Коко Шанель• 30 апреля 2020

Кто носил брекеты? зайдите, пожалуйста

Как долго носили и какой был прикус у вас? И понравился ли лечащий ортодонт? Если да, то оставьте контакты, пожалуйста, Киев.
Анонимарик• 30 апреля 2020
я не знаю, який він у мене був, а передні зуби були криві.
носила десь два роки потім ще фіксатори.
деякі ці фіксатори потім носять пожиттєво.
і якщо я не помиляюся, то брекети прикус не вирівнюють, прикус вирівнюють пластини

автор Коко Шанель • 30 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
Брекетами выравнивают зубы и сам прикус тоже . Нецелеобразно просто ровнять зубы без правильного прикуса. Бывает такое, что зубы ровные, но нарушен прикус (например, слишком вперёд верхняя челюсть, аналогично с нижней)
Пописанная парта• 30 апреля 2020
У меня дистальный прикус,сами зубы ровные,но вот торчат вперед,прям как на прикрепленном фото.Ношу брекеты уже 4 месяца,в половину выровнялись.мой ортодонт сказала за год справимся,чему я очень рада).По поводу врача не посоветую,я не в Киеве)
автор Коко Шанель • 30 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
У меня открытый консультировалась у одного ортодонта, сказала,что мне примерно 2 года носить. А какая у вас брекет-система стоит и какая цена была, скажите, пожалуйста?
Потрындельница• 30 апреля 2020
Я в процессе, год только прошёл
Глубокий прикус
Верх был почти идеальный
Низ забор жуткий, один зуб просто лежал, подняли уже, но ещё не конец, плюс у меня внизу нет двух 6, буду импланты ставить
автор Коко Шанель • 30 апреля 2020
Ответ дляПотрындельница
Я в процессе, год только прошёл
Глубокий прикус
Верх был почти идеальный
Скажите, какая брекет-система стоит у вас и какая цена? В Киеве ценник сумасшедший
Потрындельница• 30 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
Киев
Верх комбинированная, низ металл
26 тыс все и ежемесячные посещения по 700-900 грн
автор Коко Шанель • 30 апреля 2020
Ответ дляПотрындельница
Киев
Верх комбинированная, низ металл
О, вы с Киева. Поделитесь контактом ортодонта, пожалуйста. У того ортодонта, которого я хотела поставить 900 дол комбинированная система. Вверх сапфир, низ металл
Потрындельница• 30 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
Крупеникова в Дарлин
Вы скорее всего к ней попадёте не скоро, у неё очередь месяца на три всегда

автор Коко Шанель • 30 апреля 2020
Ответ дляПотрындельница
Крупеникова в Дарлин
Спасибо)
Потрындельница• 30 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
И думаю мои цены уже не актуальны, у них все время растёт ценник(((
Но конечно можете узнать
Просто болталка• 30 апреля 2020
Киев клиника Медгарант Карибо Дмитрий Леонидович

https://www.segodnya.ua/ukraine/Dve-Ukrainy-kak-ra...
Пописанная парта• 30 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
лигатурные комбинированные.впереди керамические,а на задних зубах металлические.Каждых три недели меняют лигатуры
стоили 8 тыс, каждый прием оплачиваю отдельно ( около 50-70 грн.)
но в Киеве цены конечно же не такие
Бабушка мороз• 30 апреля 2020
Сейчас ношу, с августа, прикус дистальный, зубы уже почти ровные, мне 34
Пописанная парта• 30 апреля 2020
Ответ дляПотрындельница
Киев
Верх комбинированная, низ металл
ого понятно конечно-Киев
У меня верх-комбинированные(керамика+ металл) 8 тыс.
низ-метал-6 тыс.,были 5 ,просто пока собралась ставить-доллар подскочил
Потрындельница• 30 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
ого понятно конечно-Киев
Я хотела именно к этому ортодонт и мне к дому оч близко
Дешевле можно найти
автор Коко Шанель • 30 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Я заметила, что много людей ставят брекеты после 30,а я парюсь в 24 поставить но знаю, что надо. Комплекс
Бабушка мороз• 30 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
Я поставила для примера ребёнку, ему 10 будет и тоже зубы не ровные. Пусть видит, что ровнять зубы не страшно
автор Коко Шанель • 30 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
но в Киеве цены конечно же не такие
А у вас при разговоре сильно видно низ металлический? Мне керамика не подходит, а полностью сапфир ставить 1200$. По этому вариант только комбинированную систему ставить (сапфир+металл)

автор Коко Шанель • 30 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Хороший пример а я жуть как боюсь ставить, но хочу до конца лета уже быть в брекетах
Пописанная парта• 30 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
у меня верх комбинированные
низ полностью металл
когда стояли только верхние,никто не замечал моих брекетов
а нижние да,видно при разговоре,но я абсолютно к этому нормально отношусь)
Пописанная парта• 30 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
вот так у меня выглядят мои брекеты
фото не мое)
автор Коко Шанель • 30 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
у меня верх комбинированные
низ полностью металл
Спасибо за ответ!)
Анонимарик• 30 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
так дитині можна і пластинками вирівняти.
у доньки така ж проблема, їй 12 буде. ще залишилося зовсім трішки, одне ікло залишилося на місце поствити.
і це дуже сильно зекономило наш сімейний бюджет, бо ціна пластини пшик порівнно з брекетами
Пописанная парта• 30 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
Нечего бояться,зато потом какая у Вас будет улыбка)
Тем более Вы молоды,мне намного больше лет)
И я безумна рада,что я поставила,тоже боялась,поскольку мне надо было удалить три восьмёрки
Да,после смены лигатур зубы болят пару дней,да,жевать больно,но есть результат.и страдания стОят того)
Бабушка мороз• 30 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
Нам ортодонт аппарат советовал в прошлом году, сын наотрез отказался его ставить. Говорит, и так нормально, пусть кривые будут. Вот я решила показать, что с ровными зубами лучше
Анонимарик• 30 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
так апарат же зйомний. набагато простіше брекетів
криві зуби це ж не тільки естетика, а й здоров*я ЖКТ
У мене донька теж протестувала спочатку, а потім звикла
Бабушка мороз• 30 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
Он рыдал и страдал, когда слепки делали, ортодонт сразу сказала, что в нашем случае только несъемный можно поставить, обычный носить не будет. Короче, тяжёлый случай. Я хочу, чтоб он увидел разницу между кривыми и ровными зубами и решился их ровнять хоть даже и в подростковом возрасте
Тра Ля Ля• 30 апреля 2020
У дочки был дистальный прикус,относила брекеты 1,8 мес.Уже сняла,сейчас внизу ретейнер,а верх капа пока.Сейчас такая улыбка)
автор Коко Шанель • 30 апреля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Красивая улыбка, очень хочу такую же