Парасюха• 30 апреля 2020

СЗ: почувствуй разницу

Периодически общаюсь на СЗ, особенно сейчас , когда дома торчишь и больше времени.
Почему у нас парни так плохо выглядят? Не страраютс никак хоть как-то себя выгодно прелставить.
В Европе что ни профиль, то лайк..а у нас печаль... У всех так или я такая переборчивая?
автор Парасюха • 30 апреля 2020
Ответ дляСтопудова
Сами Вы Гей, у меня муж Немец, в солярий, одевается в последние бренды, как с картинки, маникюр, педикюр, модные стрижки, его друзья даже волосы мелируют, только не так как у нас, прикольно получается, все по авто в новом ряду всегда к курсе, я у него спрашиваю часто, всегда в магазины мне за обновками ходим вместе, на это целый день уходит, ни разу даже не нервничал
немцы красавцы, даже без мелирования - блондины, симпатичны. Вам повезло!
автор Парасюха • 30 апреля 2020
Ответ дляКукусики
Первый явный гомик, второй не бритый как бич... И это ’следят’ со собой?
Скандинавы любят бороды, у него явно она ухожена
Кукусики• 30 апреля 2020
Что до наших, там вы выбрали таких, можно было фото и не смотреть. Достаточно что они себя сами называют не понятно как или уменьшительно, типа ’Петя’, что за Петя, Петр. Или вообще ’Кент’ похоже недавно из мест
Интернет Бродилкин• 30 апреля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Потому что предполагаю, что вас только Пети с Лозовой и лайкают 😁😁😁😁
интересно сколько в нем росточку... следующая фотография вообще - Владимирский централ...
Слоник-тоник• 30 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Полторушка с кепкой 😆😆😆
автор Парасюха • 30 апреля 2020
Стопудова• 30 апреля 2020
Ответ дляСнегурочко
Мне иногда жаль наших парней. Девочонок тоже, но и мальчишек жалко.Ну что хорошего Петя видел в своей Лозовой? Как-то его родили, как-то воспитали (если вообще воспитывали), вот он как-то и живёт. И никто его не любит, вот и пошёл Петя на сз, может кому приглянется. Можно конечно спорить тысячу раз, что даже Петя из Лозовой если захочет, то станет в сто раз краше и успешнее, чем Никлас из Стокгольма, и это так. Но Петя этого не знает и не хочет, чему я абсолютно не удивляюсь. Поэтому думаю, что сравнивать Петю и Никласа это все равно, что сравнить деревянное и зелёное - две параллельные вселенные.
Вот такие как Вы и пожалеют, пригреют Петю, а потом будут писать что Петя лежит сутками да диване а я приху уставшая с работы каждый и день с торбами еды по плу волоча от тяжести а он меня гад ещё подсрачниками за пивом с сигаретами гонит, и Вы с фингалами под обеими глазами, прищурясь пишете тут жалостное письмо украдкой ночью, пока Петя спит в пьяном угаре
Стопудова• 30 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
Благодарю и Вам желаю найти свою Любовь
Вся такая растыкая• 30 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Что бы тут ни написали . Но на балу именно такой контингент просто треш . И в реальной жизни столько уродцев маргиналов и просто дебилов не встретишь. Чисто курс камера. На тиндер поприличнее в разы
Куст камера? Это как?
автор Парасюха • 30 апреля 2020
Ответ дляСтопудова
Благодарю и Вам желаю найти свою Любовь
пересекалась с немцами в путешествиях, все оч симпатичны
автор Парасюха • 30 апреля 2020
Ответ дляСтопудова
да, а то как это в 25 лет незамужем, что бабушки под подьездом скажут, надо брать хоть кого-то, рожать скорее.
тогдалия• 30 апреля 2020
Да нормальные пацанчики,такое впечатление что у вас мужья лучше. Особенно после посмотри темы с фото мужей на 30 страниц й₴)
когдадеЦкие• 30 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Мне Ваши иностранцы не очень, да и Петя не ужас совсем, а вот таких как Кент море просто. И да, я фильтрую 37-47- вот где печаль. И дело даже не в том, что пишут ищу стройную, а о себе - есть пара лишних кг (примерно 20-25), а в том, что они вообще не стараются произвести впечатление. Ни видом, ни общением, ни чем.
Вы все правильно написали. Беда в том, что наши даже не стараются. Это какая девушка поведется на парня, на корточках с бутылкой пива. Или с оружием. Или голый в бане с водкой. Они прям расписывают какие требования к девушке, но сами не то что не дотягивают, а и не стараются хоть фото выставить. На каком то ресурсе , где можно так писать, без симпатии. У меня одно фото. Пишет чудо, с кучей непонятных фото : а ты чё только одно фото выставила? Да потому, что даже по одному фото понятно, симпатичный человек или нет. Хоть ты 20 добавь.
Интернет Бродилкин• 30 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
фото
жуть...
когдадеЦкие• 30 апреля 2020
Ответ дляСтопудова
Даю справку• 30 апреля 2020
Похоже на скрытую рекламу европейских жОнихов. Женщина, которая не выходит замуж за первого встречного, найдет себе в Украине хорошего мужчину - у нас много достойных, главное правильно подходить к поиску. А Вася с периферии ищет Валю с периферии, с которой они счастливо будут копать грядки и на ’Жигулях’ ездить по субботам за продуктами на неделю. Знаете, как говорят, на каждый горшок - своя крышка
когдадеЦкие• 30 апреля 2020
Ответ дляСтопудова
Это чувство жалости.... Мне кажется унижает ещё больше, чем отказ.
Интернет Бродилкин• 30 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
лучше искусственное осеменение в клинике, там, хотя бы, генетику нормальную подбирают, чем два последних фото и далее
автор Парасюха • 30 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
это просто моё мнение, общение с парнями оттуда и с нашими - очень разное... даже если у обеих категорий в целях несерьёзные отношения.
Сиамская сороконожка• 30 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Куст камера? Это как?
Вы не знаете что такое кунсткамера ? 🤔😧
marella2000• 30 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
столкнулись в европе, в том году, они и по девочкам и по мальчикам. наши мальчики в шоке были и смех и грех
Это они при виде вас такими притворялись
автор Парасюха • 30 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а вот товарищ себя как раз в качестве донора и предлагает, думаю, дешевле. чем в клинике, а может и бесплатно совсем.
Сиамская сороконожка• 30 апреля 2020
Ответ дляСнегурочко
У таких петь претензий вагон и запросы как у олигарха из 5 ки форбс.

