Братья Капли• 30 апреля 2020
Если не забрать заказанные товары
С новой почты. Заказала обувь и портмоне с Розетки. Наложенный платеж. Забрать не смогу. Чем это грозит? Раньше всегда всё забирала.
Выручалка• 30 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
например?
Ну если футболка стоит 65 грн, куда там закладывать риск незабранной посылки?
Все возможно• 30 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
а смысл брать футболку за 65 и платить за пересылку 25? ну можете 70 поставить, вот и перекроете в случае чего)
И_В_офигительных_штанах• 30 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
каким образом? доставка бесплатная, если заберу то надо оплатить полностью товар, товар который вернуть нельзя
п.с. и да, у меня с совестью все отлично, но деньги не дурные и выкидывать по 100-200 грн не буду, а перевозчики именно по 5 дней и хранят, что бы не было платы за хранение
доставка бесплатная если вы забираете товар, и тогда стоимость пересылки окупается, но за нее все равно нужно платить отправителю, не пытайтесь хитрить)
Все возможно• 30 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
я? в чем хитрить? вы не понимаете, что доставка бесплатная, даже если бы я захотела провести аукцион невиданной щедрости и за нее заплатить, то это нереально
Ухахайкина• 30 апреля 2020
Ответ дляМотылек
Не знаю
Таких вагон,в мене на Промі магазин,8 з 10 продаж - наложкою і 1 з цих 8 не приходить за товаром
Тепер вся наложка лише з передоплатою в 100 грн
Правильное решение.