, я даже представить себе не могла ((( Мой супруг прекрасный муж и отец, я думаю его хватил бы удар от вашего узколобия и представления о мужчинах. Вы уж извините за прямолинейность.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 апреля 2020
Водитель, 55 лет.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 апреля 2020
Так это он себе лет 5-10 скинул, зная «скромность» Здешних мужчин.
автор Парасюха • 30 апреля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Водитель, 55 лет.
типичный итальянец, верно? В Италии столько красавцев по улицам ходят
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
Да)
КтоЕслиНеЯ• 30 апреля 2020
Петя симпатичный!
КтоЕслиНеЯ• 30 апреля 2020
И автор, скрытая реклама Европы, потому что я сидела на Баду, Харьков, и таких как 2 первых очень много, ну скрины не сделаю уже
Добрая свекровь• 01 мая 2020
Кент явно пошутил с возрастом. Ему лет под 50
Добрая свекровь• 01 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
штани без грошей мають бачити секс в своїх мріях.
Баби розбалували їх
О да. В точку
Тамбовский мел• 01 мая 2020
Скрытая реклама Европы... надо ж такое придумать