Добрый день всем! Очень нужен человек, способный быстро и качественно решит три задачи по начертательной геометрии для 1 курса.
Помогите, пожалуйста!
sergeifrost• 30 апреля 2020
Лучше самим разобраться. Ничего там сверхсложного нет. Зато не получим потом еще одного ’специалиста’.
naffffa4ka• 30 апреля 2020
да, требования тоже интересно, на первом курсе скорее всего от руки могут чертить еще
Ответ дляnaffffa4ka
От руки. Специальность не связана с проектирование от слова совсем. Из-за недобора групп объединены лесники и охотники в одну. Если лесникам еще нужно чего-то проектировать, то охотоведам вообще никогда начерталку не давали. Ну а теперь, раз есть - надо сдать три задачи, чтоб получить заветный ’зарах’
sergeifrost• 30 апреля 2020
Начертательная геометрия введена для развития области мозга ответственной за рациональное принятие решений а не для того чтобы пригодится в жизни.
Поэтому в технических вузах начерталка на первом курсе в первом семестре явно дает понять кто попал не в ту степь. Я когда учился было очень строго. Остались только те кто в теме был и кто смог разобраться. Хотя там ничего сложного и нет.
Ответ дляsergeifrost
Я Вас поздравляю, но Вы не поверите - это Билогический факультет, специальность Охотоведение.
Ответ дляsergeifrost
Чем она поможет в определении количества особей на квадратный метр и определении иерархии в стае копытных мне, как биологу, очень трудно понять. Но вы можете развивать свою мысль дальше. Это не возбраняется.
Особенно если это поможет в тренировке Вашей доли мозга, ответственной за возможность мыслить рационально. Походу у Вас она несколько атрофирована, иначе бы Вы не стали тут тренироваться в изложении мыслей, как закоренелый гуманитарий.