Парасюха• 30 апреля 2020

СЗ: почувствуй разницу

Периодически общаюсь на СЗ, особенно сейчас , когда дома торчишь и больше времени.
Почему у нас парни так плохо выглядят? Не страраютс никак хоть как-то себя выгодно прелставить.
В Европе что ни профиль, то лайк..а у нас печаль... У всех так или я такая переборчивая?
Фисташковый кокец• 30 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
откуда вы знаете, какой автор свежести? может ей 20 и квартира есть от бабули. Глупо такое писать.
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2020
Ответ дляТріль!
Такой ощущение из наших на СЗ сидят исключительно женатики, зеки и меркантильные мужики.
так и есть. Остальным и без сз дают.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 30 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
автор підтвердила мої слова
автор Парасюха • 30 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
тут даже не во внешности дело. Тот же Петя если б с умом подошел, сфоткался бы нормально, с норм ракурса (село вблизи например) и одежду нормальную надел, то выглядел бы не хуже. У нас менталитет такой, что мужик лишь бы был. И бабло зарабатывал. А как выглядит - не важно. Второй, кстати, просто занизил возраст, по факту ему 45+. И бухает.
не думаю, что девушки буду фото выставлять с сигаретой в зубах или в бутылкой пива..
Люда Людоедова• 30 апреля 2020
Хоть бы каким симпатичным он не выглядел - я бы никогда не заинтересовалась мужиком, который вместо имени назвал себя Кент.
Мао_Мяо• 30 апреля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Тут была темка смешная с фотками с СЗ кто-то сохранил ссылку??)))
тоже бы посмотрела вновь)))

автор, можть ваша была?)))
дайте ссылку
Слабый пол• 30 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Вы ноги вылечили, уже не воняют?
когдадеЦкие• 30 апреля 2020
Тоже самое замечала. Там подобных фото практически нет. А наши %10 мачо с бородкой, 20 нормальные и остальные как на вашей выборке. При чем не зависит от сз.
Фисташковый кокец• 30 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Мне Ваши иностранцы не очень, да и Петя не ужас совсем, а вот таких как Кент море просто. И да, я фильтрую 37-47- вот где печаль. И дело даже не в том, что пишут ищу стройную, а о себе - есть пара лишних кг (примерно 20-25), а в том, что они вообще не стараются произвести впечатление. Ни видом, ни общением, ни чем.
я о том же. Петя не ужас, просто реально не напрягся сделать нормальное фото (как мимо проходил) в отличие от тех же иностранцев. Они не красавца, но удосуживаюся хоть на прическу какую-то, фото порядочное. А у нас даже на такое огрызаются, мол, значит ’геи’. То есть если мужик не полный урод, то он гей. Пи... ец какой-то, дамы.
Оль_• 30 апреля 2020
Кент, 31 из Киева повеселил)
Ms. Iphone• 30 апреля 2020
Ещё и на этих сайтах висят эти Кенты и Пети годами реально ! Работа в лучшем случае охранники в худшем разнорабочий на стройке и т.д и с такой гордостью он говорит я охранник в детском саду ,в 25 -27 лет ,что ой
Конфиденциальность• 30 апреля 2020
Сколько бы я не была одна туда бы не заглянула) для меня это днище
Та_все_ок_будет• 30 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
И такие бабам нравиться?
Вообще шок ....

Мне кажется,что с тех ракурсов они только собутыльника на СЗ найдут )))
Даже не знаю ,что лучше европейские геи или украинские пи....
Фисташковый кокец• 30 апреля 2020
Ответ дляMs. Iphone
может, у нас настолько все туго с мужиками, что только такие на сз и прутся? На тех кто получше в реален гроздьями дамы вешаются сами)
Фисташковый кокец• 30 апреля 2020
Ответ дляMs. Iphone
ну или кто получше те на сз не задерживаются надолго, тех сразу прибирают к рукам) одно такое вот гамно болтается годами никому не нужное, вот автору и попадается в поле зрения
автор Парасюха • 30 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
да. наш мужик думает, что если он нормально оденется и вымоет голову и ногти подстрижёт, то сразу станет геем...а так он должен быть волосат и вонюч
Фисташковый кокец• 30 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
И такие бабам нравиться?
Вообще шок ....

наверно же потому и висят на сз бесхозные, что не нравятся бабло. На сз люди идут если больше негде пару найти. Это уже как последний шанс
Таракашечка• 30 апреля 2020
Это уровень развития: у кого-то выше, у кого-то - дно.
автор Парасюха • 30 апреля 2020
Ответ дляМао_Мяо
тоже бы посмотрела вновь)))

автор, можть ваша была?)))
дайте ссылку
не я, но могу набрать такиз скринов полно

кто есть на фб, ддевушки троллили парней , загружая фото подобные
https://www.facebook.com/yanina.tsybulskaya/posts/...

весь жир в комментах
Таракашечка• 30 апреля 2020
Ответ дляДуболом
с чего вы взяли?
Так легче жить в своём навозе
Фисташковый кокец• 30 апреля 2020
Ответ дляОль_
Кент, 31 из Киева повеселил)
та Кенту явно 31 был очень давно. Лет 20 назад.
автор Парасюха • 30 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
а может так и есть, но учитывая алкологизм, все выглядят на десяток старше...
автор Парасюха • 30 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
И такие бабам нравиться?
Вообще шок ....

радует одно, не одна я , а то думаю, может у меня страндарты внешности завышены, может надо снижать планку и брать пузатого охранника на обеспечение ?
Та_все_ок_будет• 30 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
Нет - нет ))) цените себя )))
Это точно не ваш вариант.
elenarat111• 30 апреля 2020
ну Кент --зек, очевидно же))
Снегурочко• 30 апреля 2020
Мне иногда жаль наших парней. Девочонок тоже, но и мальчишек жалко.Ну что хорошего Петя видел в своей Лозовой? Как-то его родили, как-то воспитали (если вообще воспитывали), вот он как-то и живёт. И никто его не любит, вот и пошёл Петя на сз, может кому приглянется. Можно конечно спорить тысячу раз, что даже Петя из Лозовой если захочет, то станет в сто раз краше и успешнее, чем Никлас из Стокгольма, и это так. Но Петя этого не знает и не хочет, чему я абсолютно не удивляюсь. Поэтому думаю, что сравнивать Петю и Никласа это все равно, что сравнить деревянное и зелёное - две параллельные вселенные.
Фисташковый кокец• 30 апреля 2020
Ответ дляСнегурочко
почему вы его жалеете? хлопец молод и здоров, и я уверена, по своему счастлив. У таких людей все проще, без заморочек, депрессий и самокопаний, стремлений чему-то соответствовать и т. д. Вот правда чем проще и глупее человек, тем он счастливее
Стопудова• 30 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
почему? зачем им тогда лайкать девушек? если их профили мне показываются, то они в поиске девушки
Сами Вы Гей, у меня муж Немец, в солярий, одевается в последние бренды, как с картинки, маникюр, педикюр, модные стрижки, его друзья даже волосы мелируют, только не так как у нас, прикольно получается, все по авто в новом ряду всегда к курсе, я у него спрашиваю часто, всегда в магазины мне за обновками ходим вместе, на это целый день уходит, ни разу даже не нервничал
Кукусики• 30 апреля 2020
Первый явный гомик, второй не бритый как бич... И это ’следят’ со собой?
Снегурочко• 30 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
О, это верно. Видимо помещаю его в свою систему ценностей и жалею. А ему может и без этого хорошо