Но это видно чисто украинского бабья менталитет жалеть мужчин . А жалость как известно губительное чувство ))
Сиамская сороконожка• 30 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Давайте вашего эталонного )))
когдадеЦкие• 30 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка

Да вы почитайте темы. Мудробабство на мудробабстве. Самое смешное, что наши даже имея нормальный доход , нормальную работу, могут выглядеть как ...... Как там : мужик должен быть могуч, вонюч и волосат. Жалеют , тянут на себе все, терпят побои и абьюз....
Сиамская сороконожка• 30 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Слава Богу только тут с таким и сталкиваюсь
emerald_88• 30 апреля 2020
А ничего, что у иностранцев видно только лицо? Может он там тоже в спортивном костюме
А вообще меня удивляют люди, которые обсирают других, при этом сами без пары.
emerald_88• 30 апреля 2020
Ответ дляСтопудова
Или же наоборот, Петя из села привык к работе, а Джоклан с Никласом будут боятся прическу испортить.
автор Парасюха • 30 апреля 2020
Ответ дляemerald_88
можно ’обсирать’ только когда с парой ?
emerald_88• 30 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
можно ’обсирать’ только когда с парой ?
Нет, конечно. Вообще обсуждать человека за его внешность, это не красиво. Если они вам не нравятся, просто пройдите мимо и не потеряете достоинство.